но зачем, если за эту цену есть cm h500?Lucas55:Я бы прорезал дырочки спереди под вентили и закрыл сеточкой черной - тогда продув нормальный будет![]()
- спойлер
Новини
Останні статті і огляди
Обзор корпуса NZXT H710i
-
DuckRider
Member
-
DanRub
Member
Lucas55
Да чего мелочиться то?)
Просто сними морду и всё)
Да чего мелочиться то?)
Просто сними морду и всё)
-
Mr_Volan
Member
наши руки не для скуки!)Lucas55:Я бы прорезал дырочки спереди под вентили и закрыл сеточкой черной - тогда продув нормальный будет
-
falcongrig
Member
- Звідки: Киев
Странно, ибо те пара корпусов, которые у меня были, как раз по качеству материалов и изготовления были в классе "как надо делать".Martix:даже алюминий от Lian Li с его не всегда качественными фасками
Современные жестянки не идут ни в какое сравнение в принципе.
-
Феном Феномыч
Member
Может то лиан ли с Барабашова был?falcongrig:Странно
-
alexander-magnus
Member
- Звідки: Івано-Франківьск
Может и такФеном Феномыч:Может то лиан ли с Барабашова был?falcongrig:Странно
Например зажимы на каждый слот. Я не говорю уже о реобасе, фильтрах съёмных, резиновых прокладок под жёсткие диски, шумка на стенках, и RGB даже имеется на передней панели
- Вкладення
-
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
Я застал поздние поделки низкого ценового сегмента, за все речи и не шлоfalcongrig:Странно, ибо те пара корпусов, которые у меня были, как раз по качеству материалов и изготовления были в классе "как надо делать".
С распродажи драгон сериес или что-то подобное под FX тогда в пол цены распродавали, собственно из-за расцветки он у меня и не прижился.
-
falcongrig
Member
- Звідки: Киев
Там от лиана разве что шильдик. Это примерно как судить о Chevrolet по всяким Aveo и т. д.))Martix:Я застал поздние поделки низкого ценового сегмента, за все речи и не шло![]()
-
Vlad Tepec-Dracula
Member
Learjet
Читайте текст повнимательней, вдумчивее. В сообщении я указал примеры сборок в разных ценовых категориях конкретно для обсуждаемого в данной теме корпуса NZXT H710i.
Все ваши выдумки, домыслы и фантазии о моих предпочтениях оставьте при себе.
Читайте текст повнимательней, вдумчивее. В сообщении я указал примеры сборок в разных ценовых категориях конкретно для обсуждаемого в данной теме корпуса NZXT H710i.
Все ваши выдумки, домыслы и фантазии о моих предпочтениях оставьте при себе.
-
sergtrav
Member
Кому и зачем оно по цене FD R6?
-
acm_fan
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Необходимо добавлять этот вариант установки в тепловой тест.два дополнительных вертикальных слота PCI для любителей похвастаться своей видеокартой
Достаточно там самой ВК, очевидно, остальным узлам только легче будет, если она переедет ближе к стенке. А вот к её температуре вопросов немало до сих пор. Одно дело - смотреть на светодиоды и вентиляторы, другое дело - тепловой режим, где дополнительные 5-10 градусов убивают весь убербуст в нынешних решениях.
За труды спасибо
-
tablestikus
Member
- Звідки: Київ
у меня установка видеокарты вертикально изменило ее на +- 1-2 градусаacm_fan:Необходимо добавлять этот вариант установки в тепловой тест.два дополнительных вертикальных слота PCI для любителей похвастаться своей видеокартой
Достаточно там самой ВК, очевидно, остальным узлам только легче будет, если она переедет ближе к стенке. А вот к её температуре вопросов немало до сих пор. Одно дело - смотреть на светодиоды и вентиляторы, другое дело - тепловой режим, где дополнительные 5-10 градусов убивают весь убербуст в нынешних решениях.
За труды спасибо
-
Dart-s
Member
видимо там не могут художника найти.Sanьka:Неужели не могут поэкспериментировать. К примеру выпустить строгий корпус с сеткой на морде или к примеру с более ультимативными возможностями по обдуву
-
dark78sap
Junior
Запуститься кулеры без дров, к примеру под Linux, есть там какой-нибудь штатный режим. Как прошел первый пуск? Загудели кулеры? Возможно через виртуальную машину с Windows подсветкой управлять, вообще меня подсветка не интересует. Сам корпус нравиться, место много для дисков и водянки. Вопрос с управлением кулеров?
-
Garfield
Member
- Звідки: Одесса
Наконец-то нет ублюдского выреза вверху под кулер. А вообще да, у них корпуса все одинаковы практически...
