В Steam бесплатно раздают автосимулятор DiRT Rally

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

viperest1
Чтобы заполучить игру необходимо перейти на страницу проекта и нажать кнопку «Добавить на аккаунт». Акция завершится завтра в 20:00 по киевскому времени.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
інсталювати не можу ,бо на ноуті ссд на 64 гб :gigi: (тимчасово). На скріні пише "гру придбано",то вона :shuffle: ?
Вкладення
спрапрап.png
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

viperest1
ну вот она слева в списке и появилась, раз куплена.
инсталлировать не нужно.
а из желаемого должна сама пропасть. ведь она уже есть, зачем её хотеть :)
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вроді є :super: :beer:
Вкладення
Screenshot_20190916-144304_Steam.jpg
Serge_kun
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

ьуь не успел, только новость увидел
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Давайте, может, лигу оверов создадим и вместе погоняем немного?

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Вот - https://www.dirtgame.com/uk/leagues/lea ... lockers-ua
Присоединяйтесь, если есть желание, даже те кто на клавиатурах, как я :gigi:
vaolexxx
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

HighVoltageLP
На клавиатуре играть это боль, я ниасилил. Особенно трассы со снегом "понравились" :rotate:
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

vaolexxx:HighVoltageLP
На клавиатуре играть это боль, я ниасилил. Особенно трассы со снегом "понравились" :rotate:
Да, в карьере Open проехал более-менее без рестартов даже, а дальше купил свою любимую Ford Sierra Cosworth RS500 и даже половину первой трассы не проехал =(

Но ралликросс нормально в онлайне катать, 90% случаев приезжаю первым с запасом, но там 99% игроков на клавиатурах после распродаж играет.
Відповісти