Новини
Останні статті і огляди
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
odessitmws
не едет на такой частоте
не едет на такой частоте
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
Dark-seer
понижай вольтаж...
понижай вольтаж...
-
Kozakevich
Member
- Звідки: планета Земля
Платку эту днём с огнём не сыщешь,а если есть,то цена конская,например И это самое дешёвое предложение,далеко не 2-2.2KWakeMe:x5660 + dell t3500 + 3*4gb ddr3 = ~2-2.2kKozakevich:максимум всего за всего ничего(то бишь самое-самое дешёвое),в этой категории есть другие претенденты?
Остальные платы на 1366 стоят б.у. минимум 2000 грн,причём не самые лучшие.
Процессор конечно хорош для сегмента "всё за всего ничего",но короткий срок жизни платформы сделал своё дело-плат мало
А e3-e5 уже дороговаты,проще реально взять 1600 и не париться
Востаннє редагувалось 23.11.2019 15:39 користувачем Kozakevich, всього редагувалось 3 разів.
-
leif
Member
odessitmws
у мене далеко не максимальний розгін для 1080ті.
максимальний, це коли карта бустить в іграшках стабільно 2100-2150 (замість 2025-2050 у мене) на біосах зі знятими PL і т.д.
але то вже і на мій погляд занадто, 100мгц частоти того не варті
у мене далеко не максимальний розгін для 1080ті.
максимальний, це коли карта бустить в іграшках стабільно 2100-2150 (замість 2025-2050 у мене) на біосах зі знятими PL і т.д.
але то вже і на мій погляд занадто, 100мгц частоти того не варті
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
leif
в hwinfo у тебя тоже 2к мгц рисует?
в hwinfo у тебя тоже 2к мгц рисует?
-
leif
Member
так
https://www.youtube.com/watch?v=MJgw8tfBLA8&t=1s
отут буст 2025мгц
але це я щось експериментував в АБ, там менше ніж звичайно розгін. звичайний профіль: PL 150, GPU +100, пам'ять +620. буст до 2025-2063 мгц стабільно тримає в іграшках
https://www.youtube.com/watch?v=MJgw8tfBLA8&t=1s
отут буст 2025мгц
але це я щось експериментував в АБ, там менше ніж звичайно розгін. звичайний профіль: PL 150, GPU +100, пам'ять +620. буст до 2025-2063 мгц стабільно тримає в іграшках
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
leif
кароч непонятно, у тебя карта заявленные частоты 1600-1700, какэто она бустит до 2000, может биос какойто волшебный надо зашить
кароч непонятно, у тебя карта заявленные частоты 1600-1700, какэто она бустит до 2000, может биос какойто волшебный надо зашить
-
Kauil
Member
- Звідки: Дніпропетровська обл.
Посоветуйте хороший плейлист iptv из личного опыта, зашел в интернеты там их мильйон. Без понятия шо к чему, сам телек не смотрю, обновил родителям приставку т2 с iptv пусть клацают каналы.
-
WakeMe
Member
- Звідки: Дніпро
Kozakevich
Их тут на форуме вагон был меньше 1к за плату. В любом случае фикус под разгон это оверпрайс бесполезный, учитывая сколько за него и годную МП хотят сейчас.
Их тут на форуме вагон был меньше 1к за плату. В любом случае фикус под разгон это оверпрайс бесполезный, учитывая сколько за него и годную МП хотят сейчас.
-
leif
Member
Dark-seer
ні, ніяких магічних біосів під LN2 не потрібно для такого бусту, це звичайний стоковий біос + вищевказані налаштування в АБ, більше ніяких маніпуляцій.
ні, ніяких магічних біосів під LN2 не потрібно для такого бусту, це звичайний стоковий біос + вищевказані налаштування в АБ, більше ніяких маніпуляцій.
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
продам ее кароч, куплю другую 
-
leif
Member
а що там пам'ять будь-яка розганяється до потрібних значень? швидка ддр3 (яка, якщо не помиляюсь потрібна фікусу) нині недешева, судячи з ОЛХWakeMe:Их тут на форуме вагон был меньше 1к за плату. В любом случае фикус под разгон это оверпрайс бесполезный, учитывая сколько за него и годную МП хотят сейчас.
-
Kozakevich
Member
- Звідки: планета Земля
Осьleif:швидка ддр3 (яка, якщо не помиляюсь потрібна фікусу)WakeMe:Их тут на форуме вагон был меньше 1к за плату. В любом случае фикус под разгон это оверпрайс бесполезный, учитывая сколько за него и годную МП хотят сейчас.
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
Kozakevich
та перестань восхвалять это говно мамонта
та перестань восхвалять это говно мамонта
-
WakeMe
Member
- Звідки: Дніпро
Это статья 2012-го годаKozakevich:Ось
-
DarkJoney
Member
Kauil
Если хочешь посредственно, но бесплатно - webarmen
Если хочешь нормально - edem.tv
Юзал в тесте globaliptv, каналов больше, чем на эдеме, но цена так себе. Остальные платные не юзал. Бесплатные, если хочешь менять постоянно листы, родителям нельзя такое ставить. Эдем юзаю уже пару месяцев - работает отлично, только каналов старлайта нету. Мне наденьки и вбываем дэтэй не нужно, а Дискавери, NatGeo, МАТЧ!, Сетанта там есть и отлично показывает. Ахметовский Футбол тоже есть.
Если хочешь посредственно, но бесплатно - webarmen
Если хочешь нормально - edem.tv
Юзал в тесте globaliptv, каналов больше, чем на эдеме, но цена так себе. Остальные платные не юзал. Бесплатные, если хочешь менять постоянно листы, родителям нельзя такое ставить. Эдем юзаю уже пару месяцев - работает отлично, только каналов старлайта нету. Мне наденьки и вбываем дэтэй не нужно, а Дискавери, NatGeo, МАТЧ!, Сетанта там есть и отлично показывает. Ахметовский Футбол тоже есть.
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
биос на видеокарту можно любой зашить? если я на свой армор допустим от асуса или гиги биос зашью, работать будет?
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
не занимайся фигней, дай тимвьевер попробую поколдовать над этой карточкойDark-seer:биос на видеокарту можно любой зашить? если я на свой армор допустим от асуса или гиги биос зашью, работать будет?
-
Kozakevich
Member
- Звідки: планета Земля
Где же тут восхваления,если я изначально обозначил сие,какDark-seer:Kozakevich
та перестань восхвалять это говно мамонта
фікус- варіант для "пересидіти"(коли грати дуже хочеться,а грошей дуже-дуже мало)
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
на тему 1% и 0.1%
видяшко от месси
кстати в 4к все таки не такая удручающая разница как на средних 2к
кстати в 4к все таки не такая удручающая разница как на средних 2к