За такую цену - неплохо.
Хотя мне профильный больше нравится
А у меня было три 1920х1200Metroid:Для поклонников симуляторов, я бы в тундру в такой попробовал, года 4 назад собрал себе такую танкощель из профильного делл и 2х делл 24" 1600*1200в портретом режиме .Ну так ощущения от игры улучшилось, башкой вертеть непривычно, а тут без рамок... Но ради одной -двух игр такое брать, Это скока места надо... Да деньги жаба душит. Хдр400 это не хдр а просто инфа что моник может 400канделов...
Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
И Да моя щель была 4960*1600.. сабж как то мало
три фшд в шутерах читKotya:А у меня было три 1920х1200
Вот это была картина
И это иногда реально легальный чит. Видно противника пол 90градусов сбоку
Пересев на 3840х1600 прямо узко было долго.
4к...Hotspur:три фшд в шутерах читKotya:А у меня было три 1920х1200
Вот это была картина
И это иногда реально легальный чит. Видно противника пол 90градусов сбоку
Пересев на 3840х1600 прямо узко было долго.. есть 34 широкие, и даже 40 с чем то. я перешел на 4к и в общем доволен
Всмысле они все сидят в одной хате, и дружно так : захотим теперь 21:9!?archetype247: ...
Где-то слышал что кибокотлеты сначала плевались и требовали себе 4:3 или 5:4, сейчас вроде как резко изменили мнение и все хотят 21:9.
Не удивительно при х2 разнице в ценеKotya:Предлагаю обсудить Acer готовит игровой монитор Nitro EI431CR с разрешением 3840 x 1200
За такую цену - неплохо.
Хотя мне профильный больше нравится
про свою щель рассказывать не стану....Metroid:моя щель была 4960*1600
Немало игрулин приятно играть на подобных аппаратах.WhiteFallen:Имхо, такой монитор да для Elite, там как раз кокпит было весь видно
Слышу звон Да не знаю где он, Имхо тебе одноклассники на перемене поведали сей факт и жестоко подшутили. Недавно кто то линьковал разрешения топ 10 кс еров что-ль. Самое низкое там 1024*768 причем сразу у неск человек. Самое высокое 1280*960(800) . какие нафиг 21:9... Какие 4к для стрелялок? Фул хд никто из киберкотл. Не юзает, а 4к это 4 фул хд по площади, Там в значки то на раб столе поначалу промахиваться будешь, какие там хедшоты в стрелялках, Там сначала бы в фигуры научиться точно наводиться.archetype247:Да, в целом и общем очень хороший монитор.
у него свой рынок, но поюзать такое всегда приятно.
Где-то слышал что кибокотлеты сначала плевались и требовали себе 4:3 или 5:4, сейчас вроде как резко изменили мнение и все хотят 21:9.
Вот киберкотлеты идиоты, почти все поголовно на 4:3 сидят, а оказывается вот оно че, надо сурраунд 4к ставить.Kotya:А у меня было три 1920х1200
Вот это была картина![]()
И это иногда реально легальный чит. Видно противника пол 90градусов сбоку![]()
Пересев на 3840х1600 прямо узко было долго.
Шта?archetype247:Где-то слышал что кибокотлеты сначала плевались и требовали себе 4:3 или 5:4, сейчас вроде как резко изменили мнение и все хотят 21:9.
Плюсую. Максимум 4:3 видел 1440х1080, в основном бегают на 1280х960 либо 1024х768, гвардиан вообще на 800х600 бегает. 1080р очень редко кто юзает, из популярных челов вроде ток шруд бегает.Metroid:Самое низкое там 1024*768 причем сразу у неск человек. Самое высокое 1280*960(800) . какие нафиг 21:9... Какие 4к для стрелялок? Фул хд никто из киберкотл. Не юзает, а 4к это 4 фул хд по площади
Это получается типа 2 монитора по 21.5 дюйма с разрешением по 1920*1200. А по хорошему надо было бы соединить 2 монитора с таким же разрешением, но с диагональю 24 дюйма, то есть в сумме 48 дюймов43-дюймовой матрицы VA. Дисплей характеризуется разрешением 3840 x 1200 точек
Забавно.beaF5t:Вот киберкотлеты идиоты, почти все поголовно на 4:3 сидят, а оказывается вот оно че, надо сурраунд 4к ставить.Kotya:А у меня было три 1920х1200
Вот это была картина![]()
И это иногда реально легальный чит. Видно противника пол 90градусов сбоку![]()
Пересев на 3840х1600 прямо узко было долго.Представляю как быстро из глаз кровь хлынет когда на таком сетапе в условную кс, радугу, кваку или пупк поиграть. Я в свое время в 21:9 побегал немного в шутаны, мне хватило.
![]()
Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:Шта?archetype247:Где-то слышал что кибокотлеты сначала плевались и требовали себе 4:3 или 5:4, сейчас вроде как резко изменили мнение и все хотят 21:9.![]()
![]()
![]()
Для справки, ни один про не сядет за 21:9 моник в силу определенных факторов человеческого организма.
Дядь, упоминании таких слов , как: школа, школота, школьшик, обосшколок, ушколок , вышколок приравниваются к матуdropburndead:Такое ощущение, что у автор статей отпуск(или школа).
Сейчас просто ГОРА новых новостей на соседних сайтах, а тут что то две новости за сутки, 2й день подряд
Что не рассказываем что treadripper 1920x теперь 200баксов вместо 800 стоит например?
Бро, не надрывайся зря... Илита так и не поняла , жертвуя чЕм - четырека достигается.Metroid:Слышу звон Да не знаю где он, Имхо тебе одноклассники на перемене поведали сей факт и жестоко подшутили. Недавно кто то линьковал разрешения топ 10 кс еров что-ль. Самое низкое там 1024*768 причем сразу у неск человек. Самое высокое 1280*960(800) . какие нафиг 21:9... Какие 4к для стрелялок? Фул хд никто из киберкотл. Не юзает, а 4к это 4 фул хд по площади, Там в значки то на раб столе поначалу промахиваться будешь, какие там хедшоты в стрелялках, Там сначала бы в фигуры научиться точно наводиться.archetype247:Да, в целом и общем очень хороший монитор.
у него свой рынок, но поюзать такое всегда приятно.
Где-то слышал что кибокотлеты сначала плевались и требовали себе 4:3 или 5:4, сейчас вроде как резко изменили мнение и все хотят 21:9.