Можно во всё играть.Podyrio:Покупать новую видеокарту за более 1000 вечнозелёных, чтобы играть в игры 20 летней давности.
Новини
Останні статті і огляди
Фанат Half-Life показал, как игра будет выглядеть с добавлением RayTracing
-
Vpupkin
Member
- Звідки: Dnipro
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
старые текстуры гораздо интереснее смотрятся после обработки и улучшения кач-ва с помощью нейросети, например mod Morrowind enhanced textures.для комфортной игры в высоком разрешении потребуется видеокарта GeForce RTX 2080 Ti или её преемница.
А все эти добавочные отражения ради оправдаться х2 прайса и поддержать вялый хайп, имхо, в топку - не тем они занимаются.
-
Graveworm
Member
- Звідки: in the woods somewhere
Ну а если за 20 ничего хорошего не сделалиPodyrio:играть в игры 20 летней давности.
-
Shaolin_Style
Member
- Звідки: Wakanda
Ну... что до перчаток костюма, у меня есть оправдание. Так как костюм лабораторный, то вполне возможно что на поверхность нанесена специальная хромированная краска, отражающее лишнее излучение. Что до ствола MP5... ну видимо для пущего RTX-эффекта добавилиXAMCTBO:Отражения от вороненного ствола автомата и перчаток....
-
aaron_benward
Member
- Звідки: Владимир-Волынский
Puha
Зайди на хотлайн, узнаешь.Красиво и атмосферно, но сколько стоят железки
-
nv_ua
Member
- Звідки: Харків
Пора дописывать "RTX" к видосикам с применением масел на всем известном хабе.
-
Alexiy
Member
- Звідки: Харкiв
25 ФПС на 1080 Ti в 4К с этим модомRimsky: ребята-фонаты мододелы запилили под первую мегамафию мод такого же смысла: заменили водичку на шейдерную, текстурки подправили и далее по списку
но про РТХ2080 ни полслова!
-
Wonderboy
Member
Це називається рвати гланди через анус. От не вірю, що для того щоб додати сучасне освітлення з тінями потрібна обов'язково серія RTX.
-
freemansan
Junior
Такое впечатление что это первая халфа на сурсе 
-
Wonderboy
Member
О хоспади... Ну текстурки додали на low-poly моделі... В Fallout 3 / NV таким давно балувались, чесно кажучи якого вау-ефекта ще й тоді не бачив. Ніхто не буде заморочуватись повним ретекстуром всіх моделей, в більшості випадків збільшують оригінал і граються з різкістю/контрастом. Виглядає все одно дешево древньо.Rimsky:ребята-фонаты мододелы запилили под первую мегамафию мод такого же смысла: заменили водичку на шейдерную, текстурки подправили и далее по списку
но про РТХ2080 ни полслова!
мод называется mafia community modpack
-
ya98
Member
- Звідки: Одесса
А по моему без Rtx выглядит лучше... Не было и не надо.
-
1usmus
Member
- Звідки: Харків Україна
Изнасилование трупа , не иначе )
-
Tsua
Member
- Звідки: Київ
Эйблизм.............Lem:Дебилы.............
-
Puha
Member
- Звідки: Одеса
Есть еще QuakePodyrio:Покупать новую видеокарту за более 1000 вечнозелёных, чтобы играть в игры 20 летней давности.
-
Грегуар
eXtreme h20
- Звідки: Kiev
Ну посмотрим, когда допилят RTX... Я уверен, что в 3080Ti эта технология еще будет сырая и медленная. Может быть году к 2022 (самое раннее - к серидине 2021) ее допилят полностью, чтобы одна карта вывозила нормальные 4К/Ultra+RTX/60fps. Тогда можно будет говорить всерьез про массовое ее применение.
Вообще, было бы интересно, чтобы во многие старые шедевры встроили RTX. Это преображает игры. Я мечтал бы о Morrowind RTX. Конечно моды ее делают на голову лучше, чем Скайрим даже, но... все равно. С RTX она смотрелась бы супер. Но даже 2х 2080Ти ее не потянут адекватно сегодня с RTX. Это 100%. Сегодня Morrowind с кучей граф модов, и 10х дистанцией видимости в 4К ставит на колени 5Ггц проц + 2080Ti или Titan RTX. А если туда добавить еще RTX? Печально...
Проблема старых игр в том, что они оптимизированы под ОДНО процессорной ядро. И их главных минус. И когда накручиваешь кучу граф модов или RTX - Все летит к чертовой матери... и мы имеем 25-30fps на любом ПК.
Вообще, было бы интересно, чтобы во многие старые шедевры встроили RTX. Это преображает игры. Я мечтал бы о Morrowind RTX. Конечно моды ее делают на голову лучше, чем Скайрим даже, но... все равно. С RTX она смотрелась бы супер. Но даже 2х 2080Ти ее не потянут адекватно сегодня с RTX. Это 100%. Сегодня Morrowind с кучей граф модов, и 10х дистанцией видимости в 4К ставит на колени 5Ггц проц + 2080Ti или Titan RTX. А если туда добавить еще RTX? Печально...
Проблема старых игр в том, что они оптимизированы под ОДНО процессорной ядро. И их главных минус. И когда накручиваешь кучу граф модов или RTX - Все летит к чертовой матери... и мы имеем 25-30fps на любом ПК.
Востаннє редагувалось 27.10.2019 18:28 користувачем Грегуар, всього редагувалось 1 раз.
-
XAMCTBO
Member
Зуб, какая именно из частей на демке, не дам. Но в опозин форс и про охранника герои не в лабораторных костюмахShaolin_Style:[
Ну... что до перчаток костюма, у меня есть оправдание. Так как костюм лабораторный, то вполне возможно что на поверхность нанесена специальная хромированная краска, отражающее лишнее излучение. Что до ствола MP5... ну видимо для пущего RTX-эффекта добавили
-
Sahniuk
Member
- Звідки: Одеса(Чехія)
лучше бы допилили производительность до уровня процессоров,
а то процы могут а видяхи все время нужно обновлять, и с каждым разом ценник чуть ли не удваивается,
может интел повлияет, кожанка реально от жира беситься и не попускаеться с ценами, привык гребсти в эпоху майнинга ,
не хватает , что-то как райзена интел для спуска на землю кожанке ,
капитализм такой капитализм
а то процы могут а видяхи все время нужно обновлять, и с каждым разом ценник чуть ли не удваивается,
может интел повлияет, кожанка реально от жира беситься и не попускаеться с ценами, привык гребсти в эпоху майнинга ,
не хватает , что-то как райзена интел для спуска на землю кожанке ,
капитализм такой капитализм
-
Shadowkiller
Member
- Звідки: Дон обл
Хотел бы увидеть underground 1,2 с лучами)
-
Yur0k
Member
- Звідки: Львів
Ослепнуть не боишься?)))Shadowkiller:Хотел бы увидеть underground 1,2 с лучами)
-
mickey rat
Member
но без ртхVpupkin:Можно во всё играть.Podyrio:Покупать новую видеокарту за более 1000 вечнозелёных, чтобы играть в игры 20 летней давности.