Чтобы заполучить игру необходимо перейти на страницу проекта и нажать кнопку «Добавить на аккаунт». Акция завершится завтра в 20:00 по киевскому времени.
Новини
Останні статті і огляди
В Steam бесплатно раздают автосимулятор DiRT Rally
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
viperest1
-
viperest1
Member
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
viperest1
ну вот она слева в списке и появилась, раз куплена.
инсталлировать не нужно.
а из желаемого должна сама пропасть. ведь она уже есть, зачем её хотеть
ну вот она слева в списке и появилась, раз куплена.
инсталлировать не нужно.
а из желаемого должна сама пропасть. ведь она уже есть, зачем её хотеть
-
viperest1
Member
-
Serge_kun
Junior
ьуь не успел, только новость увидел
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
Давайте, может, лигу оверов создадим и вместе погоняем немного?
Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Вот - https://www.dirtgame.com/uk/leagues/lea ... lockers-ua
Присоединяйтесь, если есть желание, даже те кто на клавиатурах, как я
Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Вот - https://www.dirtgame.com/uk/leagues/lea ... lockers-ua
Присоединяйтесь, если есть желание, даже те кто на клавиатурах, как я
-
vaolexxx
Member
- Звідки: Кропивницкий
HighVoltageLP
На клавиатуре играть это боль, я ниасилил. Особенно трассы со снегом "понравились"
На клавиатуре играть это боль, я ниасилил. Особенно трассы со снегом "понравились"
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
Да, в карьере Open проехал более-менее без рестартов даже, а дальше купил свою любимую Ford Sierra Cosworth RS500 и даже половину первой трассы не проехал =(vaolexxx:HighVoltageLP
На клавиатуре играть это боль, я ниасилил. Особенно трассы со снегом "понравились"
Но ралликросс нормально в онлайне катать, 90% случаев приезжаю первым с запасом, но там 99% игроков на клавиатурах после распродаж играет.