Вибір роутера

Локальные сети и Интернет
Відповісти
Автор
Повідомлення
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

А если серьезно, что на сяоми встает прошивка от кинетика?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Noveon:Да, я тупой.
ну так что ты забыл в выборе роутеров ? люди видят разницу междк 256 ОЗУ и 512, и 512 в два раза лучше. если ты не видишь что ты делаешь в теме ? советуешь сам себе ?

Отправлено спустя 52 секунды:
neo89skynet:А если серьезно, что на сяоми встает прошивка от кинетика?
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... ry83236339

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Avenger80 кстати тоже вообще ничего не понимает из того что ему пишут, они друг другу могут советовать роутеры. все будут довольны и не будет пустого не техничного флуда о том что 256 ОЗУ равно 512 ОЗУ

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
mraleks:Осталось выяснить зачем там в 2 раза больше озу.
для торрентов и НАСаподобного использования или кучи клиентов
Noveon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Hotspur:люди видят разницу междк 256 ОЗУ и 512
Вижу только трёп теоретика и голые цифры без реальных задач.
Hotspur: и 512 в два раза лучше.
В каких задачах?

ТАК КАК НАСЧЁТ ГЛЮЧНОСТИ ЗЮКСЕЛЯ?
mraleks
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Hotspur:
mraleks:Осталось выяснить зачем там в 2 раза больше озу.
для торрентов и НАСаподобного использования или кучи клиентов
Для домашнего роутера куча клиентов это сколько?
Noveon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mraleks:
Hotspur: для торрентов и НАСаподобного использования или кучи клиентов
Для домашнего роутера куча клиентов это сколько?
больше 20
mraleks
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Hotspur:
mraleks: Для домашнего роутера куча клиентов это сколько?
больше 20
Для домашнего, читаем внимательно.
Noveon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Hotspur:больше 20
Напомнило: Небольшая чистоплотная узбекская семья из 17 человек , снимет комнату в коммунальной квартире. Чистоту и порядок гарантируем.

Так как себя ведёт прошивка от Кинетика на железе от Сяоми?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mraleks:
Hotspur: больше 20
Для домашнего, читаем внимательно.
больше 20, я могу 3 раз написать, мне не сложно
mraleks
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Hotspur:
mraleks: Для домашнего, читаем внимательно.
больше 20, я могу 3 раз написать, мне не сложно
Ну да, писать это не читать, я уже понял :lol:
Раз любишь писать, то напиши список из 20 клиентов для домашнего использования.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mraleks:напиши список из 20 клиентов для домашнего использования.
7 смартфонов, 6 ноутов, 2 стационарника, 2 умных колонки, 3 смарт ТВ. Семья среднего достатка в Киеве с 3 детьми. Придут гости будет 22-27 клиентов.

П. С. Планшеты забыл, 2 планшета, 22 устройства
Востаннє редагувалось 15.10.2019 15:23 користувачем Hotspur, всього редагувалось 1 раз.
mraleks
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Hotspur:
mraleks:напиши список из 20 клиентов для домашнего использования.
7 смартфонов, 6 ноутов, 2 стационарника, 2 умных колонки, 3 смарт ТВ. Семья среднего достатка в Киеве с 3 детьми. Придут гости будет 22-27 клиентов.
И это все одновременно юзается?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mraleks:И это все одновременно юзается?
да. глупые вопросы кончились ? 22 клиента не много, знаю людей с умным домом у которых их около 300, точную цифру не помню. так что все намного шире чем кажеться людям которые 256 ОЗУ не могут отличить от 512.
Noveon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Hotspur:глупые вопросы кончились ?
Остался последний:
Noveon:Так как себя ведёт прошивка от Кинетика на железе от Сяоми?
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mraleks
20 не 20, а вдома у мене тільки відеокамер спостереження на вафлі 6 штук. Плюс два ноути, три мобільника і телек, котрий перенісся далі від розетки і мені тепер влом тягнути некрасивий шнурок. І ще на кухню телек з iptv планую, теж без шнурка до наступного ремонту років через надцять. Благо діапазон не забитий і я монопольно займаю 6й канал з 40МГц полосою. А 5ГГц взагалі пустий, хоч 160МГц полосу займай.

Відправлено через 52 секунди:
Тільки у мене окрема точка доступу :shuffle:
mraleks
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Hotspur:
mraleks:И это все одновременно юзается?
да. глупые вопросы кончились ? 22 клиента не много, знаю людей с умным домом у которых их около 300, точную цифру не помню. так что все намного шире чем кажеться людям которые 256 ОЗУ не могут отличить от 512.
Да-да, семья из 5 человек в быту юзает одновременно 7 смартфонов, 6 ноутов, 2 стационарника, 2 умных колонки, 3 смарт ТВ и 2 планшета, продолжай жить в своем мирке.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Scoffer
Ну собственно в 10 активных устройств я еще поверю, для камер и прочего по хорошему ставится отдельная точка, а не вешается все на 1 обычный роутер.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer:20 не 20, а вдома у мене тільки відеокамер спостереження на вафлі 6 штук.
заведи 3 детей, мне не верят :weep: :weep: :weep:
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Hotspur
Люди, которые заводят 3-х детей и при этом имеют по 7 смартфонов, 10 телевизоров, 10 планшетов и ноутбуков и т.д. и т.п. (и главное чтоб это всё одновременно работало) не будут заморачиваться - Кинетики это, Рукусы или Шмукусы - они скажут только, что им надо и спросят сколько отвалить за это и всё... даже не задумываясь... И они точно не будут так выбирать, как тут все собачатся - дорого или недорого... это всё понятие относительное. :)
P.S. Просто я не пойму - все тут ругаются из-за 1000-2000грн разницы в цене, а приводят в пример людей, которые за 10 сек. могут потратить такую сумму и не заметят...
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

neo89skynet:А если серьезно, что на сяоми встает прошивка от кинетика?
я вот сегодня увидел в теме по mi 3g
спойлер
Зображення
https://4pda.ru/forum/index.php?showtop ... ry83232291
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Avenger80: не будут заморачиваться - Кинетики это, Рукусы или Шмукусы - они скажут только, что им надо и спросят сколько отвалить за это и всё.
люди с умным домом долго страдали ибо все отваливалось, потом купили какой то больной Асус, сейчас все стабильно. так что про заморачиватся ты не прав
Відповісти