Новини
Останні статті і огляди
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
Феном Феномыч
Member
odessitmws
Хм, и что синхра подымет ФПС внизу? И какая, фри?
Хм, и что синхра подымет ФПС внизу? И какая, фри?
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
Феном Феномыч
ну да фрисинк2 делает плавную конфЭтку из каках и палок
ну да фрисинк2 делает плавную конфЭтку из каках и палок
-
DarkJoney
Member
Да лучше бы уже запилили интерполяцию кадров как на телевизорах...
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
так недавно завезли в дровах...DarkJoney:Да лучше бы уже запилили интерполяцию кадров как на телевизорах...
да и раньше почти вовсех играх была эта настройка
-
DarkJoney
Member
odessitmws
В играх был процент разрешения рендера, а что бы интерполировать кадры, то я такого не видел...
В играх был процент разрешения рендера, а что бы интерполировать кадры, то я такого не видел...
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
DarkJoney
ааа делать из 30 кадров 60
так там задержка+артефакты
ааа делать из 30 кадров 60
так там задержка+артефакты
-
Феном Феномыч
Member
Это в Монике должно быть? Именно 2?odessitmws:фрисинк2
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
Феном Феномыч
хотяя 2 фрисинк работает исключительно на hdr, так что у меня обычный
хотяя 2 фрисинк работает исключительно на hdr, так что у меня обычный
-
leif
Member
і шо помітний сенс від фрісінку навіть в діапазоні 20 кадрів (від 40 до 60) ?
-
Феном Феномыч
Member
odessitmws
То есть крутяк это шдр и фри синк 2? Фри синк в дровах, или Моник Реди должен быть?
То есть крутяк это шдр и фри синк 2? Фри синк в дровах, или Моник Реди должен быть?
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
leif
глянул профиль я то думал ты вкусил прелести gсинка
ща поставил лок на 41 кадр все плавно...
Феном Феномыч
что бы был настоящий шдр нужна олед матрица, ну или ва телек с зональной подсветкой это 20+к
глянул профиль я то думал ты вкусил прелести gсинка
ща поставил лок на 41 кадр все плавно...
Феном Феномыч
что бы был настоящий шдр нужна олед матрица, ну или ва телек с зональной подсветкой это 20+к
-
leif
Member
ну звичайно, я з дитинства за G-sync, одна з найкрутіших фіч, що я вкусив за останні рокиodessitmws:глянул профиль я то думал ты вкусил прелести gсинка
просто у мене в моніку скейлер молотить в діапазоні 30-144, я без підколів цікавився наскільки можна побачити адаптивну синхронізацію в такому маленькому діапазоні як 20 кадрів, ще й при тому, що кожен раз як монік виходить за нижню межу адаптів сінку — є розрив.
Востаннє редагувалось 19.12.2019 16:35 користувачем leif, всього редагувалось 2 разів.
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
в мониторах зональная по цене крыла боинга
https://hotline.ua/computer-monitory/as ... gL7UfD_BwE
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
https://hotline.ua/computer-monitory/as ... gL7UfD_BwE
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
не тот монитор глянул простleif:я з дитинства за G-sync, одна з найкрутіших фіч, що я вкусив за останні роки
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
ну его можно расширить разгоном... так то у меня до 64 + сама матрицу до 64 погналleif:що кожен раз як монік виходить за нижню межу адаптів сінку — є розрив.
-
leif
Member
я про нижню межу кажу. фреймрейт коли падає нижче 40 навіть на пів секунди — розрив.odessitmws:ну его можно расширить разгоном
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
leif
ну так нижнюю до 37 уронил, да и не дропает оно у меня так, а если дропает то крутим настройки
Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
не тот монитор кинул, вот правильный https://hotline.ua/computer-monitory/asus-pa32uc-k/
ну так нижнюю до 37 уронил, да и не дропает оно у меня так, а если дропает то крутим настройки
Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
не тот монитор кинул, вот правильный https://hotline.ua/computer-monitory/asus-pa32uc-k/
-
Sanьka
Member
Вижу что 1080Ти все потихоньку тыквует
5700ХТ и 2700 интереснее.
5700ХТ и 2700 интереснее.
-
IIAHKO
Member
На звичайному моніторі 60 Гц, починаючи з 40 кадрів фрісінк стає дуже помітний.leif:і шо помітний сенс від фрісінку навіть в діапазоні 20 кадрів (від 40 до 60) ?
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
Sanьka
через пол года 30 серия невидии, сам буду сидеть на 10 серии до выхода 30
через пол года 30 серия невидии, сам буду сидеть на 10 серии до выхода 30
-
leif
Member
всього навсього два дні тому я писав (про курс баксу):
https://thebabel.com.ua/news/39835-gonc ... mont-dorig
і вже сьогодні зупинили фінансування незахищених статейleif:ну поки що експортерам погано, але якщо так довго триватиме, тоді і бюджет може не вистачить наповнити, як запланували. тоді всім погано стане
https://thebabel.com.ua/news/39835-gonc ... mont-dorig
-
DarkJoney
Member
odessitmws
Ну импут лаг то такое, я не про геймер кс)))) А артефакты... На телевизорах, что у меня было максимум - филипс выделял субтитры, а Самсунг при низком битрейте может мазню сделать. Хотя Xbox 360 он очень спасает.
Отправлено спустя 22 секунды:
Мужики, кто-то клеил бронированную пленку на окна?
Ну импут лаг то такое, я не про геймер кс)))) А артефакты... На телевизорах, что у меня было максимум - филипс выделял субтитры, а Самсунг при низком битрейте может мазню сделать. Хотя Xbox 360 он очень спасает.
Отправлено спустя 22 секунды:
Мужики, кто-то клеил бронированную пленку на окна?