В Epic Games Store бесплатно раздают Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить В Epic Games Store бесплатно раздают Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden

Недавно вышла и уже нашару раздают :up:
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

боюсь даже если метро будут раздавать я не буду качать гейсторе этот

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
геймсторе* Т9 сделало опечатку по фрейду :lol:
Aivers
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed:боюсь даже если метро будут раздавать я не буду качать гейсторе этот

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
геймсторе* Т9 сделало опечатку по фрейду :lol:
а метро это прям эталон геймстроя?)
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эпик, не искушай меня, я на это не куплюсь, чтобы установить ваш клиент.
Востаннє редагувалось 16.08.2019 14:04 користувачем KimRomik, всього редагувалось 1 раз.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

fastneed:геймсторе* Т9 сделало опечатку по фрейду :lol:
ой, ну кому ты рассказываешь :laugh:

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
KimRomik:Эпик, не искушай меня, я на это не куплюсь, чтобы установить ваш клиент.
спойлер
Зображення
Ostin
Member

Повідомлення

Ощущение, что все хейтеры таких раздач сидят онли на торрентах. Хорошая игра же, докупить только ДЛЦ за копейки по современным меркам. Что опять не так-то?
Востаннє редагувалось 16.08.2019 14:20 користувачем Ostin, всього редагувалось 1 раз.
XAMCTBO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не знаю, я забрал, ради этого зарегался. Сам жанр пошаговых боев для меня в новинку, разбираюсь потихоньку. Юмор в игре таки присутствует, но рандом в виде попал, непопал 4 раза подряд, попал, не воодушевляет.
tcpdump
Member

Повідомлення

fastneed:Т9 сделало опечатку по фрейду

ты ж в курсе что он щас интелектуальный и запоминает что ты пишешь/ищешь/смотришь? :gigi: :gigi:
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

KimRomik:Эпик, не искушай меня, я на это не куплюсь, чтобы установить ваш клиент.
Привязывать бесплатные игры к своей учетке можно и не устанавливая клиент, если что. Мне запас карман не тянет, поиграю когда если шпионские модули из клиента вырежут, либо DRM из игр, чтоб запуск через клиент не требовали.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

KimRomik:Эпик, не искушай меня, я на это не куплюсь, чтобы установить ваш клиент.
fastneed:боюсь даже если метро будут раздавать я не буду качать гейсторе этот
Вы такие забавные. :rolleyes:
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

KimRomik:Эпик, не искушай меня, я на это не куплюсь, чтобы установить ваш клиент.
Клиент не обязательно ставить, просто через сайт забирай. И залогиниться можно через, например, гугл учётку. Я так и делаю, клиент даже не запускаю, но от халявы не вижу смысла отказываться :gigi:

Вообще у меня сложилось впечатление, что в планах эпиков раздать сотни второсортных или старых игр (за редким исключением), чтоб у народа накопилась большая библиотека игр, от которой не хотелось бы отказываться, как сейчас у многих в стиме.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nutbar:Вообще у меня сложилось впечатление, что в планах эпиков раздать сотни второсортных или старых игр (за редким исключением), чтоб у народа накопилась большая библиотека игр, от которой не хотелось бы отказываться, как сейчас у многих в стиме.
Тут ещё зависит сам магазин. К примеру меня интересуют в 99% это либо инди тайтлы потому что зачастую они лупятся не для бабла, либо тайтлы японского проихводства просто потому что Япошки могут, ну и ещё CD Project RED в виде большого исключения. А вот от всего остального получить удовлетворение я не могу и мне скучно становится обычно через 30 минут или 8 часов и я просто уныло добиваю игру :mad: Уныло погриндить я могу и не платив 60 баксов, корейских бесплатных гриндилок уйма нынче :)
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

KimRomik:Эпик, не искушай меня, я на это не куплюсь, чтобы установить ваш клиент.
А я зарегистрировался и не устанавливая клиента прямо с сайта добавляю в библиотеку игры. Да, у меня уже на Стиме больше 120 игр. Ну и что? Да, попадаются инди-шлак, но есть и хорошие игры бесплатно( жаль Субнаутику прозевал). Когда нибудь будет времени больше и сяду поиграть во что-то, зато это будет не торрент-эдишн, а самая, что не на есть, лиценция, со всеми последними обновами и т.д.
Так что моя позиция такая: чем упираться рогом от Эпиков, то уж лучше получать бесплатную лицензию, избавившись от "прогрессивного маркетинга" (в виде Амиго, Медиагет, Аваст и др.) и рекламы на торрентах)))
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Grinnie Jax:ой, ну кому ты рассказываешь
Значит в Т9 у человека забито это слово.
В базовом словаре такого быть не может ;)
Позаботился заботой заботливый озабоченный озабоченец :laugh:
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Aivers:
fastneed:боюсь даже если метро будут раздавать я не буду качать гейсторе этот

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
геймсторе* Т9 сделало опечатку по фрейду :lol:
а метро это прям эталон геймстроя?)
раз вы такое спросили, значит вы знаете эталон, можете меня просветить, я впитаю.
Brom68
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

В стиме эта игруха 1200 руб стоит, а тут халявушка!
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

опа, уже раздают)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Не знаю в чем проблема, те же асасины тянут uplay, батла - ориджин, Старкрафт - баттленет, уже поставить плюс один стор вообще ерунда, загружаться будет только при запуске игры, какая разница сколько их стоит или 200мб жалко.
proos
Member

Повідомлення

Ostin:Ощущение, что все хейтеры таких раздач сидят онли на торрентах. Хорошая игра же, докупить только ДЛЦ за копейки по современным меркам. Что опять не так-то?
лол, если не гейстор то торент?? :lol:
хрустального петросяна этому господину :lol: :lol:
как раз по функциональности гейстор = торент :rolleyes:
KoT6eremoT
Junior

Повідомлення

proos: как раз по функциональности гейстор = торент :rolleyes:
а какая вообще функциональность от него требуется?
Відповісти