От Fallout до The Outer Worlds или история Леонарда Боярского

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить От Fallout до The Outer Worlds или история Леонарда Боярского
Ммм, годнота то какая! :super:
LDme
Member
Аватар користувача
Звідки: Гатне

Повідомлення

одному мені не дуже зайшов the outer worlds ? після 15 годин гри якось зникло бажання грати... (хоч я і дуже великий фанат оригіналів старого фолича)
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Второй фоллыч непобедим и непревзойдён.
Тот эффект новизны...
Эх.

Герои, джаггет, НФС, ГТА, варкрафт/старкрафт, цивилка.
Игры тех времён просто не могут быть переплюнуты!
Не одним графонием!
Это как B.B.King
Старое, но всегда интересно, даже спустя годы... :super:

Спасибо за статью! :beer:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я так и не видел никакого аналога Героев.
Кингс Баунти хоть и похожа, но это отдельная игра с такой же древней историей как и Герои.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Kotya:Второй фоллыч непобедим и непревзойдён.
Тот эффект новизны...
Эх.
Аналогічно Термінатор 2 зараз не можуть переплюнути, як не стараються і які збочення не вигадують.
cantunsee
Junior

Повідомлення

Боярський здорової людини
fleagull
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

LDme:одному мені не дуже зайшов the outer worlds ? після 15 годин гри якось зникло бажання грати... (хоч я і дуже великий фанат оригіналів старого фолича)
Мені також не зайшов. Мейбі колись дам ще один шанс грі, но це буде не скоро. А поки дропнув
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

В The Outer Worlds мы хотели повторить этот опыт, предложив игрокам нечто совершенно новое в итого ничего нового не предложили :insane:

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Sanьka:Я так и не видел никакого аналога Героев.
Кингс Баунти хоть и похожа, но это отдельная игра с такой же древней историей как и Герои.
так и не предложат, щас все упор делают на мультиплатформу, если и будут делать аналог то только с бекерами и будет егс экзом :beer:
Only Read
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Патч на шрифты то родили уже?
DesMusic
Member

Повідомлення

Уважаю этого чувака за его подход. Недавно прошел Outer World и она зашла по всем параметрам именно за счет обилия возможностей, как проходить любое из-за заданий. Я решаю как и что происходит.

А сейчас после нее начал Red Dead Redemption 2, где каждый квест это набор последовательных действий, где нельзя даже шаг в сторону сделать. Да и по сути сама система квестов непозволяет брать их, систематизировать и выполнять в любой последовательности. Нет никакого раскрытия персонажей, пройдя 25% сюжета, я до сих пор не знаю кто есть кто. Все подается очень топорно, а диалоги в игре расчитаны на школьников лет 14.

Чего нельзя сказать про Outer Worlds, где в диалогах много философии, сатиры и.т.д., вообще сразу видно что игру делали думающие люди, и для людей которые умеют также думать и что-то понимать.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

угу думающие, сделали игру на подумать и сос мыслом :gigi:
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

DesMusic: где в диалогах много философии, сатиры и.т.д.

Да, диалоги там действительно доставляют.Реально интересно общаться с неписями и отыгрывать можно очень разные роли, в отличии от того же "фолаута" от беседки.
Rises
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fallout2 ,Diablo 2 best of the best)
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sanьka:Кингс Баунти хоть и похожа, но это отдельная игра с такой же древней историей как и Герои.
Баунти это предтеча Героев, они похожи на нее, а не она на них. :facepalm:
И разработчик у них один и тот же.
Urik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Sanьka:Я так и не видел никакого аналога Героев.
Кингс Баунти хоть и похожа, но это отдельная игра с такой же древней историей как и Герои.
Desciples 2 давно заткнули ваших унылых Героев :teacher:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Urik:Desciples 2 давно заткнули ваших унылых Героев
Шикарная игра. Но мне 3 часть больше нравится.
По сути во 2 части как раз нет толковых пошаговых боев.
murzik
Member

Повідомлення

Не хватает космоса. Все стригут бабло. Зато диалогов... ненавижу диалоги.
divinity
Member

Повідомлення

murzik
согласен. Вообще - фантастика это непаханное поле. Был сериал тот же Вихрь миров, когда каждый мир был новый, было интересно, круто, потом сделали сюжетку, ненавижу сюжеты, и в итоге все свелось к банальщине. Кстати, RPG игра свободная была бы очень хорошая на эту тему, или про космос с упором на исследования, вроде песочницы Skyrim - не делать квесты/сюжетки, а просто исследовать.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

divinity:murzik
согласен. Вообще - фантастика это непаханное поле. Был сериал тот же Вихрь миров, когда каждый мир был новый, было интересно, круто, потом сделали сюжетку, ненавижу сюжеты, и в итоге все свелось к банальщине. Кстати, RPG игра свободная была бы очень хорошая на эту тему, или про космос с упором на исследования, вроде песочницы Skyrim - не делать квесты/сюжетки, а просто исследовать.
No Man's Sky
divinity
Member

Повідомлення

Draqoon
там на планетах нечего делать. Есть лучшая игра - Elite Dangerous, но там тоже нечего делать особо, кроме того, что миловаться пейзажами. Я имею ввиду полноценную РПГ.
Відповісти