лишние 100 уе? да там цена максимум 100уе.Sanьka:Внутри хороший функционал, но вот лишние 100у.е. наценки за бренд РОГ...
Не катит он на 350у.е.
вообще с ценами на компьютерные корпуса знатное налюбилово (да не только с корпусами, а потом удивляются, что рынок пк умирает).
вот возьмем автомобиль. можно купить какого-нибудь корча нового с конвейера за 10к долларов (даже и дешевле есть варианты). там будет около тонны металла и еще килограмм 300 прочих материалов. при этом это является технически-сложным товаром (двигатель, кпп, электроника и т.д.) с просчитанной аэродинамикой, с рассчитанной безопасностью в авариях. на каждой единице еще проведена обкатка. дизайн, к слову, тоже разрабатывается.
а тут мы имеем просто кусок металла и стекла на 18кг.
я конечно понимаю, что стоимость еще зависит от размера партии, но 100 баксов это и так предел по цене для данного корпуса