Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Sanьka:Идеальный проц что бы все летало ближ 5 лет это 8/16, так как соснольки будут 8/16.
Тем не менее, когда там новая плойка будет, ажно через год? Пока не начнут выпускать новые мультиплатформенные игрушки, сделанные под новые консоли, за 8/16 можно не бежать, если текущего хватает. ;)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zombie:если текущего хватает
если текущего хватает то вообще бежать за чем то другим глупо.
Мне вот не хватает, надо новый.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Куда камрад Smurniy подевался?
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Перманентний бан скоріше за все отримав, не витримав мінусаторів камрад :)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

movi:Куда камрад Smurniy подевался?
не витримав лихої долі, пішов на банщину
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

movi:Куда камрад Smurniy подевался?
Хто це?
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

так он же с твинка заходил

Отправлено спустя 13 минут 4 секунды:
что то мы здеся обороты совсем потеряли :(

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
по фройду- мне вот что то лопастя евги напоминают презервативы :shuffle:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:spy:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

анти__бот:по фройду- мне вот что то лопастя евги напоминают презервативы
дотс или райфл?
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Sanьka
не шлангуй Саня, дотед :-P
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Там Уксус никак не уймется на руоверах, я не могу с него просто

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Такое ЧСВ это просто жесть
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

кто знает есть ли возможность изменения разрешения по краям монитора? вот к примеру перед 4к телеком если близко сидеть то по краям работает периферийное зрение, поэтому там смысла нету такой же детализированной картинки, можно сэкономить ресурсы вк и заодно что бы глаза не бегали на 360 градусов
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

odessitmws
то тебе нужно купить 2080 супер там есть такая штука
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

есть у нас тут любители скоречников, и ребята которым не очень шумно
тут товарищ продает конфиг,
спойлер
viewtopic.php?f=26&t=224189
там ссылка на видос, решил я его глянуть

чувак все рассказывает, рассказывает, и потом выстреливает, всего!ВСЕГО!вСеГо! 46 децибел, это что сильно шумно??? :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
там у него дальше даже 48
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

анти__бот
да ладно? как называется?
это же программная фишка, такое не может быть уделом 1 карты
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

odessitmws
да хуанг презентовал такую технологию были скрины на примере гонок если найду скину
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення


Ого... выглядит просто охрененно , звуки вообще супер :eek:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope: звуки вообще супер
обычная дефолтная звуковая шляпа, ничего нового, ничего необычного, ничего близкого к реальным звукам
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo
полностью новый звуковой движек , не знаю у меня в наушниках офигенная звуковая картина когда они по дому шарились
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Sanьka:
movi:Куда камрад Smurniy подевался?
не витримав лихої долі, пішов на банщину
А за что его,если серьёзно? :think:

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
анти__бот: что то мы здеся обороты совсем потеряли :(
Так лето-у людей были отпуска.Осенью уже все при деле
P.S.Сам стал гораздо реже заходить,пару комментов настрочил и усё...выдохся :dontknow:
Закрито