Borderlands 3 — самая успешная игра 2K Games: за первые 5 дней продано 5 млн копий

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Mikes
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

SupremeQZ: Я купил и сильно сожалею , на 5700xt у меня в Full HD идут просадки что там на 2к я даже не представляю . Если сравнивать с 2-й частью то эта намного слабее даже шутки уже не те , Да и сейчас уже очень много альтернатив как лутер-шутеров которые вполне могут составить хорошую конкуренцию . Сугубо мое мнение конечно :beer:
Да, игра сыровата, но все твои проблемы - от еще более сырых видео-драйверов АМД. Так что терпи пока не допилят, через пол годика будет топ.
А на счет конкуренции..гхм, назови хотя бы парочку лутер-шутеров, мне аж интересно стало.


Касательно же заявлений о "отличных продажах" - то пока мы не увидим какой то статистики (причем желательно независимой), верить им - вестись на маркетинг.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

низкий игровой вкус :beer:
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

dante1980:На Игровой станции 4
На чем? :D
dante1980:люди проголосовали рублем
Если бы люди "голосовали" рублем мировую экономику постиг бы крах. :lol: :lol:
dante1980:О чем тут вообще говорить?
Да оно и понятно, что не о чем с тобой говорить. Попса твое фсе.

По теме, B3 ацтойная игра. Если вы поклонник серии сделайте себе одолжение, НЕ покупайте и НЕ играйте в этот кусок дерьма.
ifLaMaster
Junior

Повідомлення

SupremeQZ:Предлагаю обсудить Borderlands 3 — самая успешная игра 2K Games: за первые 5 дней продано 5 млн копий

Я купил и сильно сожалею , на 5700xt у меня в Full HD идут просадки что там на 2к я даже не представляю . Если сравнивать с 2-й частью то эта намного слабее даже шутки уже не те , Да и сейчас уже очень много альтернатив как лутер-шутеров которые вполне могут составить хорошую конкуренцию . Сугубо мое мнение конечно :beer:
Специально вспомнил пароль, что бы написать как уже которую неделю ржу с таких вот гениев, которые бегают вокруг своего культа карго, едят говно и просят добавки. Вы миритесь с такой вот ситуацией, что тупо не можете нормально играть в игру, которую "помогала"(ага, видно как) делать амд и ждёте подачек в виде патчей, или исправлений в дровах. Ковыряетесь в биосах, их настройке, настраиваете ещё фиг его знает как и что через фиг его знает какой софт, что бы добиться хорошего результата что из своих камней, что из видеокарт. А в итоге, стоит ли оно тех ожиданий патчей, дров, прошивок микрокода и его изменений в хексе? Вопрос риторический.
А теперь "фас" любители красных очень доделанных продуктов. Я купил 9700к+2080 и наслаждаюсь прекрасной игрой с высоким и стабильным фреймрейтом, который обычно переваливает дааааааалеко за 60. На ультрах офк. Прошёл на нормале и больше половины на риих+мейхем 3. А знаете что я делал после того как первый раз нажал кнопку включение пк на новой платформе? Обновил биос, выставил xmp профиль в оперативке и скрутил на минимум работу вентилей как на со, так и на корпусе, что бы они почти бесшумно гоняли воздух. Всё. У меня нету ни проблем с производительностью где либо, ни со стабильностью, ни с перегревом, ни с чем ещё. А вы, честно-пречестно, прошу вас и дальше жрите свои кактусы и нахваливайте их везде где это можно, ибо на это чертовски смешно смотреть. Да и может интел реально начнёт делать не +5% за поколение. Всё таки конкуренция это хорошо. Жаль только, что в хай энд вк конкуренции нету. Ведь самая мощная вк красных уже снята с производства.
Ах да, пламенное спасибо амд, за то что в 3й части почти что отсутствует физикс как явление. Не завезли своих фишек, кроме той одной смехотворной ерунды, так ещё и прошлые вырезали.

Пс. А игра прекрасная. Это как улучшенная где только можно вторая часть. И это шикарно. Вот такие обидки же кидают в основном или мимокрокодилы, которые "не играл но осуждаю", или такие товарищи как этот, которые покупают что попало и жрут последствия ложками, обижаясь на всё вокруг, кроме как на себя любимых.
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ничеси, все крупные "эксклюзивы" довольны своими продажами... мне кажется немалую роль играет сумма "отката" эпиков, и невозможность проверить инфу :gigi:


ifLaMaster
:lol: Как достигнуть таких высот?
Когда ты начал описовать конф (типа для сравнения) напомнило мем
tim4ik
Member

