Обзор корпуса Aerocool P7-C0 Pro

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Так мило - в корпусе за 120$ будут пластиковые стяжки, очень сложно было раскошелится на многоразовые хомуты... :rolleyes:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Для аэрокула это огромный шаг в верном направлении, просто высадка на Луну)
mat-s
Member

Повідомлення

JJ Judge:Не понравилась правая стенка, непонятно зачем там то стекло. И крепление стекла стремное, но об этом и написали. В остальном норм. По температурам нот бед, емнип лучше обозреваемого пару лет назад тут же "эталонного" фрактала р5.
А чем для тебя фрактал плох ?
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mat-s
Та ничем он не плох, но этот лучше по охлаждению.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JJ Judge
Чем он лучше?
tankist38
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kore:JJ Judge
Чем он лучше?
У Аэрокула можно 140мм вертушку на заднюю панель ставить. В Мешифае только 120мм.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tankist38
Вау. Даже так: ВАУ.
Відповісти