Улучшаем Boost процессоров AMD микроархитектуры Zen 2. Community Update #1: Let’s Talk от 1usmus

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
hollowknight
Member
Аватар користувача
Звідки: Чистилище

Повідомлення

ender:hollowknight
Это правила русского языка - писать "Вы" с прописной буквы при обращении к одному человеку.
Если Вы обращаетесь к группе лиц, то писать надо со строчной.
ааааа извините, я забыл ещё поклон :banghead:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Sanguinares
С6Н и С7Н созданы на разных топологиях разводки слотов памяти - не стоит это доски просто сравнивать
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Интересный обзор 3800Х, там и про частоты, и про температуры есть https://3dnews.ru/993310/obzor-protsess ... po-nagrevu
Конечно, они пишут, что кулер должен быть для этого проца серьёзный, иначе снизится производительность и т.д., но неужели мне одному кажется что кагбэ +1-2% прироста в сравнении с боксовым кулером это не то, что ждёшь от двухсекционной башни за 100 долларов или ещё более дорогой СВО? Имхо, единственный выигрыш это прохлада и тишина.
спойлер
cinebench-2.png
IIAHKO
Member

Повідомлення

Alex Pepper:Интересный обзор 3800Х, там и про частоты, и про температуры есть https://3dnews.ru/993310/obzor-protsess ... po-nagrevu
Конечно, они пишут, что кулер должен быть для этого проца серьёзный, иначе снизится производительность и т.д., но неужели мне одному кажется что кагбэ +1-2% прироста в сравнении с боксовым кулером это не то, что ждёшь от двухсекционной башни за 100 долларов или ещё более дорогой СВО? Имхо, единственный выигрыш это прохлада и тишина.
спойлер
cinebench-2.png
А что поделать, если у АМД получились такие годные BOX-кулеры? Особенно Spire и Max :super:
Одна только проблема, немного шумноваты, особенно слышно на вертушке с годом пробега.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

DuckRider:1,487 В

Радость в дом приносим всем - ... :rotate:
lDevilDriverl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IIAHKO:А что поделать, если у АМД получились такие годные BOX-кулеры? Особенно Spire и Max :super:
Одна только проблема, немного шумноваты, особенно слышно на вертушке с годом пробега.
у 2х00 серии они действительно хорошие, как для комплектных. А вот у 3х00 уже нет медного основания и сердцевины=(
Dart-s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TillyVilly:Игруськи играться хотят, детишки, малыши.
малыши люто минусуют!
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

lDevilDriverl:А вот у 3х00 уже нет медного основания и сердцевины=(
там даже жирнее было, не просто медная болванка, а испарительная камера :shuffle:
Dart-s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

daem0ns: ээ может наоборот - драйвер чипсета ? ;)
что пнем об сову, что совой об пень а все равно сове как то не по себе.
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

hollowknight
при чём тут это?
Проявляйте своё неуважение к собеседнику культурно =)
Это бесит людей больше чем безграмотный срач ;)
Lavletyoung
Member

Повідомлення

А для 2600 имеет смысл с рво баловаться?
hollowknight
Member
Аватар користувача
Звідки: Чистилище

Повідомлення

ender:hollowknight
при чём тут это?
Проявляйте своё неуважение к собеседнику культурно =)
Это бесит людей больше чем безграмотный срач ;)
Почему я должен проявлять уважение к человеку, который под каждой темой пишет, что мы все с вами - школота?
И я ничего некультурного не написал, никуда не слал и никак не обзывал, просто указал, что времена принцев и принцесс уже далеко позади и никто поклоны бить ни перед кем тут не будет :)
SaxOFFoN
Member
Аватар користувача

Повідомлення

megapyatka: a) просто обычная зависть и ревность к народной благодарности и популярности которой нет у тебя, несмотря на пафосную строку под ником?
б) за твои статейки не заносят чемоданы?
с) или наоборот - заносят, но как тебе кажется маловато?
д) тупое хейтерство?
Мне кажется все +- активные участники форума, как и регулярные читатели хотя бы комментариев под обзорами, давно уже все поняли об уровне общей адекватности, корректности и "неЧСВшности" сего персонажа, за столько лет то :laugh: Ну вот есть люди такого типа, никуда от этого факта не деться)
ztt
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

meisner:
Sanguinares:На старом биосе, который периодически выдавал Q-код C5 при колд буте, заводил 3600мгц с Fast пресетом без ошибок,
асус герой? была эта беда с 2606, на 2703 проблем нет, но плашки микрон
А с cjr не в курсе как там, а то едет эта материнка?
meisner
Member

Повідомлення

ztt:А с cjr не в курсе как там, а то едет эта материнка?
у меня только микрон
TillyVilly
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dart-s:
TillyVilly:Игруськи играться хотят, детишки, малыши.
малыши люто минусуют!
:laugh: :laugh: :lol: :lol: :lol: как будто это что-то меняет
Считай это счётчиком ,,-школьника,,
-1 = 1 школьник. Математика отдыхает :lamer:
N3661
Junior

Повідомлення

А у меня 3700x воткнутый в msi b450 a pro, полностью все на "авто", и чето 1.500 вольта по всем ядрам, я в опасности? Стоит ли заранее закупиться валидолом и валерьянкой?
спойлер
Зображення
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

TillyVilly
Честно говоря, в школьных комментариях твоя успеваемость выше среднего. За последнюю неделю примелькался уже в данном ремесле ;)

Отправлено спустя 25 секунд:
N3661
Нам говорят, что это нормально :-/
спойлер
21f45b1619b032cc5d4c2a4ee9760665.jpeg
:gigi:
Востаннє редагувалось 03.09.2019 15:00 користувачем Alex Pepper, всього редагувалось 3 разів.
N3661
Junior

Повідомлення

Alex Pepper: N3661
Нам говорят, что это нормально.
Амд говорит?
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

N3661
Опытные юзеры и обзорщики.
Відповісти