Новини
Останні статті і огляди
Мышь для Геймера! На чем остановиться?
-
economic
Junior
Привет всем, обновишся свое железо, помаленьку хочу периферию обновить, на форуме об гарнитурах 2 день не отвечают. Так спрошу что можете посоветовать с хороших мьІшей для большой руки (20 см от среднего пальца до ладони) взял бьІ логитек г102 но для меня она скорее за все маленькая будет, бюджет до 1000 грн присматриваюсь к продукции Хатор гейминг а именно мьІшкам Vortex или Deigh
-
DuckRider
Member
economic
ещё такой вариант есть https://acomp.com.ua/mysh-igrovaya-delu ... dpi-black/
ещё такой вариант есть https://acomp.com.ua/mysh-igrovaya-delu ... dpi-black/
-
economic
Junior
DuckRider
Спасибо, попробую найти в родньІх магазинах)) как по мне лучшей(и дешевле) не найти. За 562 грн на алике закащать можно? Рейтинг в продавца почти отличньІй 4.9 с 5
Спасибо, попробую найти в родньІх магазинах)) как по мне лучшей(и дешевле) не найти. За 562 грн на алике закащать можно? Рейтинг в продавца почти отличньІй 4.9 с 5
-
DuckRider
Member
economic
там две модели существует: на 3050 и 3360. Смотри, чтоб в заказе была именно на 3360. Модель сенсора указывается снизу мыши на наклейке
там две модели существует: на 3050 и 3360. Смотри, чтоб в заказе была именно на 3360. Модель сенсора указывается снизу мыши на наклейке
-
kossmos
Junior
Заказ себе такую . До этого 101 была . Люблю Logitech за поддержку .jeroi:logitech g102 продается на aliexpress за 499 грн это подделка или оригинал? в отзывах пишут что оригинал.
-
economic
Junior
DuckRider
Не дурак, вкурсе, заказал с pwm 3360, в начале ноября должна прийти примерно в 450 грн обойдется, с кешбеком и промокодом для новичка
Не дурак, вкурсе, заказал с pwm 3360, в начале ноября должна прийти примерно в 450 грн обойдется, с кешбеком и промокодом для новичка
-
ch3rry_j3rry
Junior
привет
нужна беспроводная мышь для не-соревновательного гейминга
-бюджет $65-$120
-размер маленький-средний, в иделае что-то между первым и вторым
-вес легкий-средний. понимаю что беспроводные обычно тяжелые в сравнении с проводными поэтому чем легче, тем лучше
-не тугой, звонкий (но не слишком громкий) клик
-опять же таки, для не-соревновательного гейминга поэтому на сенсор, DPI и все в таком духе пофиг
-покрытие софт-тач пластик или что-то похожее. чтобы после долгих часов работы с мышью не потели руки
-эргономика. очень желательно чтобы форма мыши подходила под claw grip (2-й на картинке)

-желательно наличие 2х боковых кнопок, остальное без разницы
-наличие подсветки безразлично
нужна беспроводная мышь для не-соревновательного гейминга
-бюджет $65-$120
-размер маленький-средний, в иделае что-то между первым и вторым
-вес легкий-средний. понимаю что беспроводные обычно тяжелые в сравнении с проводными поэтому чем легче, тем лучше
-не тугой, звонкий (но не слишком громкий) клик
-опять же таки, для не-соревновательного гейминга поэтому на сенсор, DPI и все в таком духе пофиг
-покрытие софт-тач пластик или что-то похожее. чтобы после долгих часов работы с мышью не потели руки
-эргономика. очень желательно чтобы форма мыши подходила под claw grip (2-й на картинке)

-желательно наличие 2х боковых кнопок, остальное без разницы
-наличие подсветки безразлично
-
vldslv
Member
Симметричные, когтевой хват, две боковых кнопки, легкие, лучшая беспроводная технология на рынке:ch3rry_j3rry:привет![]()
нужна беспроводная мышь для не-соревновательного гейминга
-бюджет $65-$120
-размер маленький-средний, в иделае что-то между первым и вторым
-вес легкий-средний. понимаю что беспроводные обычно тяжелые в сравнении с проводными поэтому чем легче, тем лучше
-не тугой, звонкий (но не слишком громкий) клик
-опять же таки, для не-соревновательного гейминга поэтому на сенсор, DPI и все в таком духе пофиг
-покрытие софт-тач пластик или что-то похожее. чтобы после долгих часов работы с мышью не потели руки
-эргономика. очень желательно чтобы форма мыши подходила под claw grip (2-й на картинке)
-желательно наличие 2х боковых кнопок, остальное без разницы
-наличие подсветки безразлично
1. G304/305 ~40$ AliExpress
Вес 85 граммов с литиевой ааа и переходником для батарейки. Размер что-то среднее между маленькой и средней.
