Новини
Останні статті і огляди
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
Kozakevich
Member
- Звідки: планета Земля
Кто-то хоронит Ельцина Интел многие годы,а он как назло,живее всех живых(с)анти__бот:а что интол уже успел погибнуть?
Востаннє редагувалось 23.11.2019 13:58 користувачем Kozakevich, всього редагувалось 1 раз.
-
leif
Member
Імхо мінімум, що варто купувати б/в на сьогодні це 1600 + 8гб + b350. теж досить слабка збірка, але хоч щось. Все інше — марно витрачені гроші
-
Kozakevich
Member
- Звідки: планета Земля
Вот я задумался,зачем мне вообще ПК? За эти деньги можно столько сала купити,йо-майо!анти__бот:да с такими критериями пусть лучше мяса и сала купит
Востаннє редагувалось 23.11.2019 13:59 користувачем Kozakevich, всього редагувалось 2 разів.
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
и что тоже оркестром заправляет под синьку?
Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
колбасы накрути и будет тебе счастье
Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
колбасы накрути и будет тебе счастье
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
es 6700 нормальной ревизии нынче вообще баксов 70-80 наверное стоит, тоже как вариантleif:Імхо мінімум, що варто купувати б/в на сьогодні це 1600 + 8гб + b350. теж досить слабка збірка, але хоч щось. Все інше — марно витрачені гроші
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
ну с картой явно что-то не так, иначе бы жор был как и заявлен. 250ватт идет тдп у референса 
-
Kozakevich
Member
- Звідки: планета Земля
Як на мене,фікус-непоганий варіант для "пересидіти"(коли грати дуже хочеться,а грошей не дуже багато),в короткостроковій перспективі(5-7 місяців) можна злити за ціною покупкиleif:Імхо мінімум, що варто купувати б/в на сьогодні це 1600 + 8гб + b350. теж досить слабка збірка, але хоч щось. Все інше — марно витрачені гроші
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
да какая разница сколько жрет, играет частота...Dark-seer:ну с картой явно что-то не так, иначе бы жор был как и заявлен. 250ватт идет тдп у референса
может чип тупо удачный и мало кушает\мониторинг врет, разгоняй с курвой и не парься
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
частоты как заявлены, но вон же выше кинул тесты, в 3дмарке набирает 20% меньше чем у leif'aodessitmws:играет частота...
-
Kozakevich
Member
- Звідки: планета Земля
Del
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
поставь 2000+ и сравниDark-seer:частоты как заявлены
-
leif
Member
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
leif
10930 против 8923
10930 против 8923
-
leif
Member
odessitmws
упс, помилився
все правильно, 22.4% різниці по GPU score
упс, помилився
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Семён Семёныч 
-
WakeMe
Member
- Звідки: Дніпро
x5660 + dell t3500 + 3*4gb ddr3 = ~2-2.2kKozakevich:максимум всего за всего ничего(то бишь самое-самое дешёвое),в этой категории есть другие претенденты?
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
как же поставить если у нее частота 1531 (Boost - 1645)odessitmws:поставь 2000+ и сравни
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
ну вот как раз на разницу с картой leif у которой 2060+мгцDark-seer: нее частота 1531 (Boost - 1645)
а то понимаешь ли разогнали вусмерть и типа это обычное состояние
руками ползунок в аб

