Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Хто в темі варто брато TESO чи ні бо зараз просто нема в що залипнути, може тут хоч щось цікаве буде?
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Abracadabra:Хто в темі варто брато TESO чи ні бо зараз просто нема в що залипнути, може тут хоч щось цікаве буде?
якщо полюбляєш ммо і знаєш добре англ, то дуже раджу пограти :up:
мабуть одна з кращих ммо що досі живе
Plov
Junior

Повідомлення

_Ade:кто знает Heavy Rain бесплатно на ПК появится?
Вряд-ли
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Вопрос к тем, кто проходил Mutant Year Zero: Road to Eden - в полной версии тоже нельзя во время боя спускаться вниз по лестнице, как и в демке? Или я что-то проглядел? Графа конечно в игре приятная, видеокарту кочегарит по полной, хотя тактика выглядит довольно примитивно.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

За 76 часов закончил на ПК проходить The Legend of Zelda: Breath of the Wild, оставшись в недоумении за какие заслуги ей 10 из 10 ставили на момент выхода.
Много раз хотел забросить, столь скучно было грайндить что-то ради сетов брони, механика с башнями уже настолько приелась после всяких фар краев, а ещё и сотня повторяющихся святынь ради того, чтобы выносливость\HP прокачать :puke: А также Линк, который может залезть куда угодно, резко теряет навык карабкаться в святынях и во время квестов с Divine Beasts, добавляя головной боли. Боёвка не особо интересная, озвучка присутствует только в кат сценах, ГГ всегда безмолвный болванчик.
Игра конечно красивая, локацие разнообразные, а парить в воздухе просто ну очень круто, да и юморные моменты бывают:
спойлер
123.jpg
234.jpg
Битва с финальным боссом была настолько легкой и смешной, что капец. В игре рандомные мобы меня ван шотили, а супер босс просто слабак.
Хоть игра и не прям плохая, но без увлекательной истории, второй раз точно не стану играть, в итоге где-то на 7 из 10 для меня.

Зато дошёл наконец-то до любимой серии Yakuza снова и залипаю в Yakuza Kiwami 2 - вот это тема :gamer:
divinity
Member

Повідомлення

dimon2277:
Abracadabra:Хто в темі варто брато TESO чи ні бо зараз просто нема в що залипнути, може тут хоч щось цікаве буде?
якщо полюбляєш ммо і знаєш добре англ, то дуже раджу пограти :up:
мабуть одна з кращих ммо що досі живе
сейчас бесплатный доступ, но... класса лучник нет (в ТЕС-то?), бои хуже чем в морроувинде и вообще ощущение пустоты не покидает. Как можно играть в это, или дальше интереснее?
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

divinity:
dimon2277: якщо полюбляєш ммо і знаєш добре англ, то дуже раджу пограти :up:
мабуть одна з кращих ммо що досі живе
сейчас бесплатный доступ, но... класса лучник нет (в ТЕС-то?), бои хуже чем в морроувинде и вообще ощущение пустоты не покидает. Как можно играть в это, или дальше интереснее?
интересно исключительно для тех кто уже в капе или для тех кто угорает по ролевым гильдиям
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

