Hunt: Showdown

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
fomeko
Junior

Повідомлення

надо попробовать поиграть
moff
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Есть ли недавно приобщившиеся к охоте игроки? :beer:
PS. Недавний патч был с оптимизацией, а вскоре новый привнесет уникального босса.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Привет всем. Подскажите, у вас нормально сейчас работает игра? Хотел поиграть на выходных после длительного перерыва, в итоге практически каждая игра у меня зависала и меня выкидывало с сервера. Я запускаю игру, всё нормально, потом уже во время сессии игра зависает - картинка застывает на месте, а звук продолжается. Лечится только перезагрузкой компа, диспетчер задач не открывается. Потом когда заходишь в игру, пишет, что произошла ошибка и вас отключили от сервера, ваша статистика и охотник обновлены до начала последней сессии. А один раз написали, что мой хант погиб, и забрали его. И так каждую игру на протяжении всех выходных. Проверял целостность файлов - всё ОК, потом всё таки переустановил игру, но всё равно такая же фигня. Играть невозможно. Инет дома работает стабильно. Играл на европейском сервере, потом попробовал на российском - та же фигня.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

В стиме на выходные дают бесплатно поиграть, самое время опробовать сие поделие.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Vpupkin
Уже опробовал, отличная игруля :up:
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

ATIRadeon
Пытался сегодня сыграть, а оно мне мол сервера переполнены, иди мальчик погуляй.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Vpupkin
Только что сыграл 1 игру, нашло матч быстро, онлайн 11.5к (обычный онлайн примерно 3к насколько знаю)
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

ATIRadeon
В последние месяцы в среднем от 3к до 6к.
Відповісти