Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ATIRadeon:Тема си... сенсора не раскрыта, каково играть на 3059
Ну во-первых это были первые впечатления после пары часов использования. Второе - я не настолько киберкотлета чтобы отличить хороший сенсор от ультрагеймингтактикалпро сенсора. Для меня он работает, косяков и непонятных движений пока не замечено :rolleyes:
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А что по rival 110, что-то вообще тишина :(
Там сенсор лучше, а что с кнопками, колесом?
Никто не пользовался или все так плохо?
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Trinity
Смотрел обзор от Pro девайсы, сэнсор там как и в 106 - 3325, колесо ттс (плохое), клики тугие, но провод ок.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Trinity
Пробовал на стенде, чисто субъективно не понравилась, показалась расхлябанной.
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Заходил сегодня в зону51, пощупал разные мыши, райвал 100, 105, 110, такое, чуть лучше китая, корпус не сбитый как в G102, колесо шумное во всех, "зови" или как их там, было три модели, я что-то даже не посмотрел какие, в одной что запомнилось, левый клик с люфтом как в китайской мыше, свободный ход до кнопки, а колесо даже после той кнопки или не трогал или не запомнилось :gigi: Даже что очень мне понравилось, так это рейзер дезадер элит (простите за мой французский), и клики и форма и колесо, что удобно поднимать ее за "бока", хорошо цепляется, захотелось ее купить, но жаба задушила 200грн за нее отдать, и еще остановило, что качество у них последнее время хромает. Пошел смотреть гиперХ, "сюрж" сразу отпала, так как очень тяжелая, "коре", мелкая, бюджетная и у меня уже есть g102, да и сенсор знал что хуже, не смотрел ее, и поюзал фпс про, форма понравилась, почти как у "дезадер", клики хорошие, колесо не шумит, но минус, что бока скошены не в ту сторону, не так цепляется как рейзер, и она еще по акции, вообщем взял я эту гиперХ фпс про, типа на топовом 3389, посмотрим что оно такое, еще дома не юзал, если кому интересно, позже отпишусь и расскажу о впечатлениях.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Trinity:и еще остановило, что качество у них последнее время хромает.
последнее время? да у них никогда качество хорошим небыло. соответствовало качество цене я бы тоже давно взял бы рейзер и не парился. :rolleyes:
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

kaery
Про раньше не интересовался ими, как только они появились.

И сорри за опечатки и ошибки, быстро печатал)
Не 200грн а 2000грн за элит хотят сейчас.
divinity
Member

Повідомлення

Trinity
купи на алиэкспрессе, они там по 50-60 баксов. Дезадер божественна по форме.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

divinity:купи на алиэкспрессе, они там по 50-60 баксов. Дезадер божественна по форме.
вредные советы =\ такое надо только с гарантией покупать в хорошем магазине где без проблем сразу на новое меняют, та же зона51
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

kaery
У тебя что-то с кармой или ты на АлиЭкспресс покупаешь, у меня 3 мыши Razer: один Imperator стал дабл кликать через 5 лет, я поменял омроны, второй император уже года два, надоел, в идеале, и вот Basilisk скоро год будет :super:
У меня больше претензий к Logitech :D чей ширпотреб стабильно меняют без вопросов будто знают что-то, то дабл клик через месяц, то умирает мидл клик через 3 дня :eek: мне после замены 5 или 6 мышей перестал саппорт вообще отвечать, худшего качества я не видел.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Trinity:2000грн за элит хотят сейчас.
40$
https://www.amazon.com/Razer-DeathAdder ... B01LXC1QL0
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem
Про рейзоровские мышки везде так говорят + купленные мной с интервалом в 8 лет 2 черные вдовы тоже говорят о том что про качество они и не слышали
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

kaery:Про рейзоровские мышки везде так говорят
А, Так ты просто поддался хайпу, ну ок, давайте дальше ОБСЕ*ать Razer по тому что везде говорят и своей одной мыши.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem:Так ты просто поддался хайпу
Ага. Для начала почитай что значит "Хайп" и потом посмотри что пишут годами про качество данных мышей + как я уже написал есть личный опыт использования девайсов данной фирмы и он явно не самый позитивный.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Freem-freem:40$
https://www.amazon.com/Razer-DeathAdder ... B01LXC1QL0
Не то, чтоб дешевле грязи, просто вдвое дешевле :up:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

