в сторону naos посмотри, но там не симметрия. И да, лучше играть пальцевым хватом, чем утюгом, на котором рука лежитdivinity:Kosdnepr
такое себе. Узкая в местах где надо чтобы была широкая![]()
Новини
Останні статті і огляди
Мышь для Геймера! На чем остановиться?
-
DuckRider
Member
-
Dream Machines
Member
- Звідки: Киев
Друзья, возможно кому-то придется по душе наша новая мышь...
https://dreammachines.com.ua/ua/dm5blink
- спойлер

https://dreammachines.com.ua/ua/dm5blink
-
divinity
Member
DuckRider
А я играю пальцами, но если мышь эргономичная, а пальцы длиннее и ладонь шире, то неудобно. В любом случае, при игре на разере, часть ладони иногда касается мыши (справа) и это нормально так увеличивает производительность.
А я играю пальцами, но если мышь эргономичная, а пальцы длиннее и ладонь шире, то неудобно. В любом случае, при игре на разере, часть ладони иногда касается мыши (справа) и это нормально так увеличивает производительность.
-
ATIRadeon
Member
- Звідки: Кременчук
кого скопировали на этот раз?Dream Machines:спойлер
-
Dream Machines
Member
- Звідки: Киев
ATIRadeon
- спойлер

-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
ATIRadeon:кого скопировали на этот раз?
- спойлер

-
Volodimir
Member
Dream Machines
Где в вашем ПО для мышей опция "сворачивать в трей после запуска"?
Где в вашем ПО для мышей опция "сворачивать в трей после запуска"?
-
Dream Machines
Member
- Звідки: Киев
Volodimir
Не понял вопрос.
Не понял вопрос.
-
Volodimir
Member
Dream Machines
после запуска винды торрент, антивирус и прочее сворачиваются в трей автоматически. Вашу прогу приходится постоянно сворачивать вручную, иначе так и остается висеть на экране. Неудобно.
после запуска винды торрент, антивирус и прочее сворачиваются в трей автоматически. Вашу прогу приходится постоянно сворачивать вручную, иначе так и остается висеть на экране. Неудобно.
-
Dream Machines
Member
- Звідки: Киев
А... понял, да. Есть такой косяк, должны выкатить новую версию скоро.Volodimir:Dream Machines
после запуска винды торрент, антивирус и прочее сворачиваются в трей автоматически. Вашу прогу приходится постоянно сворачивать вручную, иначе так и остается висеть на экране. Неудобно.
-
DuckRider
Member
ATIRadeon
василиск разорчиков
Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Dream Machines
Будьте добры, переведите уже это как нормальные люди :

В мире разбирающихся в мышах эта вещь называется паракордом.
И да, на сайте есть такая ещё интересная вещь:

7m/s, что не сходится с даташитом пиксарта к 3389 сенсору. Там указанно 400ips.

400ips (дюймы/сек) = 10.16м/с.
И тут встаёт вопрос: работа отдела маркетинга или такая прошивка?
Отправлено спустя 19 минут 14 секунд:
И такая вещь ещё есть:
Этот абзац вообще плох.
Строчка "Це ще одна з функцій, спрямованих на вирівнювання руху сенсора та приховування будь-яких затримок. " вовсе лишена смысла, ибо сглаживание выравнивает движение, а его отключение убирает задержки. А как эта функция выполняет две задачи сразу - загадка.
"DM5 затримки незначні, близькі до нуля, саме тому нам не потрібно згладжування,"
Автор не понимает что пишет. Опять сглаживание снижает задержки в его строчках
василиск разорчиков
Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Dream Machines
Будьте добры, переведите уже это как нормальные люди :

В мире разбирающихся в мышах эта вещь называется паракордом.
И да, на сайте есть такая ещё интересная вещь:

7m/s, что не сходится с даташитом пиксарта к 3389 сенсору. Там указанно 400ips.

