Там от 4шт скидка 10%, можно скинутьсяsanya555:Alexey1977
ну так а я очем, Фантексы еще вроде не плохие ( здесь же писали). Хотя увидел ссылку на тайфун с Али, руки зачесались заказать один))
Новини
Останні статті і огляди
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
-
Евгений27
Member
- Звідки: Днепр
-
Alexey1977
Member
sanya555
я как раз и юзаю - Noiseblockerы, Phanteks и Corlsair ML140 Pro
цена гораздо меньше указанных тайфунов и ждать месяц пока приедут не надо.
я как раз и юзаю - Noiseblockerы, Phanteks и Corlsair ML140 Pro
цена гораздо меньше указанных тайфунов и ждать месяц пока приедут не надо.
-
sanya555
Member
- Звідки: Київ, Оболонь
Alexey1977
Тайфуны это жеж легенда, раньше для воды нечего было и купить чтобы было лучше))
Тайфуны это жеж легенда, раньше для воды нечего было и купить чтобы было лучше))
-
alexdev
Member
- Звідки: Харків
тот китайский scythe-cn, чей Gentle Typhoon продают на алиэкспрессе, делает ещё и неплохие ноисблокеры
Это конечно могу оказаться брендированные елупы как у альфакула и фобии, но скорее всего это абибас
- спойлер
Это конечно могу оказаться брендированные елупы как у альфакула и фобии, но скорее всего это абибас
-
Евгений27
Member
- Звідки: Днепр
Вот ещё тут за бугром продают тайфуны,блек версия
-
cluster_edge
Member
- Звідки: Одесса
https://youtu.be/dX7azFtJDT8?t=255
Принес памятку
Принес памятку
-
Евгений27
Member
- Звідки: Днепр
Noctua's NF-A12x25 тупо скопировала тайфуны,и немного переделав его=революция! инфа 100ткаcluster_edge:https://youtu.be/dX7azFtJDT8?t=255
Принес памятку
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
alexdev
Вроде ж елупы пузатые, а у китайцев 25мм, соответственно думаю это абибас
Вроде ж елупы пузатые, а у китайцев 25мм, соответственно думаю это абибас
-
Евгений27
Member
- Звідки: Днепр
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Евгений27
Хм, шото значит показалось
Хм, шото значит показалось
-
Евгений27
Member
- Звідки: Днепр
-
jia
Junior
Вот жду резервуар, смотрю и понять не могу - где заливка, где вход, а где выход
https://ru.aliexpress.com/item/32985214744.html
https://ru.aliexpress.com/item/32985214744.html
-
Евгений27
Member
- Звідки: Днепр
Можно сделать и наоборот))jia:Вот жду резервуар, смотрю и понять не могу - где заливка, где вход, а где выход
https://ru.aliexpress.com/item/32985214744.html
-
jia
Junior
А если вход и выход с разных сторон - будет же жужжание ручейка от падающей воды?Евгений27:Можно сделать и наоборот))jia:Вот жду резервуар, смотрю и понять не могу - где заливка, где вход, а где выход
https://ru.aliexpress.com/item/32985214744.html
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
В таких случаях внутрь вкручивается трубка, резервуар заполняется так, что бы трубка была погружена. На фото под спойлером она есть.jia:А если вход и выход с разных сторон - будет же жужжание ручейка от падающей воды?
-
cluster_edge
Member
- Звідки: Одесса
Принес эстетики
- спойлер

- спойлер

- спойлер

-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
cluster_edge
бутерброд из дешман вентелей на хвлабсе ужасно смотриться, так же как шланги-мышиные хвосты, ватеры
бутерброд из дешман вентелей на хвлабсе ужасно смотриться, так же как шланги-мышиные хвосты, ватеры
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
cluster_edge
На второй фотке контур неправильно скручен. Красиво, но не правильно. Акриловый терминал - это не надолго. Эпто про первую фотку. На последней - тоже самое. Да, неплохо, но очень непрактично. Дислайк короче.
На второй фотке контур неправильно скручен. Красиво, но не правильно. Акриловый терминал - это не надолго. Эпто про первую фотку. На последней - тоже самое. Да, неплохо, но очень непрактично. Дислайк короче.
-
Dima4s
Member
- Звідки: Луцьк
что с ним случится? с акриломDaemon74:cluster_edge
На второй фотке контур неправильно скручен. Красиво, но не правильно. Акриловый терминал - это не надолго. Эпто про первую фотку. На последней - тоже самое. Да, неплохо, но очень непрактично. Дислайк короче.
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
В него вкрутятся фитинги и со временем он начнет трескаться.Dima4s:что с ним случится? с акрилом





