Новини
Останні статті і огляди
Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?
-
b_andriy
Member
Говорим здесь о всем, совсем о всем!!! НЕ ЗАБЫВАЯ О ПРАВИЛАХ КОНФЫ
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
-
Sanьka
Member
У асцюуса более менее приличные питальникитолько у рог и выше. И то слабоватый у начального Рогаodessitmws:на амд асусь ван лав
У жопоскала 12фазное уже за 135 у.е. купить можно. Притом там кондера силовухи ничикон блек.
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Да и бивисы жопоскала похожи на Асус. Не такие конченные как у джыгабайта.
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Sanьka
там 90% доблеры конечно но всеже лучше чем в среднем по палате за тот же прайс
, а что мы делаем когда собираем амд? правильно ищем топ за свои деньги 
там 90% доблеры конечно но всеже лучше чем в среднем по палате за тот же прайс
-
Sanьka
Member
Г - гарантияDark-seer:кароч еще раз, батарейка, 4 разных слота памяти, без памяти, без проца, 3 разных видеокарты по 2 старта на каждой с дп и с хдми. нифига
Вот почему для меня это важно. Как раз для успешного решения таких проблем .
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
HappyBird
ну было бы странно если бы все 100% выходили из строя...
а с Максом как раз тот эффект фантомного сбоя мяса, ибо десятки тысяч юзают жм и ничего плохого не происходит, единственный случай когда жм может потерять свойства это когда основание куллера без защитного покрытия
ну было бы странно если бы все 100% выходили из строя...
а с Максом как раз тот эффект фантомного сбоя мяса, ибо десятки тысяч юзают жм и ничего плохого не происходит, единственный случай когда жм может потерять свойства это когда основание куллера без защитного покрытия
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Sanьka
так у него вроде доска гарантийная? облом только что три выходных ничего не поделать с этим(
Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
odessitmws
жм люто не любит воздух, а основание там никелировано
так у него вроде доска гарантийная? облом только что три выходных ничего не поделать с этим(
Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
odessitmws
жм люто не любит воздух, а основание там никелировано

-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
HappyBird
и откуда там взятся воздуху в прижатом состоянии? максимум пленочка по краю
да даже я юзаю жм между крышкой и куллером, даже спустя год все жиденькое
и в процах скальпанутых оставляют кусочек без герметика для воздуха
и откуда там взятся воздуху в прижатом состоянии? максимум пленочка по краю
да даже я юзаю жм между крышкой и куллером, даже спустя год все жиденькое
и в процах скальпанутых оставляют кусочек без герметика для воздуха
Востаннє редагувалось 12.10.2019 14:40 користувачем odessitmws, всього редагувалось 1 раз.
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
У меня без гарантии только БП и видик, все остальное новоеHappyBird:так у него вроде доска гарантийная?
-
Sanьka
Member
HappyBird
Все оно с одного подвала, что ацуц что джыга, что мясо что жопоскал.
Просто смотришь на Бивис (тут джыга в пролете) и кто не пожлобится на больше фаз/разъемов/И т.п.
Тут ЖопоСкал вне конкуренции.
А вот в чистом ТОПе, где у всех цена оверпрайс там Асус топчик.
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Все оно с одного подвала, что ацуц что джыга, что мясо что жопоскал.
Просто смотришь на Бивис (тут джыга в пролете) и кто не пожлобится на больше фаз/разъемов/И т.п.
Тут ЖопоСкал вне конкуренции.
А вот в чистом ТОПе, где у всех цена оверпрайс там Асус топчик.
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Ну так в бой.Dark-seer:У меня без гарантии только БП и видик, все остальное новое
-
leif
Member
А які маніпуляції по кабель менеджменту сьогодні були? може щось з дротами живлення?
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
по сути я спрятал только провода вк и подключил удлинители белые, но естественно пробовал уже все без удлинителей, вк которая требует только 1*8 пин, пробовал подключать и через одним пси-е питальником и с другимleif:А які маніпуляції по кабель менеджменту сьогодні були? може щось з дротами живлення?
-
Jeron
Member
- Звідки: Киев
Dark-seer
Иногда, после извлечения батарейки, надо еще и ее контакты на МП коротнуть. Пару раз только такое помогало.
Иногда, после извлечения батарейки, надо еще и ее контакты на МП коротнуть. Пару раз только такое помогало.
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
похоже помоглоJeron:Dark-seer
Иногда, после извлечения батарейки, надо еще и ее контакты на МП коротнуть. Пару раз только такое помогало.
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Dark-seer
поздравлямба 
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
Что это *лять было, пол дня потратил 
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
gjhyj банер словил
а что jbat1 сразу не попробовал закоротить?
а что jbat1 сразу не попробовал закоротить?
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
ты представь сколько бы потерял если бы вроде простую вещь не озвучили...Dark-seer:Что это *лять было, пол дня потратил
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Кстати если доигрался с памятью обычно батарейку не дёргаю, сразу корочу пины jbat 
-
Deadpool
Member
Dark-seer у меня такой же вопрос был, когда внезапно заметил что проц работать начал на стоке только. В биосе тупо пропало поле где меняется множитель. Вот нету и все.
Проблема распостраненная. Слетел МЕ регион. По гайду с ру оверов модифицировал и перешил биос из под доса на матери. Все сразу заработало. Убил два дня, и с точно таким же лицом был. WTF!?
Проблема распостраненная. Слетел МЕ регион. По гайду с ру оверов модифицировал и перешил биос из под доса на матери. Все сразу заработало. Убил два дня, и с точно таким же лицом был. WTF!?
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
шо те китайцы хотят, включил эпик лаунчер, загрузка проца на 100 и интернет жрет, они что хотят мою коллекцию видео украсть 

