Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Всё всё о покупках на newegg.com а так же в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:28 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Причина: !
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

yupi:И большая разница есть? Не знаю как саппорт корсара работает, а вот саппорт яиц суперовый, не раз выручал
как то купил ссд на новояйках. Стал оформлять заказ у форфардера, а инвойса нет. Запросил в поддержке инвойс. В общем когда я инвойс получил ссд уже стоял в пк.
Sachem
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

yupi:Купи, узнаешь :)
Спросить проще, быстрее и дешевле.
yupi:И большая разница есть?
Я не знаю, мне кажется, что покупать у производителя и посредника, разница есть. В Украине так точно, поэтому так и мыслю.
yupi:саппорт яиц суперовый
У них есть почта или только чат и телефон, как у Амазона?
zmax:как то купил ссд на новояйках. Стал оформлять заказ у форфардера, а инвойса нет
Вы про бумажный или о чем речь? С яйцами дел не имел, но интересно, может пригодится.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Sachem
я покупал у newegg , но на ebay. У них там есть магазин в котором бывают скидки, которых нет на их сайте. При покупке на newegg инвойс приходит на почту, но т.к. я купил через ebay мне инвойс не пришел. Сделал запрос на инвойс, и получил его когда он мне уже не нужен был.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sachem:У них есть почта или только чат и телефон, как у Амазона?
Пользовался только чатом, быстрее в разы, есть и почта.
На амазоне так ещё проще - было так, что товар не приехал, так с людьми даже не общался, а только с роботом. Он мне предлагал варианты решения проблемы или вернуть деньги или товар отправить. Покупал по огромной скидке, то выбрал отправить товар и в тот же день выслали повторно и благо доехал уже хорошо :) до общения с людьми не дошло даже
Sachem
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

yupi:Пользовался только чатом, быстрее в разы
Когда знаешь английский, то это преимущество, а когда нет, то это большая проблема. На Амазоне общался в чате, на другом конце сидел индус и подгонял меня, ибо у них лимит, минуту не ответил чат закрывать. А я без гуглопереводчика никак и быстро не получается :) А почты на Амазоне нет, либо телефон, либо чат.
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Sachem
Когда я заказывал у Корсара не было в наличии этой памяти а в НьюЭгге она была.
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

День добрый. А если я сделаю один заказ на 100$ (одна позиция) и потом еще через часа 2-3 еще какой-то заказ на одну позицию - отправка будет отдельно? (двумя посылками) Или магазин объединит в один заказ и отправит одной посылкой?
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

если железо придет в 1 контейнере, а так и будет, то таможня может обратить внимание на этот факт и сложить фактурную стоимость. У нормальных форвардеров отправка 2 раза в неделю, лучше взять паузу между посылками 3-7 дней. Если сильно печет, можно купить второй товар на ближайшего друга/родственника.
soroka95
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

ScorpionRRR:День добрый. А если я сделаю один заказ на 100$ (одна позиция) и потом еще через часа 2-3 еще какой-то заказ на одну позицию - отправка будет отдельно? (двумя посылками) Или магазин объединит в один заказ и отправит одной посылкой?
Если речь идёт о newegg и продавец один (например сам же newegg), то оба заказа поедут одной посылкой. Так и с amazon, но иногда товары на разных складах и тогда едут отдельно, угадать невозможно.

Если хотите отдельно, то отправляйте на разные адреса (для этого надо 2 аккаунта у форвардера) или дождитесь, пока первый заказ буде "shipped"(отправлен), тогда заказывайте второй.
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

zmax
Да. Я так и планировал. Один товар на себя заказать, второй на другого человека. Просто по идеи магазин не должен объединять два заказа в один, сделанных в один и тот же день. Но мало ли что может быть.
soroka95
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

ScorpionRRR:zmax
Да. Я так и планировал. Один товар на себя заказать, второй на другого человека. Просто по идеи магазин не должен объединять два заказа в один, сделанных в один и тот же день. Но мало ли что может быть.
написал выше, объединяет
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ScorpionRRR
На статус первого заказа нужно смотреть.
soroka95
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

когда мне объединили посылки, я написал в поддержку, объяснил почему заказал отдельно,
и мне дали gift card на $10 :rotate:
спойлер
071719newegg.png
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

soroka95
Поддержка у них топ, как и у amazon. А от ebay одна головная боль :gamer:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

soroka95:когда мне объединили посылки, я написал в поддержку, объяснил почему заказал отдельно,
Я бы так не рисковал.
Ньюегг и так любит блокировать наши платежи, а тут еще и поступает 2 заказа подряд на 2 разных адреса. Как минимум это вызовет подозрения в мошенничестве.
soroka95
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

zmax:
soroka95:когда мне объединили посылки, я написал в поддержку, объяснил почему заказал отдельно,
Я бы так не рисковал.
Ньюегг и так любит блокировать наши платежи, а тут еще и поступает 2 заказа подряд на 2 разных адреса. Как минимум это вызовет подозрения в мошенничестве.
сообщение в лс улетело)

"купил себе и другу в подарок", что для американцев обычное дело

не знаю что там кто блокирует, заказываю регулярно, разными картами плачу
приват, моно, долларовые карты, гривневые карты

биллинг=адрес доставки (США), блокировок никогда не было
1px
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ScorpionRRR:zmax
Да. Я так и планировал. Один товар на себя заказать, второй на другого человека. Просто по идеи магазин не должен объединять два заказа в один, сделанных в один и тот же день. Но мало ли что может быть.
Навпаки, буде об'єднувати як тільки зможе, до останнього. Це, fulfilment, основна фішка і перевага Амазону для американців. Зараз так старається робити і решта магазинів.
Я замовляю одразу на різні адреси на друзів, а на себе одного — чекаю поки не буде статус shipped.
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

Спасибо всем за разъяснения. Если нужно будет заказать два товара, то тоже подожду статуса shipped для первого, потом уже второй закажу.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

https://www.bhphotovideo.com/c/product/ ... s_am4.html
ASUS TUF GAMING X570-PLUS AM4 ATX Motherboard
$164.99
JCDenton
Member

Повідомлення

Клавиатура Corsair K70 RGB MK.2 Low Profile RAPIDFIRE 90$ с промокодом.
Відповісти