400ips (дюймы/сек) = 10.16м/с.
И тут встаёт вопрос: работа отдела маркетинга или такая прошивка?
Отправлено спустя 19 минут 14 секунд:
И такая вещь ещё есть:
- спойлер

Этот абзац вообще плох.
Объясняю почему: у 3389 одно из самых малых сглаживаний на рынке. Писать, что оно практически выключено = копать себе могилу.Згладжування - практично вимкнено. Це ще одна з функцій, спрямованих на вирівнювання руху сенсора та приховування будь-яких затримок. Звичайно, у випадку з DM5 затримки незначні, близькі до нуля, саме тому нам не потрібно згладжування, яке може тільки відволікати. Простіше кажучи - єдиний рух, який Ти побачиш, - це Твій рух.
Строчка "Це ще одна з функцій, спрямованих на вирівнювання руху сенсора та приховування будь-яких затримок. " вовсе лишена смысла, ибо сглаживание выравнивает движение, а его отключение убирает задержки. А как эта функция выполняет две задачи сразу - загадка.
"DM5 затримки незначні, близькі до нуля, саме тому нам не потрібно згладжування,"
Автор не понимает что пишет. Опять сглаживание снижает задержки в его строчках
Востаннє редагувалось 23.09.2019 16:03 користувачем DuckRider, всього редагувалось 1 раз.
-
Volodimir
Member
Насчет паракорда: паракорд - это стропы парашюта. Какая то нафиг стропа? Это шнуровка. Так что все верно на сайте и нефиг выёживаться.
Это сейчас у диванных выживальщиков стало модно называть паракордом даже резинки от трусов.
Это сейчас у диванных выживальщиков стало модно называть паракордом даже резинки от трусов.
Востаннє редагувалось 23.09.2019 16:05 користувачем Volodimir, всього редагувалось 1 раз.
-
DuckRider
Member
Volodimir
привет, казуал
https://paracablemods.co.uk
Это как называть системный блок процессором. Смешно читать, когда не разбирающиеся люди лезут в тему не понимаю что и от куда пошло и почему популярно
привет, казуал
https://paracablemods.co.uk
Это как называть системный блок процессором. Смешно читать, когда не разбирающиеся люди лезут в тему не понимаю что и от куда пошло и почему популярно
Востаннє редагувалось 23.09.2019 16:08 користувачем DuckRider, всього редагувалось 1 раз.
-
Dream Machines
Member
- Звідки: Киев
DuckRider
Спасибо за комментарии.
Касательно перевода - эти заголовки одинаковые для всех регионов (кроме Польши). Наполнение уже идет локальное.
Что касается сенсора: тут он идет аналогичный нашей флагманской модели DM1 FPS. Там заявлена скорость тоже порядка 7 м/c, но по данным теста Enotus Mouse Test, максимальная скорость DM1 FPS составляет 5,86 м/с.
Спасибо за комментарии.
Касательно перевода - эти заголовки одинаковые для всех регионов (кроме Польши). Наполнение уже идет локальное.
Что касается сенсора: тут он идет аналогичный нашей флагманской модели DM1 FPS. Там заявлена скорость тоже порядка 7 м/c, но по данным теста Enotus Mouse Test, максимальная скорость DM1 FPS составляет 5,86 м/с.
-
Volodimir
Member
о, уже киберкотлетки начали шнурки паракордом называть...
-
DuckRider
Member
Dream Machines
енотус давно не является программой для серьёзных замеров и выводов. Используйте mouse tester, точный замер dpi и график xVelocity
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Volodimir
не вижу смысла спорить с тем, кто нулевой в теме.
енотус давно не является программой для серьёзных замеров и выводов. Используйте mouse tester, точный замер dpi и график xVelocity
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Volodimir
не вижу смысла спорить с тем, кто нулевой в теме.
-
Volodimir
Member
DuckRider
книги читать надо, на улицу выходить, а не задротствовать. Глядишь, и кругозор дальше системника расширится.
книги читать надо, на улицу выходить, а не задротствовать. Глядишь, и кругозор дальше системника расширится.
-
DuckRider
Member
Volodimir
зачем ты мне это пишешь на техническом форуме в разделе, где ты не разбираешься? Не понимаю этот тупой снг менталитет.
зачем ты мне это пишешь на техническом форуме в разделе, где ты не разбираешься? Не понимаю этот тупой снг менталитет.
-
Volodimir
Member
DuckRider
давай еще минусов, больше минусов, профи.
давай еще минусов, больше минусов, профи.
-
ATIRadeon
Member
- Звідки: Кременчук
DuckRider
Кстати разве паракорды не разные бывают? Может у dm там и правда скорее "кабель-шнурівка" чем паракорд?
Кстати разве паракорды не разные бывают? Может у dm там и правда скорее "кабель-шнурівка" чем паракорд?