Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws:на амд асусь ван лав
У асцюуса более менее приличные питальникитолько у рог и выше. И то слабоватый у начального Рога
У жопоскала 12фазное уже за 135 у.е. купить можно. Притом там кондера силовухи ничикон блек. B-)

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Да и бивисы жопоскала похожи на Асус. Не такие конченные как у джыгабайта.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Sanьka
там 90% доблеры конечно но всеже лучше чем в среднем по палате за тот же прайс :dontknow:, а что мы делаем когда собираем амд? правильно ищем топ за свои деньги :lol:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer:кароч еще раз, батарейка, 4 разных слота памяти, без памяти, без проца, 3 разных видеокарты по 2 старта на каждой с дп и с хдми. нифига
Г - гарантия

Вот почему для меня это важно. Как раз для успешного решения таких проблем .
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

HappyBird
ну было бы странно если бы все 100% выходили из строя...
а с Максом как раз тот эффект фантомного сбоя мяса, ибо десятки тысяч юзают жм и ничего плохого не происходит, единственный случай когда жм может потерять свойства это когда основание куллера без защитного покрытия
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Sanьka
так у него вроде доска гарантийная? облом только что три выходных ничего не поделать с этим(

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
odessitmws
жм люто не любит воздух, а основание там никелировано Зображення
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

HappyBird
и откуда там взятся воздуху в прижатом состоянии? максимум пленочка по краю
да даже я юзаю жм между крышкой и куллером, даже спустя год все жиденькое :super:
и в процах скальпанутых оставляют кусочек без герметика для воздуха
Востаннє редагувалось 12.10.2019 14:40 користувачем odessitmws, всього редагувалось 1 раз.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

HappyBird:так у него вроде доска гарантийная?
У меня без гарантии только БП и видик, все остальное новое
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird
Все оно с одного подвала, что ацуц что джыга, что мясо что жопоскал.
Просто смотришь на Бивис (тут джыга в пролете) и кто не пожлобится на больше фаз/разъемов/И т.п.
Тут ЖопоСкал вне конкуренции.
А вот в чистом ТОПе, где у всех цена оверпрайс там Асус топчик.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Dark-seer:У меня без гарантии только БП и видик, все остальное новое
Ну так в бой. ;)
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А які маніпуляції по кабель менеджменту сьогодні були? може щось з дротами живлення?
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

leif:А які маніпуляції по кабель менеджменту сьогодні були? може щось з дротами живлення?
по сути я спрятал только провода вк и подключил удлинители белые, но естественно пробовал уже все без удлинителей, вк которая требует только 1*8 пин, пробовал подключать и через одним пси-е питальником и с другим
Jeron
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Dark-seer
Иногда, после извлечения батарейки, надо еще и ее контакты на МП коротнуть. Пару раз только такое помогало.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Jeron:Dark-seer
Иногда, после извлечения батарейки, надо еще и ее контакты на МП коротнуть. Пару раз только такое помогало.
похоже помогло :insane:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Dark-seer
:super: поздравлямба :lol:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Что это *лять было, пол дня потратил :gigi:
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

gjhyj банер словил :laugh: :laugh: :laugh:
а что jbat1 сразу не попробовал закоротить?
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

Dark-seer:Что это *лять было, пол дня потратил
ты представь сколько бы потерял если бы вроде простую вещь не озвучили...
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Кстати если доигрался с памятью обычно батарейку не дёргаю, сразу корочу пины jbat :shuffle:
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer у меня такой же вопрос был, когда внезапно заметил что проц работать начал на стоке только. В биосе тупо пропало поле где меняется множитель. Вот нету и все.
Проблема распостраненная. Слетел МЕ регион. По гайду с ру оверов модифицировал и перешил биос из под доса на матери. Все сразу заработало. Убил два дня, и с точно таким же лицом был. WTF!?
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Dark-seer:
Dark-seer:где там тот бенчмарк который максу вк спалил? :gigi:
Зображення
Это результат на 1070ти
А вот на 1080ти
спойлер
ЗображенняЗображення
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
У кого там 8700к/9900к с 1080ти. Сделайте мне бенч метро пожалуйста
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

шо те китайцы хотят, включил эпик лаунчер, загрузка проца на 100 и интернет жрет, они что хотят мою коллекцию видео украсть :lol:
Закрито