Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Всё всё о покупках на newegg.com а так же в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:28 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Причина: !
kikas
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

Всем привет. Ребята это просто жесть полнейшая купить что либо newegg. До этого всегда тарился исключительно на ebay, сотни покупок и все как часы. Но вот жизнь заставила купить товар тут

Что уже пробовал. Около 5 аккаунтов создал уже, 5 разных кредиток юзал, после первой отмены заказа акк попадает в ЧС и что бы вы не делали, все следующие ордеры будут отменять и нужно регистрироватся заново. Дайте хоть за что то зацепится плиз, что бы таки купить товар, чейчас вот пачку новых кредиток буду пробовать, и попытаюсь вначале заказать что то мелкое и именно от newegg, может хоть так акк верификацию пройдет ( В шоппинге давно, билинги-шиппинги миста и тд указывать умею )

С пейпала из принципа не хочу покупать и править или добавлять что либо в биллинг адрессах своих. Или же если есть кто то из проверенных, кто может на мист выкупить с newegg за вменяемую комиссию - отпишите в ЛС
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

kikas:кто может на мист выкупить с newegg за вменяемую комиссию - отпишите в ЛС
в барахолке пара тем есть, ребята за комиссию помогают.
kikas:5 разных кредиток юзал,
мастеркард? виза не канает.
Востаннє редагувалось 13.08.2019 13:48 користувачем zmax, всього редагувалось 1 раз.
kikas
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

zmax:
kikas:кто может на мист выкупить с newegg за вменяемую комиссию - отпишите в ЛС
в барахолке пара тем есть, ребята на комиссию помогают.
kikas:5 разных кредиток юзал,
мастеркард? виза не канает.
Все карты были мастеркард. Я уже неделю борюсь. Почитал кучу гайдов, в том числе и эту тему. Единственное что не пробовал, так это сначала заказывато дешевый товар до 10 баксов именно от newegg, а потом уже после статуса shipping пробовать покупать более дорогие лоты. То, что мне нужно купить, не от newegg, а от стороннего продавца на newegg площадке
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

kikas
А что за банк?
kikas
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

Пушкин:kikas
А что за банк?
Пока все карты были от Пумба, сегодня будут в тесте виза и мастеркарт долларовые от привата
pe4ivko
Member

Повідомлення

kikas:
Пушкин:kikas
А что за банк?


Пока все карты были от Пумба, сегодня будут в тесте виза и мастеркарт долларовые от привата

MasterCard від Аваль кредитка без проблем працює :shuffle:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Юзал гривневую примата универсальную и для выплат. Никаких проблем. Долларовая карта нафиг не нужна. Только если есть место, где можно купить доллары дешевле, чем курс примата :gigi:
kikas
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

Пушкин:Юзал гривневую примата универсальную и для выплат. Никаких проблем. Долларовая карта нафиг не нужна. Только если есть место, где можно купить доллары дешевле, чем курс примата :gigi:
Как давно акк делали на newegg? может это сейчас у них что то поменялось недавно. На кого шипили? Билинг и шиппинг одинаковый указывали?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

яйца могут отказывать просто так, без причин
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

kikas:Как давно акк делали на newegg?
в 17.
kikas:а кого шипили? Билинг и шиппинг одинаковый указывали?
Конечно. По другому то никак :gigi:
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

kikas
Скажите я правильно понял? Вы хотите купить на ньюегге но товар продает не ньюегг,а сторонний продавец? Тогда почему не купить от стороннего продавца на ебее? Обычно они все там есть что на ньюег.
Leoniddd
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

https://www.newegg.com/intel-core-i5-9t ... 6819117981
с промокодом EMCTDUB22
9400f за 134.99$
kikas
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

targ:kikas
Скажите я правильно понял? Вы хотите купить на ньюегге но товар продает не ньюегг,а сторонний продавец? Тогда почему не купить от стороннего продавца на ебее? Обычно они все там есть что на ньюег.
Привет, этот продавец продает только на Newegg и Amazon, но именно на Newegg у него еще +10% дисконт сейчас. Вроде бы нашел в чем причина была, но нужно дождаться что бы все таки ордер в шиппинг ушел и тогда уже поделюсь гайдом.
kikas
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

Таки купил что хотел, оставлю свой мини гайд для новичков newegg

Сразу говорю что оплачивал напрямую через кредитную карту, поэтому способ оплаты Paypal даже не использовал. Со своей палки покупаю с ebay уже много лет и все работает как часы, поэтому я не хотел править в ней свой родной адрес или создавать второй paypal на свои же ФИО, только американский, т.к. оба могли бы улететь в бан.

Для оплаты на этом сайте подходит любая карта Mastercard в любой валюте, главное что бы банк поддерживал автоконвертацию в доллар по курсу. Проблема оказалась в том, что у Newegg адреса складов DELAWARE от Миста и Днипра в бане и любой заказ на них будет отменен в течении 5 минут, а еще через час аккаунт отлетит в бан.

Я пробовал покупать всякую мелочь на адреса NJ Новой почты, Миста и Днипра и все заказы проходили и шипились. После пробовал делать с тех же акков покупки уже на DELAWARE, но картина таже и заказы отменялись с последующим баном

Итог: Видимо у NEWEGG 99% сейчас все адреса DELAWARE в бане как минимум всех популярных форвардеров и с новых аккаунтов купить на них не даст. Возможно те, у кого старые аккаунты и они уже делали удачные покупки на те адреса, то им пропускает заказы. Поэтому покупайте сразу на NJ и не забывайте, что будет еще 7% налог штата. Если у вас аккаунт на NEWEGG ушел в бан, то не нужно писать в поддержку и его разбанивать, просто создайте новый на теже ФИО и с той же картой и снова купите то, что нужно. Я поначалу думал что у них там в базе это все сохраняется и будет банить, если на больше чем одном аккаунте ваши фио и карта, но это не так.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kikas: адреса складов DELAWARE от Миста и Днипра в бане и любой заказ на них будет отменен в течении 5 минут, а еще через час аккаунт отлетит в бан.
Что за бред? Постоянно покупаю на них, подтверждение приходит в течение 10 минут об оплате.
И месяц назад регал новый акк на яйцах, точно так же все отлично приехало на склад в делавер
kikas
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

yupi:
kikas: адреса складов DELAWARE от Миста и Днипра в бане и любой заказ на них будет отменен в течении 5 минут, а еще через час аккаунт отлетит в бан.
Что за бред? Постоянно покупаю на них, подтверждение приходит в течение 10 минут об оплате.
И месяц назад регал новый акк на яйцах, точно так же все отлично приехало на склад в делавер
Месяц назад было месяц назад, а я покупал на той неделе. Покупки проходят только на адреса NJ, на делавер через 5 минут уже Voided
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Могу сделать очередной акк и купить))
kikas
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

yupi:Могу сделать очередной акк и купить))
Делайте, я не заставляю никого следовать моим советам, а просто сказал как именно у меня получилось купить и с чем я столкнулся
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хороший совет платить налог :D
kikas
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

yupi:Хороший совет платить налог :D
Так я и не хотел его платить и 2 недели пробовал все что можно на Делавер адреса, кроме танцев с Paypal. В итоге дало покупать только на NJ адреса 3 разных форвардеров.
Востаннє редагувалось 26.08.2019 12:49 користувачем kikas, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти