Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

WakeMe:Где вред, если мне на лазере тупо удобнее?
Чем? У сенсора есть один параметр - точность, параметра "удобство" у него нет, это не гигиенический пампон и не зубная щетка.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

WakeMe
на лазере я б смотрел какой нибудь сенсей/сенсей вайрелес
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

ATIRadeon:на лазере я б смотрел какой нибудь сенсей/сенсей вайрелес
Из древних?
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaxA
ну время вывода данных можно в параметры удобства занести. А ещё лод, расположение в корпусе, соответствие dpi
Wahoo
Member
Аватар користувача
Звідки: куда занесет

Повідомлення

MaxA
Человеку принципиально, чтобы раз в 2 года мышак без проблем ездил по стеклу. Его выбор.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Wahoo
Коврик из стекла на постоянной основе, никаких раз в 2 года :facepalm:
Впрочем я забыл, что это не тот форум, где что-то могут в профильной ветке подсказать по делу, только флуд один. Пойду лучше у русских спрошу :rotate:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe
3360 нормально сейчас все поверхности переваривает. 3310 основанный на лазерном аваго 9500 тоже адекватен.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

WakeMe:Пойду лучше у русских спрошу

Раскажешь )
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Никому ничего не напоминает? пару страниц назад :)
Разумеется это не тоже самое, просто на глаза попалась.
спойлер
https://hard.rozetka.com.ua/greenwave_r ... 117874051/
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

iwojima:з максимально тихими кнопками + 2 бокові
Тоже не нашел удобную и тихую мышку, поэтому решил допилить стандартную самостоятельно, заменой микриков. На профильной g403 эксперимент ставить жалко (лучшая мышь для меня), поэтому решил найти более бюджетную, но максимально похожую по форме и размерам мышку для перепайки. Остановил выбор на CoolerMaster MM531 за $25 с Амазона. Плюс хотелось пощупать мышь из PBT-пластика.
С выбором угадал, мышки действительно оказались очень похожи. MM531 прям оч.порадовала: материалы на выстоте, к качеству сборки не придраться, никаких люфтов, щелей и т.д. По эргономике проигрывает g403-й только по размещению боковых кнопок, у logitech имхо поудачней будет:
g403 & MM531
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Для замены переключателей взял Kailh Silent Micro Switch. Заказывал на али, $4 за 10 шт. Так как в паяльном деле дилетант, то больше всего времени заняло выпаять родные омроновские микрики. В идеале было бы иметь для паяльника жало-нож:
спойлер
ЗображенняЗображення
В итоге:
было - стало
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
После сборки мышки обратно с новыми переключателями никаких люфтов не появилось, по размеру стали отлично. Микрики не полностью бесшумные, но звук стал намного тише. Смущает немного конечно, что по сравнению с омроновскими 20-50 млн. здесь производитель заявляет ресурс в 3 млн. нажатий, но т.к. в игры не играю, то надеюсь следующая перепайка будет не скоро))
Видео со сравнением громкости logitech g403, MM531 после замены микриков и бесшумной (но очень неудобной) Trust Mute Silent Click Wireless Mouse:
https://drive.google.com/file/d/1aaCEvh ... EJKzr/view
Качество звука так себе, но по-другому телефон не могет
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а ссылку на мм531 за 24$ можно?
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

DuckRider
Ссылка. Сейчас уже на $2 дороже.
Urik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Kosdnepr:DuckRider
Ссылка. Сейчас уже на $2 дороже.
Фу - так это же Б/У :puke:
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Urik:это же Б/У
Новая же ж:
спойлер
ЗображенняЗображення
Рефы и б/у от $16
glumak
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг, Дніпропетровська обл.

Повідомлення

Олды, есть что то хорошее до 700-800 грн из A4tech мышек ? Приоритет - размер не маленький+ память на борту для записи макросов.
Или сейчас больше другие фирмы мышек " в теме " ?
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

glumak
A4TECH X7 F4 дешево и сердито
и вообще их есть выбор:
https://hotline.ua/computer/myshi-klavi ... 62-294898/
glumak
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг, Дніпропетровська обл.

Повідомлення

Bloody V7M USB или Bloody J95A USB брал кто себе ? Годный аппарат ?
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

glumak:Bloody V7M USB или Bloody J95A USB брал кто себе ? Годный аппарат ?
Если это конечно поможет, то у меня у дизайнера в конторе такая, ему нравится.
jeroi
Member
Звідки: Україна

Повідомлення

logitech g102 продается на aliexpress за 499 грн это подделка или оригинал? в отзывах пишут что оригинал.
Urik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

jeroi:logitech g102 продается на aliexpress за 499 грн это подделка или оригинал? в отзывах пишут что оригинал.
Это оригинал, такая её реальная цена, у нас вон за 700гр можно было взять с 2 годами гарантии в Комтрейдинге :D
Відповісти