Репортаж с места проведения международного турнира ASUS Open Overclocking Cup 2012

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
sheffline_85
Member

Повідомлення

тогда не знаю, видимо закрытая пьянка гигабита :D
System07
Member
Аватар користувача
Звідки: Стаханов

Повідомлення

MaJ0r:
sheffline_85: http://hwbot.org/competition/gbt_winter_whiteout" target="_blank
сам узнал набрав в гугле только :facepalm: :gigi:
так это же онлайн мероприятие, видел его.
аааа понятно,я чет значит не так понял :gigi: :beer:
sheffline_85
Member

Повідомлення

System07:аааа понятно,я чет значит не так понял
это означает оно проходит удаленно, посредством связи через сеть...
cyclone
Member
Аватар користувача
Звідки: Экстремальные Лаборатории

Повідомлення

Вспомнилось. Зашел, пересмотрел фотки еще раз, пустил скупую мужскую слезу :D
Прошел лишь месяц времени с момента проведения турнира, а уже кажется, что он был эдак полгода назад.

Напоследок хотел бы поблагодарить всех организаторов и партнеров мероприятия - ASUS, Intel, Corsair, Cooler Master и Киев КиберСпорт Арену. О них нечасто вспоминают, но без них праздника разгона в Киеве не было бы!
Надеюсь, в 2013 можно ждать продолжения!
angry_machine
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

На тему железа после азота вот скажу) Брал у PlaSMaN види с этого чемпа по сей день батрачит еще и в кранче пол года пеклась )
Фесс-Неясыть
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Киев, КПИ

Повідомлення

Ребят, вспомнил за чемп, зашёл посмотреть фотки. Да, были времена))
Очень лампово было, особенно автерпати на Подоле :beer: ))
Відповісти