Вот Асус тут молодцы, конечно. У них уже ни одной линейки не осталось, где нельзя было бы Райзен выбрать
![:D :D](./images/smilies/biggrin.gif)
Что к чему?Buldozer.:О, опять кандидаты по работе- "Почем возьмете ноутбук, он не рабочий. Процессор? Да какой-то АМД " (c)
никчему. У вас 2 типа коментов- где что-то про амд "класс, наконец-то, молодцы, вау... ура ура!!!"Grinnie Jax:Metroid
не знаю, у меня HP Elitebook 745 G5 - очень кайфовый бук, 100 сргб ипска, двуканал, быстрый,ссдюк, цельнометаллический корпус, лучшая клава в буках.
Что к чему?Buldozer.:О, опять кандидаты по работе- "Почем возьмете ноутбук, он не рабочий. Процессор? Да какой-то АМД " (c)
Ещё Lenovo были массово на AMD... хотя это было 2006-2009Mockingjay:Раньше, кстати, только HP массово выпускали лэптопы на АМД. У остальных вендоров достаточно редкие гости были. А сейчас Асус плотно подключился. MSI даже выпустили, Acer выпустили. Lenovo. Работают и вендоры, и АМД в этом направлении. МОлодцы, хвалю. Сам купил новый ТАФ от асуса на АМД. Но все-равно, пока мало!
С божественным амуде ноуты клепали в огромных количествах все вендоры абсолютно, горы ленов, асеров(и их детей - емашины, пакардбелы), асусов, деллы, тошибы, фуджики - после истории с проблемным компаундом от невидии - рынок засыпался кучей говнопредложений с мрущими чипсетами 770 и 880, и мрущей амудешной(атишной) графикой.Mockingjay:Раньше, кстати, только HP массово выпускали лэптопы на АМД. У остальных вендоров достаточно редкие гости были. А сейчас Асус плотно подключился. MSI даже выпустили, Acer выпустили. Lenovo. Работают и вендоры, и АМД в этом направлении. МОлодцы, хвалю. Сам купил новый ТАФ от асуса на АМД. Но все-равно, пока мало!
Я исключительно говорю про последнюю пятелетку, о чем вы.PsiiX3:Ещё Lenovo были массово на AMD... хотя это было 2006-2009Mockingjay:Раньше, кстати, только HP массово выпускали лэптопы на АМД. У остальных вендоров достаточно редкие гости были. А сейчас Асус плотно подключился. MSI даже выпустили, Acer выпустили. Lenovo. Работают и вендоры, и АМД в этом направлении. МОлодцы, хвалю. Сам купил новый ТАФ от асуса на АМД. Но все-равно, пока мало!
Ничего принципиально не поменялось в лоубюджете. Все так же ставят "дискретки" слабее встроенное графикиMetroid:Mockingjay
Только на прошлых апу один шлак был....
А так почти молодцы(нет)
Ну а у вас вечные стенания по поводу амд с амд на аватарке - забавно) у меня было два бука на АМД - древняя сонька на E2 2000 - до сих пор жива и ей пользуется отец для сёрфинга, и теперешний EliteBook - тоже никаких с ним проблем нет (кроме каличного HP Assistant, но это не проблемы АМД).Buldozer.:никчему. У вас 2 типа коментов- где что-то про амд "класс, наконец-то, молодцы, вау... ура ура!!!"
Где все другое- "дорого, игры современные гавно, все плохо, все криво, все плохо."
Мой древний MSI CR650 на E-450 до сих пор жив, и им пользуется двоюродны брад для школьных нужд. Видосики летают, батарея держится, шо нетак?Grinnie Jax:Ну а у вас вечные стенания по поводу амд с амд на аватарке - забавно) у меня было два бука на АМД - древняя сонька на E2 2000 - до сих пор жива и ей пользуется отец для сёрфинга, и теперешний EliteBook - тоже никаких с ним проблем нет (кроме каличного HP Assistant, но это не проблемы АМД).Buldozer.:никчему. У вас 2 типа коментов- где что-то про амд "класс, наконец-то, молодцы, вау... ура ура!!!"
Где все другое- "дорого, игры современные гавно, все плохо, все криво, все плохо."
Так что тоже не надо лезть в крайности.
Ты што! АМД горяд пердяд летяд. Если не сгорит, отвалится всё развалитсяMockingjay:Мой древний MSI CR650 на E-450 до сих пор жив, и им пользуется двоюродны брад для школьных нужд. Видосики летают, батарея держится, шо нетак?![]()
Переюзал это в разряде в магазине кнопочки понажимал? Ты хоть понимаешь, что даже по 1 ноуту в день (что невозможно назвать юзаньем) это 1000 дней, или почти 3 года, ежедневно, доставать из шакафа новый ноут? Чо ты несешь, госпади. Фанатики интуля в очередной раз доставляют отборный бред. Но этоу же давно перестало быть смешным. Каждый день на моем асусе играются в Ла2 и другие игры, сомтрят видосики, крутится по 20 вкладок браузеров и все работает идеально. Даже убогое асусовское ПО еще ни разу не глюкануло.Переюзал порядка 1000+ разных ноутов на всех вообще процах по работе. Мрак на АМД в 90% случаев, райзен решил ситуацию,но все равно не до конца.
Mockingjay:Переюзал это в разряде в магазине кнопочки понажимал? Ты хоть понимаешь, что даже по 1 ноуту в день (что невозможно назвать юзаньем) это 1000 дней, или почти 3 года, ежедневно, доставать из шакафа новый ноут? Чо ты несешь, госпади. Фанатики интуля в очередной раз доставляют отборный бред. Но этоу же давно перестало быть смешным. Каждый день на моем асусе играются в Ла2 и другие игры, сомтрят видосики, крутится по 20 вкладок браузеров и все работает идеально. Даже убогое асусовское ПО еще ни разу не глюкануло.Переюзал порядка 1000+ разных ноутов на всех вообще процах по работе. Мрак на АМД в 90% случаев, райзен решил ситуацию,но все равно не до конца.
точно так же продолжали их печатать последнюю пятилетку все вендора, c А-камнями, и сильно меньше - с E-комбайнами и горяченными фикусами, просто спрос упал, другая компания понесла чемоданы на рекламу.Mockingjay:Я исключительно говорю про последнюю пятелетку, о чем вы.
ну да, А и Е камни начали умирать просто потому что могут, до того, как это стало мейнстримом у интела.Grinnie Jax:Ты што! АМД горяд пердяд летяд. Если не сгорит, отвалится всё развалится
Вернуться в 2012й, купить ноут и поюзать?Buldozer.:а че-то по типу А6 4400М
Ого, а тут вообще на 10 лет назад надо отправится!Buldozer.:AMD 5750