Клубешники 90-х начала 2000х
Очередь на неск часов, куча малолеток что нависают над головой и советуют.
Хотя в 200х уже ходил в Ваулт Сити, вроде на уровне тогда клуб был.
Играть конечно можно и дома, но там своя неповторимая атмосфера десятков единомышленников