Denuvo в Borderlands 3 пала под натиском хакеров

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Klon:archetype247
если бы в Диабло3 инет был только для галочки, то ее бы давно модеры\крякеры взломали и запустили в пиратское плавание, там не все так просто, там только графика на стороне клиента , все остальное у сервера как в ММОРПГ.
Хотя сейчас появляется способ поиграть в Диабло3 без инета - эмуляторы консолей, но совместимость не полностью допилена, но уже почти фуллспид (вроде на ПС3эмуле только нет теней).
Инет для запуска сюжетных игр это лютый ад, т.к. покупая игру, мы еще зависим от третьих людей, которые держат сервер\защиту\хостинг и тд, как пример ГТА4 с СоциалКлабом - лютый адище, из-за которого все играли в пиратку, даже имея лицензию. Контроль за пользователями\покупателями должен быть менее навязчивым, а то как будто во времена Старфорса попал, когда диски разлетались в сидиромах.
В Диабло3 все как раз очень просто и те же консольные версии полностью оффлайновые.
И Диабло3 это не первая и не последняя одиночная игра, которая без онлайна не работает.
Да, это Адъ в чистом виде, но пипл ведь хавает. И лутбоксы хавают. И бесконечный ранний доступ.
Так что рано или поздно наступит точка невозврата когда ВСЕ игры будут жить исключительно на сервере.
phobosse
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Klon:Инет для запуска сюжетных игр это лютый ад
Тас онлайном. Если бы там раз заплатил и играешь себе в удовольствие. А то купи диабло, потом купи за пол цены новый акт, потом еще пол цены отдай чтобы просто за Некроманта поиграть.
Востаннє редагувалось 30.10.2019 14:40 користувачем phobosse, всього редагувалось 1 раз.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

francaise:Наконец-то Мессия сможет затестить свою затычку
пока не вышла 3080ти у меня ещё середнячок, а как выйдет то да, будет затычкой
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH:
francaise:Наконец-то Мессия сможет затестить свою затычку
пока не вышла 3080ти у меня ещё середнячок, а как выйдет то да, будет затычкой
ЛОУЭНД!!!!111
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

avuremybe:ЛОУЭНД!!!!111
это и есть затычки, типа 1080 и ей подобные
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Мультик для детей
BYGAI228
Junior

Повідомлення

Ничего удивительного. Denuvo нужен лишь для сдержки хакеров первый месяц. Что-бы все кто хотел купили игру.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BYGAI228:Ничего удивительного. Denuvo нужен лишь для сдержки хакеров первый месяц. Что-бы все кто хотел купили игру.
Мне может кто-нибудь пояснить как работает онлайн защита в Дэстини, Дивижках, Антеме? Ведь у меня на диске скачан клиент с игрой на овер 50гиг, ну не может же управление неписью идти с серваков издателя или может?? Я понимаю что наверное взломанная версия не обладала бы всеми прелестями лицухи, но что мешает хацкерам забабахать эмулятор онлайна как они сделали когда-то со второй частью Ассасина?
Не все игры взломаны ещё, некоторые взломаны без патчей и длц и в таком состоянии что в них лучше не играть чтоб не портить впечатление себе
FataI1st
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Стоїть качать или с первих начать частей?
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Halo_UA:
Conqistador:на руторе уже выстроилась многотысячная очередь на загрузку :rotate:
Зображення

:eek:
и он таки упал)
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Собственно игры с денувой уже давно не про взлом, а про занести хакерам, чтоб не выкладывали n-е время после релиза. В итоге довольны все - и разрабам денувы что-то капает, и хакеры не в обиде, и маркетологам издателей бальзам на душу, и простые юзвери в конце-концов получают доступ к облюбованной игруле задарма. Единственные, кто страдает - это легальные покупатели, им лишнюю нагрузку в систему продают :)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

FataI1st
Эта игра продолжение событий после первых трех частей + игры от тейлсов, там своя вселенная, с персонажами и событиями разными, если хотите понимать что, почему и как и вообще мотивацию тех или иных персонажей, то нужно пройти хотя бы 2 часть и пре сиквел.
Если просто побегать пострелять то конечно пофигу на прошлые части.
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

FataI1st:Стоїть качать или с первих начать частей?
Особисто я рекомендую почати хоча б з Borderlands 2.

Відправлено через 1 хвилину 9 секунди:
MessiaH:не был в восторге прошлых частей, хотя на винте валяются все три и ни одна не пройдена
Тримайте нас в курсі ©
Cdbrowe
Junior

Повідомлення

ADv:Единственные, кто страдает - это легальные покупатели, им лишнюю нагрузку в систему продают :)
а это rgb(амд нивидиа и интоль) уже заносят авторам денувы и игры чтобы апгредились почаще
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Jumper007:Неожиданно.
Я думал ее вообще не поломают, из за специфики квестов.
Там награды за квесты дают не как обычно, у нпс которые их давали, а присылают на внутриигровую почту, туда же и награды за внеигровые события приходят (гифт коды, предреги и прочее), следовательно это все привязано к аккаунту в сторе.
Так вот, я думал это они таким хитрым способом законтрили пиратов, оказывается, нет :)
контрит онлайн и кооп с рандомными людьми
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всему свое время, кибер-пираты держат марку.
Lucas55:Мультик для детей
АльцГеймер для взрослых
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Туда-Сюда:
Halo_UA: Зображення

:eek:
и он таки упал)
Есть же другие. Я видел ,где можно нормально скачать. Но если меня гра не интересует, то даже с торрента качать не буду.
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

А мне интересно поиграть. Вот только - времени нет. Где бы время найти? :-/
XAMCTBO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

FataI1st:Стоїть качать или с первих начать частей?
Если по механике, то каждая следующая часть что то приносила новое. А вот по атмосфере игры сильно разные. Начните со второй со всеми длц, имхо но пресиквел не особо хорош... Скажем так по атмосфере, безбашенности и юмору он хуже второй части, хотя как шутер, то вполне ок.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не удержался и попробовал этот лютый трэшак, графон как в прошлых частях, а оптимизона я бы сказал что нет совсем

Если будут лаги и фризы, это при заливке на ютуб, не знаю чего но так постоянно получается, записую Шэдоуплеем, потом сжимаю Сони Вегасом до 1080р/30фпс, геймплей записан в дх12 на полных ультра настройках
Відповісти