divinity:
dimon2277: якщо полюбляєш ммо і знаєш добре англ, то дуже раджу пограти :up:
мабуть одна з кращих ммо що досі живе
сейчас бесплатный доступ, но... класса лучник нет (в ТЕС-то?), бои хуже чем в морроувинде и вообще ощущение пустоты не покидает. Как можно играть в это, или дальше интереснее?
лучник есть (но когда я играл чистого лука не было, точней был но очень слаб, обычно берут во 2-й слот дуалы или же двуруч на пвп), бои...емм парень, это не сингл проект, а ммо, тут скилами спамиш на клаве как на пианино)
интересно ли дальше? ну там много квестов (нет не в духе убей 100 крабов), там целые истории, просто огромная карта для исследований и получения всяких ачив/костюмов
а крафт (броня/оружие/алхимия...)
а купить дом
а Сиродил...на сколько там можно залипнуть в соло/пати
ой парень...это я наверное и половины не рассказал чем там можно заняться
ну а по сути это в первую очередь ММО, (здесь крабят, апают кап дабы чутка розогнать статы и идут воюют в пве/пвп), а если сравниваешь с другими ТЕС, то найдешь только знакомые локации и интересные истории
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snegurrrka:The Legend of Zelda: Breath of the Wild, оставшись в недоумении за какие заслуги ей 10 из 10 ставили на момент выхода.
Я тоже не понял , ели прошел , такая скука , бегаешь по пустырям , квестов нет , персонажей нет , только графика классная
Я ее на свич ставил , там вообще играть невозможно , все ещё медленнее и сложнее чем на ПК в силу формфактора...
Жаль на Пк нет возможности Марио Одиси играть , годная штука , на много интереснее зельды
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Maxhope:Жаль на Пк нет возможности Марио Одиси играть
Yuzu
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava
А он уже работает нормально? Эмулятор Wii U пилили лет 5 пока он играбильный стал
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Играю в dark souls 3 - уже 3 раз прохожу. Геймплей затягивает своей боевой системой и общим дизайном мира. Минусом могу назвать ток автоматические баны, которые могут прилететь буквально за все что ток можно. С другой стороны, в 3 части почти на каждого босса можно призвать нпс фантом, что смягчает ситуацию, ибо подавляющее большинство боссов при 2х игроках уже не так круты. Ну кроме медира - этот драго ваншотит ток в путь
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

А я чет засел в Wasteland Survival. Очередная фритуплейная гриндилка-донатилка на юнити, без цели и смысла, но чет затягивает :rotate:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Maxhope
Я не пробовал, случайно наткнулся когда инфу по cemu искал. Вроде писали что Марио полностью проходим на эмуле с 60фпс в среднем, но иногда проседает до 50. Конфиг, на котором запускался и столько выдавал не вспомню.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava:Я не пробовал
а я попробовал , даже на моем конфиге в 720р неиграбильно , постоянные фризы и дропы фпс до 20, еще и звук постоянно заикается , но побегать можно , думаю когда то допилят , Цему тоже не сразу нормально работал.
Аннотация 2019-08-29 195429.jpg
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

far cry new dawn - не тратьте даже время ))
попробую just cause 4 - отпишусь
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

Let It Die
40 этаж пройден.
Без 4ce man брони добрался до 45. Там меня зарезали. Но было забавно.
Сдуру взял героя шестого грейда. Теперь на каждой локации за мной гоняются долбанутые хейтеры в форсе и валящие из автоматов с двух пулек. хардкорчик тот еще...
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Control
Прошел вчера сюжет, сегодня оставшиеся побочки, отличная игра. И с каждым документом/аудиозаписью все интереснее, что же происходит внутри Бюро. Хотя технические проблемы не обошли релиз стороной, они были незначительными и не помешали получить удовольствие от прохождения. Не зря ждал выхода :super:
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Играл в первый Assassin's Creed, дошел где-то до половины и забросил, надоело одно и тоже, спаси горожан, залезь на обзорную башню...

Сейчас начал играть в Mirror's Edge, пока впечатления 50/50, еще не понял что оно такое.
Hoyt Ridge
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Хуанг подарил Control к 2070S.
Я ремеди похоронил когда увидел алана вейка. Даже пофиг было че там они в квантум брейке сделали.
А тут контрол.
Графон крутой. Не придраться.
Геймплей бодрый.
Кинца минимум.
Атмосфера и сюжет - смесь x-files и scp. Иногда почитывал SCP от скуки, а тут игра в подобном стиле.
Визуальный стиль тоже крутой. Эдакие осовремененные 60-е или 70-е года.
Короче игрой доволен и кайфую.
Відповісти