Близится выход 4K-монитора ASUS ROG Strix XG438Q с частотой обновления 120 Гц

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Misery:Отлично - высшая степень деградации и все для геймеров -> брать телевизор и называть его монитором :lol: За 1300 баксов можно такой телик взять что это огрызок от Asus и рядом не стоял . 120 гц в 4к -> для кого ? Киберкотлеты наоборот иногда разрешение минусуют как в КС так и к Кваке . Про инпут лаг вообще проорал :lol: . С каждым годом все больше убеждаюсь что геймеров принимают как за полнейших идиотов и ведь такие действительно есть , хотя думаю переплюнуть епл с продажей подставки за 900 баксов никто не сможет :lol:
Высшей степенью деградации это считать что раз дисплей сопоставимого размера с телевизором, то это и есть телевизор. Плавность картинки и те самые "герцы" уже пару лет, как приоритет не только для "прогеймеров", но и для обычных игроков имеющих хорошие конфиги и финансы на монитор с высокой герцовкой.

Касательно диагонали устройства, на каждое предложение будет свой спрос. Цена у него не такая уж и заоблачная, возможно кому-то за таким будет удобно работать с расстояния в 3-4 метра. :beer:
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Mockingjay
писал конкретно про самого себя, и, кстати, дело тут не в дальности - я вообще играл на 43" с дивана - специально купил для этого набор Corsair K63 Wireless Lapboard + Corsair Dark Core SE. Не зашло ни с какого расстояния, садился ближе, дальше, вешал на стену, ставил на стол - один фиг не нравится так играть и всё тут.
У меня 55" 4К LG ( https://catalog.onliner.by/tv/lg/oled55b8s ) под PS4 Pro. Консолеэкзы смотрятся потрясающе :up:
Востаннє редагувалось 22.07.2019 11:33 користувачем Mockingjay, всього редагувалось 1 раз.
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

Mockingjay
ну, начиная с 1803, вроде, все отлично, .явных косяков не замечено.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Mockingjay:Консолеэкзы смотрятся потрясающе
Смотрятся и играются это разные вещи ;) смотрется на большом экране много чего хорошо, а вот играть не во всё нравится.
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:
Mockingjay:Консолеэкзы смотрятся потрясающе
Смотрятся и играются это разные вещи ;) смотрется на большом экране много чего хорошо, а вот играть не во всё нравится.
Вроде и играются отлично. Истории интересные рассказываются. Играешь и отдыхаешь. Это вам не на очередной скин в доке дунатить :rotate:
Misery
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Shaolin_Style

Я пробовал играть в апекс на 32 дюймовом мониторе с 120 гц -> это просто издевательство и это далеко не только мое мнение .
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Mockingjay:Вроде и играются отлично. Истории интересные рассказываются. Играешь и отдыхаешь. Это вам не на очередной скин в доке дунатить :rotate:
При чем тут сразу дота? :facepalm: Я в неё не играю. Но и ваше околоигровое кинцо, кстати, - тоже не интересно.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Misery:Shaolin_Style

Я пробовал играть в апекс на 32 дюймовом мониторе с 120 гц -> это просто издевательство и это далеко не только мое мнение .
Более года использовал 32 дюймовый C32HG70 144гц QHD, нареканий в комфортности при работе минимум, более того если сравнивать с тем же Asus MG279Q то к последнему у меня осталось гораздо больше вопросов в плане качества исполнения и соотношения диагонали к размеру пикселя.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

_hydra_: а вот 150% никак не могут допилить
у меня на 27" стоит масштаб 150% и все просто замечательно. Где у тебя там что не так - лучше скрины приложить.
Shulcenfegel
Junior

Повідомлення

А не легче купить qwhd 27' 144Гц? Плотность пикселей то не поменяется. В чем смысл тогда этого 4к? Давайте сделаем 100' дюймовою модель с 4к и обозвем её "игровым монитором".
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Shulcenfegel:А не легче купить qwhd 27' 144Гц? Плотность пикселей то не поменяется.
Ну математика - это конечно же лженаука. И тем не менее - считаем.
1. qwhd 27' это если я все правильно помню - 2560x1440. при 27" у него 108 PPI
2. 4К 27" - это 3480х2160. при 27" - 163 PPI

А так - да, конечно. Ничего не изменится. 163 это же равно 108 :-)
Кашалотик
Junior

Повідомлення

Daemon74
в новости 43, почему вы на 27 умножаете?
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Кашалотик
Потому что автор сравнения не так явно выразил свою мысль и я не сильно понял что с чем он сравнивает и зачем.
Koshey
Junior

Повідомлення

archetype247:$1308 + ндс + жадность
:)

а как же на пиво? :beer:
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Полистал тему - сплошные минуса у всех.
Наверно у 4К мониторов с диагональю более 32 дюймов очень большое количество поклонников и покупателей.
Но это не точно.
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

archetype247
ога, все видели 4к, пользовались, на протяжении уже 4 лет минимум, сравнивали. Знают все нюансы!. А так, просто понедельник.
ED
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Shaolin_Style:
Misery:возможно кому-то за таким будет удобно работать с расстояния в 3-4 метра.
Кстати, после 40" работаю за 55". Сразу же задвинул его далеко. А потом откатил дистанцию, на практике оптимальное расстояние оказалось не намного дальше прежнего. Всего лишь 75см от кромки стола, 85см от глаз.
Відповісти