Tetafriend: Получается , если ставить вверх корпуса под крышку верхнюю вентилятор , то надо чтобы наклейка смотрела вверх а не внутрь корпуса?
Да, конечно, куда дуем, туда и наклейка. Бругое дело, что обычно вентиль сверху - бестолковая затея.
Tetafriend:Я просто впревый раз сам комп собираю.
Лучше спрашивай, первый раз, когда я собирал комп, я много чего накуролесил )
Правило №1 - прежде чем приложить силы богатырскую и подналечь думаем, оно всё становаться и защёлкиваться должно легко.
Сначала первый пуск делается на открытом стенде: мамка, проц, память, кулер, видяха, БП, можно загрузиться с виндовой флешки через задний порт подключив монитор. Мамку лучше положить на какой-нибудь диэлектрический коврик: резина, линолеум, хотя и нормальный мышинный пойдёт.
Потом мамка с процом, памятью и кулером монтируется в корпус в сборе и втыкается всё остальное.