afhpwnd:И да, для оратора выше - китай производит процентов 90 электроники, в том числе и его японокондеры.
Пора уже перестать играть в малолетнего дауна, пофиг где производится, важны вложения в процесс, его организация и контроль качества. Я думал, что это уже лет 5+ как все уяснили, ан нет, есть еще дарования в стране.
afhpwnd:Еще раз скажу - мир не сошелся на 1-2 фирмах.
Нет конечно, предлагай или ты просто покритиковать вылез? Мне казалось, что форумы для того и созданы, чтобы высказывать своё мнение. Дерзай.
Пока твоё мнение выглядит как "мне не нравится что вы пишете".