World of Tanks (часть 4)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
EuGENiy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

в альбоме нажать на недостающую игрушку .автоматом перекинет в колайдер.нажать сгенерировать(настройки колайдера менять не нужно)получится нужная вам игрушка.без антиповторителя

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
в альбоме нажать на недостающую игрушку .автоматом перекинет в колайдер.нажать сгенерировать(настройки колайдера менять не нужно)получится нужная вам игрушка.без антиповторителя
Alanis
Member
Аватар користувача
Звідки: Славянск

Повідомлення

Ну я такое слышал,но есть мнение что более норм работает на игрушках 1-4,а 5 халтурит.Да и шанс не 100%.
EuGENiy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я добил 1 и 2 уровень.все четко
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

sadgex
типа такого
спойлер
ЗображенняЗображення

когда игрушки снимаешь атмосфера падает, так должно быть, или мне показалось что раньше она не падала Зображення
Dobivatel
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

sadgex:
Hells Angels:перков на обзор
Подскажи пожалуйста,какие качать перки на обзор?
У меня такие стоят
6 чувство
Ремонт
Мастер на все руки
Орлиный глаз
Маскировка-67%
На обзор влияют три перка, в таком порядке по степени влияния:
1. Радиоперехват.
2. Орлиный глаз.
3. Боевое братство.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
EuGENiy:в альбоме нажать на недостающую игрушку .автоматом перекинет в колайдер.нажать сгенерировать(настройки колайдера менять не нужно)получится нужная вам игрушка.без антиповторителя

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
в альбоме нажать на недостающую игрушку .автоматом перекинет в колайдер.нажать сгенерировать(настройки колайдера менять не нужно)получится нужная вам игрушка.без антиповторителя
Уже не работает, если вообще работало.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Hells Angels:sadgex
типа такого
спойлер
ЗображенняЗображення

когда игрушки снимаешь атмосфера падает, так должно быть, или мне показалось что раньше она не падала Зображення
Всегда падала, спецом только в последний день действия акции с НГ игрушки снимали, чтобы и их разбить и докрафтить коллекции.
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дали 13-ую зарплату. Ну думаю куплю ещё 5 коробок. И оба на! Выпадает продж46.
Я прям очень доволен))
И снегурочки пойдут в экипаж

Отправлено спустя 21 минуту 8 секунд:
Подгорелый вроде ничего так танк. Альфа конечно копеечная, но барабан выручает.
Хоть бы 300 альфы нарисовали)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels:типа такого
Типа такого?
спойлер
ЗображенняЗображення
Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Я вообще не вижу смысла парится за коллекции. На след год их за копеечную цену осколков открыть можно.
Камуфляжей и так столько что лишние постоянно есть. А из камуфла 2020 толковый только ковер и то смотрится на каком то маусе.
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

EuGENiy:перекинет в колайдер.нажать сгенерировать
Нет там кнопки "Сгенерировать" Нет.
EuGENiy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По памяти писал :gigi: создать украшение
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sadgex:Нет там кнопки "Сгенерировать" Нет.
Заходишь в календарь, жмешь на украшение которого нет.
Автоматом переносит в коллайдер с уже установленными настройками под генерацию этого ТИПА украшений (к примеру тип кухни или игрушки для елки)
И генеришь. Если применить заряд, то сгенерит именно нужное украшение в рамках данного ТИПА украшений.

З.Ы. Некоторые типы содержат всего 1 вид. А значит и без заряда ты получишь желаемое.
Суть точно та же что и в прошлом году. Заряды только ввели. И немного изменили вид слотов.
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Понял :beer:
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

кол-во украшений добавляют каждый год.. что бы больше дротили в попытках забрать камуфляж..
спойлер
ЗображенняЗображення
сокланы угоряют от камуфляжа с мандаринами, вообще не понимают для чего все это сделали, пришлось рассказать и все посмеялись :D
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels:что бы больше дротили в попытках забрать камуфляж..
Да ничего дротить не надо. На след год за 5К целый стиль покупается. А сейчас за 5к осколков только 5 игрушки 5 лвл.

Отправлено спустя 47 секунд:
Hells Angels:сокланы угоряют от камуфляжа с мандаринами
Наверное им так же не понять всю ламповость ковра :laugh:
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Sanьka
ну так игра не создается отдельно для еу-кластера, и им реально не понять некоторые заморочки.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels:и им реально не понять некоторые заморочки.
Это очень хорошо, ибо их психика могла бы быть травмирована, особенно в плане камуфла с носками.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Sanьka
я его даже не видел на европе, по ходу не продавался
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels:я его даже не видел на европе, по ходу не продавался
Там подумали бы что это какая то отсылка к рождественским носкам, а не то чем по факту они являются у нас :laugh:
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Sanьka
ну там сложно с этим совковым наследством, правда те кого он зацепил скорее всего поймут что к чему.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels:ну там сложно с этим совковым наследством, правда те кого он зацепил скорее всего поймут что к чему.
это не совковое, скорее пережитки лихих 90-х

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Еще бы камуфло со свитрами Бойс :super:
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Sanьka
- мы с вами не виделись в 90-х ?
- и мне вроде как знакомо ваше лицо
- простите по какую сторону паяльника вы были?

:laugh:
Відповісти