Вышел новый трейлер Skyblivion — мода для Oblivion на движке Skyrim

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Shadowkiller
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон обл

Повідомлення

Сейчас вспомнил как в бородатые времена (дни моей юности) я пошел на рынок и нашел в ящике одного продавана лицуху Oblivion'a, диск был малость поцарапан, но приятные ощущения незабываемы)
з.ы. Инета тогда нормального не было и ТЦ тоже, выживали как могли)
Киреев Всеволод
Member

Повідомлення

Ох уж эти мифические моды. Из года в год лиш видосики. :shuffle:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

EridanGrey:Закончат как раз к выходу TESVI, и сразу начнут заново? :rotate:
Ні, не завершать, і почнуть заново. Тільки додасться ще одна недобудова в вигляді скайріму.
На жаль чекати від них готового продукту - гибле діло.
Спочатку робили Morroblivion, не доробили майже на самому кінці, баги відладити і все, готово, але це ж не цікаво. Кинули його як є, з тисячами багів. Команда поділилась на Skywind і Skyblivion, почали заново. Не доробили. В 2016 вийшов Skyrim Special Edition - почали на нього переводити.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Даа, я думаю все фанаты ждут ТЕС6, но для этого нужен новый движок. Как то негоже выпускать в 19м году, игру с графикой 10-летней давности (хотя по форуму же, по ходу это пользуется популярностью). Да и можно ли еще что то выжать из движка морровинда? на обливион смогли апнуть, на скайриме еще было терпимо, но больше не надо, спасибо.
Да и вряд ли у них остались силы и деньги на тес6, все ресурсы ушли на тес онлайн и фоллаут 76 (пусть и провальные).
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mgerchik
Графіка - не головне. Серія ТЕС ніколи не була з передовими картинками. Якщо вигадають нормально історію, то навіть з нинішньою ТЕС-онлайн графікою розкуплять.
Відповісти