Повідомлення

ifLaMaster: А знаете что я делал после того как первый раз нажал кнопку включение пк на новой платформе? Обновил биос, выставил xmp профиль в оперативке и скрутил на минимум работу вентилей как на со, так и на корпусе, что бы они почти бесшумно гоняли воздух. Всё. У меня нету ни проблем с производительностью где либо, ни со стабильностью, ни с перегревом, ни с чем ещё.
Не поверите, купит человек 3700х и 5700 хт и сделает ровно то же самое, только за счет передового техпроцесса у него будет еще меньше проблем с перегревом. Всяко меньше, чем на 9700к - неудачного экземпляра 9900к без потоков

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Что касается проблем с дровами\патчами, то пан, видно, предпочитает не вспоминать, сколько хотфиксов выпустила НВидия за последние полгода. Ну и желаю всем фанатам нв хоть раз запустить адреналин, а потом сравнить со своим зеленым убожеством вместо драйвера
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaKCuMyC:И сколько «это» будут помнить?
Эту самую успешную игру забудут на следующий день или через неделю в лучшем случае :laugh:
Sledger
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Izraphail:И победил маркетинг, а не геймдев...
Говорил и буду говорить. Сюжетно 3я часть слила даже 2й. То что оно графенистей и тд - я рад. Но я в борду играл ради сюжета и экслоринга. Здесь же они положили огроменный, идентифицирующий себя как "экшон", болт на лор.
Играл в Борду ради сюжета?)))
Борда это исключительно безбашенный геймплей, драйв. Сюжет никогда не был сильной стороной серии, даже во 2й части. Харизматичные герои - да, но не сюжет.
Izraphail
Member

Повідомлення

Sledger:
Izraphail:И победил маркетинг, а не геймдев...
Говорил и буду говорить. Сюжетно 3я часть слила даже 2й. То что оно графенистей и тд - я рад. Но я в борду играл ради сюжета и экслоринга. Здесь же они положили огроменный, идентифицирующий себя как "экшон", болт на лор.
Играл в Борду ради сюжета?)))
Борда это исключительно безбашенный геймплей, драйв. Сюжет никогда не был сильной стороной серии, даже во 2й части. Харизматичные герои - да, но не сюжет.
То уже ваши "фломастеры". Мне лично нравилось искать записки, изучать лор. Искат ьвсё что только можно по каждой из корпораций и тд. Уж что-то, а лор в 1 борде (во второй не так) - был шикарен.
JIEXArus
Member

Повідомлення

block_stupid: Хтось жаліється на маркетинг. А для чого взагалі ігри робляться в массі своїй. Для того щоб вам було в що погратись? Вас розважити?
Ні! Щоб отримати дохід, а сьогодні отримати його максимальне значення, а для цього в бій іде маркетинг.

Я ниття про передчасний вихід гри, порівнюю, з вчасним отриманням ЗП. "Ну чого мені ЗП видали так рано, я ж не встиг доробити то і то".
Полностью согласен. Про з/п вообще сравнение очень уместное и попало в точку.
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Izraphail:
Sledger: Играл в Борду ради сюжета?)))
Борда это исключительно безбашенный геймплей, драйв. Сюжет никогда не был сильной стороной серии, даже во 2й части. Харизматичные герои - да, но не сюжет.
То уже ваши "фломастеры". Мне лично нравилось искать записки, изучать лор. Искат ьвсё что только можно по каждой из корпораций и тд. Уж что-то, а лор в 1 борде (во второй не так) - был шикарен.
Проходил две части по 2 раза - в кооперативе на 3-4, с разными товарищами. Пресиквел пытались начать дважды, тожее в коопе - но быстро дропали. На лор никто внимания не обращал. Квесты, что основные, что, тем более, побочные - напоминали очередной корейский гриндан, также не были никому интересны. Игра ради геймплея, весь геймплей - бежать, стрелять, уворачиваться, искать пушку побольше.
Если в третьей части с этим всё ок - можно будет поиграть снова.
Lavletyoung
Member

Повідомлення

Имею все части и проходил их с другом. Печально что для людей борда это только тупые пострелушки. Хотя собственно для таких людей и сделана получается 3-я часть. Навалили кучу спецэффектов и они уже рады. Рип борда.... Печально.
mrg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київщина

Повідомлення

ifLaMaster: //some bullshit
тримай нас в курсі.
хоча ні, краще забудь пароль назавжди.
Kamenvo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Izraphail:И победил маркетинг, а не геймдев...
Screenshot_2019-09-23-22-06-27-371_com.miui.gallery.jpeg
Мдаа, не помню чтобы когда-то видел реклама игры на трамвайную остановку.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Kamenvo: Мдаа, не помню чтобы когда-то видел реклама игры на трамвайную остановку.

Возможно, что снято на той же остановке:

Зображення
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sledger: Борда это исключительно безбашенный геймплей, драйв.
а в случае с пресиквелом это исключительно кусок говна, в который абсолютно не интересно играть?
Kamenvo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:
Возможно, что снято на той же остановке:
Нет, я в Праге сфотал. Видимо реклама на остановке не новость, но здесь я вижу впервые.
Відповісти