Kosdnepr:Donate
А как по шуму? И оборотам?
По шуму могу сказать в общем ибо стояли 2 140mm pure wings и 1 120mm pure wings на залмане. Поменял я всё это на 3x 140mm SW и саму башню с вертушками. Стало тише. Выгода по температуре в среднем -2,5 градуса везде, будет время покатаю ведьмака 2 проверю будут ли там пики до 79

(разница в деньгах конечно космос BQ 100$, а чёртовую оптиму я брал за 28$)...
А вот по шуму у залмана вообще всё очень плохо комплектная вертушка дно лютое просто и вместо уменьшения шума они втулили RGB

Потому боксовая вертушка пылится ещё со дня покупки АМ4, в коробке естественно, ибо если я сейчас в простое могу услышать работу достаточно тихой вертушки Seasonic G-450 то там просто хочется взять и заменить
Ощущение в общем спорные... С одной стороны теперь в системнике кроме БП (если пустится вообще в крайности и взять что-то ват на 650 что бы молчало 90% времени) тупо менять нечего уже... С другой стороны 4,2к за башню и 3 вертушки
