Wlinkneo89skynet:Как провайдер называется
Нельзя взять то, чего нету. Раньше рррое было, теперь сделали чисто раздачу через локалку. Прова дергать бесполезно, у них полтора сотрудника в штате, техподдержки среди которых нет.Avenger80:провайдера можете взять ваши прямые настройки - чётко ip адрес, шлюз, днс...
Не то, оно отображает доступ в инет, а не состояние линкаAvenger80:Индикатор сетки есть - глобус
Тот коннектор давно слетел, там сейчас стоит самообжимающая розетка, в нее втыкнут фабричный провод с алика. Пробовал и комплектным патчкордом от роутераAvenger80:И как это - коннекторы фабричные литые? А как вам инет проводили? Обычно вводится кабель, а потом обжимается коннектор
Надо было брать микротик
На следующей неделе попробую еще к брату взять, но у него рррое, не показательно. Если шо махнусь тогда с ним или родителями. Или назад отправлю.









