Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
InHale
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

спойлер
Всем привет, ищу помощи у людей которые заказывают или заказывали товар с aliexpress. Почитал чучуть статей в интернете... но не сильно забрался.
За полнил форму профиля ( адрес получение посылки ):
http://i.piccy.info/i7/bfa3ae8d5567dcc7 ... Snymok.png" target="_blank
есть - privat internet card, для оплаты.
А что дальше делать не могу понять ))) я так понял что надо привязать к 1 с плтежных систем ? или сразу делать оплату с номера карточки ? :shuffle:
буду благодарен за помощь... :beer:
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:37 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
Smok
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

zmax
у меня оыбчно за 1-2 недели по Украине доходят, если не трекаются у нас
предыдущая UC шла 7 дней по укр
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Smok
как доходят? приходит уведомление какое то?
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

От в мене посилка прийшла зі статусом 2019-07-11 16:14:43 УКРАЇНА Львів 1/1 НАДХОДЖЕННЯ ДО МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ і так і висить до цього часу, не знаю що робити.
Smok
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

zmax:как доходят? приходит уведомление какое то?
по разному:
смс\viber\звонок от поштарки\забираю до кучи с чем то другим

последнее время никаких оповещений нет, просто забираю эти посылки с другими
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Что это может быть? По треку посылка 31 августа прилетала из китая в Борисполь через Баку, вчера не смотрел, сейчас захожу, а посылка летит обратно в Баку :( В посылке кишки (плата) для мультиметра, купил сам мультиметр, а он не рабочий, показывает погоду на луне, скинул продавану видос, и он согласился отправить новую плату для него.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

zmax:заказывал на али в июне мелочь, одна с посылка кодом LLXХХХХХХХXXCN пришла очень быстро, буквально за 2 недели. Пришло уведомление от УкрПочты в вайбер, посылка пробивалась на сайте УкрПочты. Вторая посылка с кодом UCXXXXXXXEE все никак не дойдет. По трекингу вторая посылка на УкрПочте не бьется, но по китайскому трекеру посылка еще месяц назад прибыла в страну назначения. Куплены были обе еще в начале июня. Можно уже махнуть на нее рукой или это нормальные сроки для посылки с таким индексом?
прибыла моя посылка. По трекингу приехала месяц назад в страну назначения и ... тишина. В общей сложности шла около 40 дней. Уже собирался тикет на возврат денег оформлять и тут приходит извещение с Укрпочты. Кстати у Укрпочты оказывается есть чат бот в телеге, можно ему скормить номер посылки и он будет верещать, когда она трекнется в их системе. Моя посылка с номером UCXXXXXXXEE как не трекалась так и не трекается, хотя я ее получил неделю назад.
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

У меня вообще одна посылка провалялась в отделении Укрпочты две недели)) Продаван не указал на наклейке мой номер, почта понятно не могла маякнуть, но и бумажного уведомления не было.
А с этой платой даже не знаю что... Продаван пишет что все хорошо, посылка в пути, проверил трек на разных сайтах, везде вот так
спойлер
Зображення
и только один ничего не пишет про Борисполь и Баку :laugh:
спойлер
Зображення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sanya555
Скорее всего обычные глюки трекера
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

yupi
вполне может быть, но вот сейчас глянул трек муультиметра, доставка такая же, и там все гуд по треку. Посмотрим что завтра послезавтра покажет
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Перший раз бачу, щоб батарейки через Білорусь їхали в Україну. 49 днів, отримав на Укрпошті, не відстежувались після Білорусі
UG993924075CN
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Myp4uk_psx

Батарейки или литий? Авиаперевозка последнего запрещена, а белоруская граница, видимо, менее геморна, чем российская.
PER4IK:Ребятки , а как с гирбеста кто-то покупал телефоны и можно ли там занизить стоимость для таможни и безопасно ли это ?
ГБ обычно занижает декларируемую стоимость вдвое. Именно телефоны не брал, по отзывам раньше они экономили на упаковке и посылали в обычном пакетике без пупырки.
Таможня - лотерея.
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Мне процессор с бесплатной доставкой из Китая ехал по маршруту Гонконг-Германия-Рига-Львов-Киев, неужели так дешевле?
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Есть те кто получал посылку на новой почте? Сколько вам шла посылка с китая?
taxi911
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ATIRadeon
20.07 отправлено
24.07 СМС от НП куда хочу получить
31.07 на отделении
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

taxi911
Смс от Нп куда хочу получить уже пришло, но все жду сообщения об отправлении. За инфу спасибо. :beer:
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

ATIRadeon:Есть те кто получал посылку на новой почте? Сколько вам шла посылка с китая?
Мои от недели до месяца шли.

Отправлено спустя 42 секунды:
Lorichic:Мне процессор с бесплатной доставкой из Китая ехал по маршруту Гонконг-Германия-Рига-Львов-Киев, неужели так дешевле?
Логистика.
Часто и самому куда-то слетать с пересадками дешевле. Но дольше.
Smok
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Lorichic:Мне процессор с бесплатной доставкой из Китая ехал по маршруту Гонконг-Германия-Рига-Львов-Киев, неужели так дешевле?
мист авиа всегда через германский хаб отправляет, видимо так дешевле
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Прилетела многострадальная плата обратно в Борисполь :laugh:
http://www.j-net.cn/service/track?numbe ... 00223714YQ
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Smok:мист авиа всегда через германский хаб отправляет, видимо так дешевле
логистический хаб.
Быстрее отправить груз на хаб, а дальше конечному покупателю, чем напрямую.
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Мист кстати фиг поймешь, некоторые быстро приходят, а некоторые... Сейчас одна висит с 29 июля - Отправка из подразделения отправителя Львов, Украина, в посылке пачка батареек для мелких настольных часов, поштучно не купить только пачка 10 штук
Відповісти