kaery:что значит "Хайп"
Да тут видимо ты применяешь слова из лексикона студентов не понимая их реальное значение. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A5% ... 0%B9%D0%BF
MaxA
Ну как обычно :D я kova брал за 29$, когда у нас 1900 :shuffle: мыши вообще выгодно брать только из-за бугра, гравировать не надо, это с клавами напряжно.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Freem-freem:это с клавами напряжно
Да уж, мне как логитечиллюминейтедлюбу приходится не сладко, хотя 3+ года живёт уже, для меня достойная плата за этот комфорт. Альтернатив не вижу.

Freem-freem
Фраза дня, думаю, глядя на аватар, поймёшь о чём речь: не забудь коммит отчерипикать. Некоторых вынимали из под стола ))
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Ну что, у меня походу новый фаворит Glorious Model O (Matte White) :D
Чуток фото
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Собрана идеально, ничего не тарахтит, боковые кнопки четкие не дребезжат, скролл не тарахтит, тихонько работает, клики по шуму средние, шумнее чем например Basilisk, но тише чем G603, отчетливые, но не надоедливые.
Провод впервые такой встречаю, я его даже в держатель провода от Cougar не вставил, просто на стол кинул и я его вообще не ощущаю.
Basilisk|Glorious Model O|G603
Зображення

Материал интересный, матовая белая в руке лежит приятно, не скользит, НО и грязь собирает просто дичайше: открыл коробку, смотрю грязь на мышке - а то просто пыль какая-то успела осесть, покрутил в руке - темные пятна появились походу с рук, хотя только мыл :-/ . Короче, я не знаю сколько мышь будет красоткой, но она прям шикарна пока новая :laugh: я уже предвкушаю как "улей" приобретет свой естественный вид :lol:
Вообще немного странно, что плата открыта, вот залью ее сладким чаем и всё.
Глянцевую точно бы не взял.

Форма классная, вот просто классная и всё, нормально вся ладонь легла, что-то типа сенсея старого. За счет веса нет необходимости в резиновых боковинах, сжимать ее чтобы поднять не надо, чуток шершавая краска - вполне достаточно.
Настолько легкая, что я сейчас спокойно веду ее большим и указательным пальцем (т.е. как бы вообще веду одним пальцем и вторым придерживаю), едва касаясь и ровная линия получается.

"Настройка" такая ж как у Zowie - вставил и забыл, еще есть софт, но он такой убогий, им можно немногое сделать:
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Хотел какой-то макрос записать, но что-то я не понял, он походу не работает, потому что после нажатия кнопки Win он перестал записывать действия, а я хотел command line запустить и пинг сделать :D
Короче, скорее всего софт вообще удалю, как настрою режимы.
Коты выбирают Glorious Model O
Зображення
Зображення
Зображення
PS Мышь на свои 50$, идеальных продуктов нет, я это уже давно понял, но тут вес, сборка, удобство и сенсор Pixart 3360 Sensor :up:
Востаннє редагувалось 06.09.2019 19:30 користувачем Freem-freem, всього редагувалось 1 раз.
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Freem-freem
А яка мишка (з толкового), була з максимально тихим лкм і пкм ?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

iwojima:максимально тихим лкм і пкм
Не помню, но из того, что сейчас на руках (Glorious Model O (Matte White) / Razer Basilisk / Logitech G603 / Roccat Kova / Logitech G403/ Razer Imperator / Anker ergonomic / SS Sensei / Roccat Kone Pure) наверно Anker ergonomic и Razer Basilisk, кажется G502 была с тихими кликами и офигенной формой, но ужасным скроллом.
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Freem-freem
Белый глянец норм, он приятней в руке и на нем не так видно отпечатки как на черном глянце.
Фото так себе, темно и с трубы щелкнул.
спойлер
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Відповісти