2. G Pro Wireless ~80-100$ eBay
Вес 80 граммов, размер между средней и большой.
-
Morgano
Junior
G602 на Амазоне 36 баксов, отличная мышь как по мне
-
ATIRadeon
Member
- Звідки: Кременчук
ch3rry_j3rry
Можно razer viper беспроводной глянуть -74 грамма, только не знаю есть ли у нас в продаже.
Можно razer viper беспроводной глянуть -74 грамма, только не знаю есть ли у нас в продаже.
-
igore4eg
Member
- Звідки: Київ
Всем привет.
Жду скидок на амазоне на G703, но очень много вижу отзывов про дабл клик и глючное колесо прокрутки. Была в использовании G403 - очень был доволен, в руке лежала идеально. Скролл работал норм, даблклик за полгода изредка проскакивать уже начинал.
Вопрос первый - если купить мышь на амазоне, гарантия от Logitech у нас будет работать?
Вопрос второй - что можно взять похожее по форме и желательно беспроводную?
Жду скидок на амазоне на G703, но очень много вижу отзывов про дабл клик и глючное колесо прокрутки. Была в использовании G403 - очень был доволен, в руке лежала идеально. Скролл работал норм, даблклик за полгода изредка проскакивать уже начинал.
Вопрос первый - если купить мышь на амазоне, гарантия от Logitech у нас будет работать?
Вопрос второй - что можно взять похожее по форме и желательно беспроводную?
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
ЛогичноUrik:у нас вон за 700гр можно было взять с 2 годами гарантии в Комтрейдинге
Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Г603 )igore4eg:Вопрос второй - что можно взять похожее по форме и желательно беспроводную?
-
igore4eg
Member
- Звідки: Київ
MaxA
Она на батарейках, левая и правая кнопки цельны с корпусом. Хотелось бы как у G703, отдельно.
Она на батарейках, левая и правая кнопки цельны с корпусом. Хотелось бы как у G703, отдельно.
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
А разве на Хотлайне не видно, что ничего путного под эти требования нет?igore4eg:Она на батарейках, левая и правая кнопки цельны с корпусом. Хотелось бы как у G703, отдельно.
-
igore4eg
Member
- Звідки: Київ
MaxA
На хотлайне нет в фильтрах - "форма как у G403/G703"
На хотлайне нет в фильтрах - "форма как у G403/G703"
-
economic
Junior
Спасибо за совет, мышкой полностю доволен, сенсор не рвет, розмер большой, сборка добротная, кабель грубый, жесткий, с оплеткой, клик мягкий и тихий, люфтов нету, софт простой и без лишнего, потратил на нее 19 доларов (промокод на 2 доллара, кешбек 8 грн) с момента заказа до получения прошло 14 днейDuckRider:economic
ещё такой вариант есть https://acomp.com.ua/mysh-igrovaya-delu ... dpi-black/
https://prnt.sc/poeq6a
https://prnt.sc/poeqj6
https://prnt.sc/poeqpo
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
Там есть фильтр "Беспроводная", далеше листаем и смотрим, не пойму что сложного оценить форму на глаз.igore4eg:На хотлайне нет в фильтрах - "форма как у G403/G703"
-
igore4eg
Member
- Звідки: Київ
По поводу гарантии есть ответ у кого?igore4eg:Всем привет.
Жду скидок на амазоне на G703, но очень много вижу отзывов про дабл клик и глючное колесо прокрутки. Была в использовании G403 - очень был доволен, в руке лежала идеально. Скролл работал норм, даблклик за полгода изредка проскакивать уже начинал.
Вопрос первый - если купить мышь на амазоне, гарантия от Logitech у нас будет работать?
Вопрос второй - что можно взять похожее по форме и желательно беспроводную?
-
ARomanA
Member
- Звідки: Дніпро
igore4eg
Не работает международная гарантия на мышки приобретенные не в магазине logitech.
Нужно будет отправлять в США, в amazon, стоимость отправки приближается к стоимости мышки.
Не работает международная гарантия на мышки приобретенные не в магазине logitech.
Нужно будет отправлять в США, в amazon, стоимость отправки приближается к стоимости мышки.
-
igore4eg
Member
- Звідки: Київ
ARomanA
Тю, а так хвалили так хвалили. За то что у них супер обслуживание.
Тю, а так хвалили так хвалили. За то что у них супер обслуживание.