По горизонталиPrescott:Как оно то погонится
Та как бы заметна разница между данными камешками, агаigor771008:переходил с i3 2100 на E3-1230 система взлетела
По горизонталиPrescott:Как оно то погонится
Та как бы заметна разница между данными камешками, агаigor771008:переходил с i3 2100 на E3-1230 система взлетела
В будущем же. Просто оно еще не наступилоnukeproof:темка почти изжила себя а обещанный FAQ так и не появился
А по поводу различных значений софтов?Daemon74:Банальная работа LLC. Гугли Load Line Calibration, и проверяй какой уровень у тебя в биосе стоит.
Если все показания брались в один и тот же момент времени - то возможно у какого то ПО запаздывание с замерами, либо как то криво меряет. Я доверяю в плане замеров двум вещам - HWInfo и CPU-Z. Биос обновить попробовать можно, но у меня ощущение, что это не о том. Но обновить -можно. Хуже - точно не станет.Rogue:А по поводу различных значений софтов?
это так и есть и лучше не превышать?TCASE - 72.6°C
На википедии написано что:mamayawarlord:Desolise
Множителем В75 не гонит, насколько я знаю
1600- только для Ivy
Углубился в поиски и таки да, ни о каком разгоне нет и речи...mamayawarlord:Desolise
я очень рад за википедию, однако я такого еще не встречал. Считайте, что не может
GPU - не могу опровергнуть
в 1155 сокете шиной гонят только разгонные чипсеты. И то там потолок 10%
Вот ссылка на сайт Асусь - ТЫЦceNT:Asus P8B75-V