В Epic Games Store бесплатно раздают Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Andrey2005:
Draqoon:ты в любом случае арендуешь игры
Смешно выходит, в стиме за бабки получаешь только доступ к игре, а на бесплатном трекере получаешь игру на всегда.
всё познается в сравнение
Ostin
Member

Повідомлення

Andrey2005:в стиме за бабки получаешь только доступ к игре, а на бесплатном трекере получаешь игру на всегда.
Для коллекционеров старых игр есть GoG, который просто отдает кусок кода и ты им пользуешься когда пожелаешь. Для тех, кто переживает за возможность поиграть в стиме, когда стима уже не будет, есть возможность выделить игровую машину, на которую будет установлен стим, скачаны нужные игры, а потом все это будет переведено в оффлайн режим. И если игра куплена честно - то стим никогда ее не отберет, даже если перестанет ее продавать. То есть владеть игрой сможешь все время, пока есть стим, и это время вполне избыточно для всех нормальных людей, которые не живут в прошлом, а ценят свою жизнь и сегодняшний день.
proos:Если даже бегло пробежаться по редиту/ютуб и др
То можно увидеть вой инфантилов, там даже перепись делать можно. А всему остальному большинству пофиг на все это. Тоже важность нашли - игрушечки и лончер. Пффф...
proos:Ну давай, дружочек, я тебе кое что объясню
Ты это, завязывай с таким. Не красиво для взрослого человека, которым пытаешься казаться.
proos
Member

Повідомлення

Ostin: То можно увидеть вой инфантилов, там даже перепись делать можно. А всему остальному большинству пофиг на все это. Тоже важность нашли - игрушечки и лончер. Пффф...
А ты снова за свое :lol: Какое большинство, о чем ты бредишь? Может у тебя цифры еще есть? :facepalm:
Ostin:Ты это, завязывай с таким. Не красиво для взрослого человека, которым пытаешься казаться.
Ты оскорбился? ну извини, это интернет) максимально дружелюбно старался разжевать :rotate:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Andrey2005:
Draqoon:ты в любом случае арендуешь игры
Смешно выходит, в стиме за бабки получаешь только доступ к игре, а на бесплатном трекере получаешь игру на всегда.
Спираченную читай украденную копию игры, без дальнейшей поддержки патчами и обновлениями.

Увы но, это далеко не одно и то же.
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Shaolin_Style:Спираченную читай украденную копию игры, без дальнейшей поддержки патчами и обновлениями.
Предлагаешь пиратить только GotY-издания? Хорошая идея, одобряю! :lol:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Zombie:
Shaolin_Style:Спираченную читай украденную копию игры, без дальнейшей поддержки патчами и обновлениями.
Предлагаешь пиратить только GotY-издания? Хорошая идея, одобряю! :lol:
Лучший выбор экономки!
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Shaolin_Style:Спираченную читай украденную копию игры, без дальнейшей поддержки патчами и обновлениями.
У меня так выходит, что лицуха лежит в стиме гоге и т.д., а играю в пиратки или гог. И пока никто не умер без патчей :gigi:
Но я не играю в день выхода, а играю когда есть время и натхнення. В общем лицуха для меня это очистка совести и дань разрабам (не всем), не более.

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
Ostin:Для тех, кто переживает за возможность поиграть в стиме
Я вот не понимаю, зачем играть через стимовский костыль-лаунчер, если можно просто играть? Онлайн не в счет.
Уважаю подход гог - отсутствие защиты и привязки к инету.
Условный Half-Life 1998 можно играть на любом калькуляторе, хоть на 98/ХР, а стимовскую поставить только с инетом и вынь 7, а через пару лет и 7 не хватит для установки игры 20 летней давности. И то, у меня несколько сетевых/Wi-fi, и тупой стимовский лаунчер больше года не видел инет, а гог и торенты видели :gigi:
Ostin
Member

Повідомлення

Andrey2005: Я вот не понимаю, зачем играть через стимовский костыль-лаунчер, если можно просто играть?
Нужно безграничное доверие к раздающим) И если раньше можно было более-менее страховаться антивирусом, то сейчас майнеры не выглядят вирусами, то есть проверять нужно целенаправленно. К тому же, у меня вообще нет антивируса кроме виндового встроенного. Я иногда прогоняю комп парочкой сторонних антивирусов для хоть какой-то подстраховки, но все остальное время сижу без них. Поэтому мой выбор только лицензия. А заодно, это решило проблему во что играть: покупаю редко - играю мало - значит, играю только в самое интересующее. А в таких условиях мне безгранично все равно, какой лончер запустит интересующую меня игру.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Ostin:Нужно безграничное доверие к раздающим)
За все долгие годы я так и не словил вирус майнера. Гораздо выше шанс словить убитый видик после горемайнеров :gigi:
Я ж не против лицензии, я обеими руками за оплату достойных проектов. Но адекватным и свободным считаю только гог - скачал, а потом играй где хочешь. У меня на флешке куча портейбл игр от Герои3 и до Фолыча4. В отпуске/командировке вставил флешку и играй.
Я всего лишь хочу чтобы лицензия не усложняла мне жизнь привязками к инету/региону/костылю лаунчеру и т.д.
Вот в Китае стим запустили - там на данный момент около 40 игр одобренных великим Мао :gigi:
Да что там, даже в Сев Корее был один стимовский игрок на всю страну :laugh:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

так у тебя ж дубликат лицензии, конечно же он тебя будет ограничивать, чтобы ты ничего с этим дубликатом не сделал. :eek:
Ostin
Member

Повідомлення

Andrey2005:адекватным и свободным считаю только гог - скачал, а потом играй где хочешь
Да, прекрасная политика. При прочих равных всегда выбираю ГОГ. Правда, по цене у нас ГОГ далеко не всегда лучше. Но если цены равны - то чего думать-то? :)
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Ostin:При прочих равных всегда выбираю ГОГ.
:up:
Жаль выбор игр намного меньше. Хотя наверно издатели сами виноваты - все равно почти все стим игры лежат на трекерах, что мешает отдать их в ГОГ и заработать лишние деньги?
И даже не смотря на это продажи в ГОГ стабильно растут, и это радует.
Відповісти