cfcnightmare:Офигеть развели срач!
Mikrotik как маршрутизатор и Ubiquiti как wifi, вот идеальный тандем.
Или просто amplifi afi-r, но настроек маршрутизации тогда нет.
Эти 2 варианта имеют дикую стабильность работы. Wifi это не про Микротик, он на 5-7 устройствах лагает. А amplifi afi-r 50 тащил нормально хотя это и "домашнее решение"
Cisco и Ruckus это не для дома совсем, но если можете себе позволить то конечно шик.
Да не очень и шик: Циска АСА 5505 на вторичке около 1400 грн. (если сотка не смущает) а за ТД кто во что гаразд. В таком варианте наверное даже тупарики можно ставить - нагрузка на проц будет минимальна
