Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Trinity:Это как телефоны с 5.5дюймов экраном и выше.
Потомучто руки кривые :lol: :lol: сам люблю 4"7 но нынче практически мертвый формат но и с 5.5 нет никаких выше изложенных проблем, хотя по работе телефон почти всегда в руках :dontknow:
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ascord:Кастомы не ставил никогда. Хочется достать его из коробки и чтобы он просто нормально работал :D видимо я сильно много хотел от него за его стоимость. Что мне нравилось, так это динамик. Помню ми а2 стоял у меня на 30% яркости, хватало мне его на 3 дня, я пользуюсь телефоном только как позвонить, до 20 минут в день. Обновился до андроида 9 и что-то случилось с яркостью, пришлось ставить на 100%, заряд таял на глазах. С тех пор больше сяоми покупать нет никакого желания.
Я вот год попользовался на Note 7 на miui, потом решил развлечься и поставить кастом. Выбор пал на PE Experience и так ним пользуюсь по сей день, все преимущества чистого андроида с плюшками пикселя, плюс гугл камера тут работает по лучше, а с кастомными ядрами можно всякого добится.
К примеру вот ALN Q ядро на ноте 7
спойлер
ЗображенняЗображення
А пользоваться MIUI/One UI и прочим шлаком не могу, оно реально работает существенно медленней. И ничего просто сделать нельзя все эти оболочки перегружены безумно ;)

P.S: По тому лучше Note ов у redmi нынче нету ничего в плане цена качество. Купил -> разлочил загрузчки -> прошил нужное и наслаждаешься аппаратом. Конечно есть вариант купить пиксели но это дорого + официально они у нас естественно не продаются :mad:

А так как вы пользуетесь... Я в понедельник вот тоже принял 3 звонка и сделал пару фото, съело в целом процентов 10% заряда :laugh:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сяоми топ за свои деньги :super:
Я уже лет 5 на них только и сижу и все знакомые и родственники , откровенных глюков и поломок не встречал.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird:
Trinity:Это как телефоны с 5.5дюймов экраном и выше.
Потомучто руки кривые :lol: :lol: сам люблю 4"7 но нынче практически мертвый формат но и с 5.5 нет никаких выше изложенных проблем, хотя по работе телефон почти всегда в руках :dontknow:
Мне как принесли на днях Iphone SE я прям аж загрустил, такой маленький экранчик, вот буквально ним пользоватся невозможно :(
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На днях родителям купил по Note 8 , шикарные аппараты за сои деньги , поклацал , аж захотелось свой А2 сменить на такой , но я еще давний поклонник Нексусов и люблю чистый Андроид , А3 полный провал, жду А4
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Maxhope
А1 все ещё живой :gigi: недавно думал сменить чёт передумал :lol:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Donate:такой маленький экранчик, вот буквально ним пользоватся невозможно
что ты знаешь о маленьких экранчиках :lol:
Аннотация 2019-11-14 234104.jpg
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Maxhope:На днях родителям купил по Note 8 , шикарные аппараты за сои деньги , поклацал , аж захотелось свой А2 сменить на такой , но я еще давний поклонник Нексусов и люблю чистый Андроид , А3 полный провал, жду А4
а3 вертел в руках минут 5, все жалуются на его дисплей, что видно пентайл, я со своим хреновым зрением его не вижу, как по мне вменяемый экран, правда даже на 50% яркости по глазам лупит как по мне, 30% для него самое то. А так за его стоимость в 4000 за 4 64 вполне годный аппарат

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
HappyBird я хочу шоб оно работала сразу, без допиливаний и танцев с бубном
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope:На днях родителям купил по Note 8 , шикарные аппараты за сои деньги , поклацал , аж захотелось свой А2 сменить на такой , но я еще давний поклонник Нексусов и люблю чистый Андроид , А3 полный провал, жду А4
Кастомы, которых пока нет, решат вашу проблему (на квалкомах есть инструкции которых туча что и как делать, если прям всё понимать то занимает это минут 15 времени львиная доля которых это скачка и заливка на флешку/телефон прошивки и рекавери кастомного) ;) А кастомы очень сильно прокачивают мобилу, гугл камера значительно бустит фото, а чистый андроид с хорошим ядром сделают плавную и долгую работу устройства ;)
ascord:а3 вертел в руках минут 5, все жалуются на его дисплей, что видно пентайл, я со своим хреновым зрением его не вижу, как по мне вменяемый экран, правда даже на 50% яркости по глазам лупит как по мне, 30% для него самое то. А так за его стоимость в 4000 за 4 64 вполне годный аппарат
Я перед Note 7 сделал свой план ураган и купил A50 4/64 который многие хвалили. И в целом разочарованию моему не было предела. Магия AMOLED чувствовалась прямо везде во первых белый очень грязный, во вторых глаза песочные с утреца если ты болван сидел при плохом освещении с низкой яркостью. С IPS такой фигни никогда не чувствовал :eek: DC Dimming в аппарате нет да и не решает он эту проблему как надо :gigi:

Но вот что реально порадовало это чехол, у самсунгов он очень классный. Прям лучшее чтоя держал в руках. И всяким нилкиным и прочим ребятам просто не до их уровня :super:

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
Maxhope:
Donate:такой маленький экранчик, вот буквально ним пользоватся невозможно
что ты знаешь о маленьких экранчиках :lol:
Катюрил в Townsmen на экране в 128x128 :laugh:
До java игр помню ещё старую моторолку C200 но прям вообще не помню на отрез что у неё по игрулям было :eek:
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Donate для меня амолед то что надо, а чехлы да, красота
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Maxhope: я еще давний поклонник Нексусов и люблю чистый Андроид
Набродившись в своё время по разным оболочкам,понял,что ничего нет быстрее чистого андроида :beer:
Эх,если бы задумал купить мобилу раньше месяца на 3,то может урвал бы новый Нексус.А так либо сторонние производители с чистой системой(вроде китайской ноклы,сяоми и т.д.) либо дорогущий пиксель :-/
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Trinity:Где-то тогда аймак на 34 или 39 дюймов? Почему максимум 27...
иПхоны не будут больше 4" (с)
Ой или уже будут :laugh:

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Maxhope:Сяоми топ за свои деньги
Моему Редми4Про уже 4 год пошел. Работает как часики. Я телефоны юзаю без чехлов и стекол. И состояние ок всегда.
Жена сменила свой старенький (почти 4 года) Нот3Про на Самсунг А50 6/128
Хотя я ей предлагал Ми9СЕ, но говорит маленький , а ей надо лопата.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Понял одно
1. Если бобло есть - Берешь Самсунг.
2. Если надо секономить - Сяоми.
Все остальное лесом.
DimaNeroda
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 1. Если бобло есть - Берешь Самсунг.
2. Если надо секономить - Сяоми.
Прям как Интел и Амд :gigi:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

анлокнул 5700 в частоту 2000 догнал 5700хт, по 1% там даже с разогнаной хт разницы нету, а в некоторых играх 2060с далеко позади
амд топчег за свои грошенята :D

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
взяло 2000 с пониженным напряжением в лучших традициях невидии, даже биос менять не пришлось
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

odessitmws
тоже считаю оптимальной игровой картой ее на сегодняшний день, если б хотел новую карту с гарантией взял бы 5700 ред девил. за 10700
но меня устраивает 1080ти за 7500 :)
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

Dark-seer:но меня устраивает 1080ти за 7500
да в некоторых играх тишка прям огонь, но я не хотел топ карту они жрут не слабо... кремний\припой может не выдержать, да и не все майнеры как я держал 60градусов на низком напряжении
+ в некоторых играх даже 1080ти далеко позади, пример рдр2, метро и т.д. в будущем таких появится больше, у невидии нету потанцевала :dontknow: а 5700 в 2000 кушает всего 140-150вт :super:
ну и очень хотелось память gddr6
Востаннє редагувалось 15.11.2019 08:13 користувачем odessitmws, всього редагувалось 2 разів.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer:оптимальной игровой картой
Для бородатого 1080р

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
odessitmws:+ в некоторых играх даже 1080ти далеко позади
Позади 5700?
Screenshot_20191115-081656.png
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

хотя тоже 5700 карта для здесь и сейчас, есть еще вариант взять 1070-1080 за 200-250$ и включить ждуна до выхода 30 серии

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Maxhope:Для бородатого 1080р
пусть бородатый, мне больше ненадо :dontknow:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws:метро
На 19% натягивает 5700хт , но ты и дальше думай что она сливает 5700

Отправлено спустя 52 секунды:
Dark-seer:пусть бородатый, мне больше ненадо
Везёт :D
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

Maxhope
она же на уровне 1060с?
вот 5700 уверенно обходит 2060с
и вообще кинь меня в чс, накинуть во флудилке уже нельзя чтоль :laugh:
Закрито