Близится выход 4K-монитора ASUS ROG Strix XG438Q с частотой обновления 120 Гц

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
_hydra_
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74:Есть альтернативы? Посмотрю с удовольствием.
4K принципиально?
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

ну ты даешь себе отчет, каким должен быть компутер, что бы выдать 120гц в 4к?) у асуса есть Asus PA328Q , 76гц, все дела
Полтора года назад взял профильный 34 дюймов 160Hz и что бы раскачать его на полную частоту нужно и проц иметь очень шустрый и видяху. Даже не знаю когда смогу "нагрузить монитор" :-P
Misery
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Отлично - высшая степень деградации и все для геймеров -> брать телевизор и называть его монитором :lol: За 1300 баксов можно такой телик взять что это огрызок от Asus и рядом не стоял . 120 гц в 4к -> для кого ? Киберкотлеты наоборот иногда разрешение минусуют как в КС так и к Кваке . Про инпут лаг вообще проорал :lol: . С каждым годом все больше убеждаюсь что геймеров принимают как за полнейших идиотов и ведь такие действительно есть , хотя думаю переплюнуть епл с продажей подставки за 900 баксов никто не сможет :lol:
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74:Ну блин... Ну 43"…. Куда его на стол то ставить? Ну вот нафига.. Сделайте такой же 32" с регулируемой высотой -
Каждому свое. Мне удобно максимум 24".
Но как правило использую 21.5". В идеале хотел бы 18.5", но они все идут vga only.
Misery:С каждым годом все больше убеждаюсь что геймеров принимают как за полнейших идиотов
В соседней теме сидят киберкотлеты, которые считаю лутоящики "нормой", а доту2 и каесочку норм играми даже в 30-40-50 лет.
Какие могут быть сомнения на счет того, кого и за кого они считают.
Востаннє редагувалось 22.07.2019 11:05 користувачем archetype247, всього редагувалось 1 раз.
Misery
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

archetype247
:lol: :lol: У меня на работе некоторым людям тоже кроме Доты 2 , Лола , WOW , L2 больше нечего не надо ) Один вообще у WOW играет 6 лет убивая одни и те же данжики месяцами , ну а че норм тема говорит :lol: :lol: :lol:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Я истошно пытался играть за 43" - и понял, что могу так играть только в гоночки. От шутанов меня подташнивало - на прошлой неделе пересел за 24" моник
У меня тоже самое , стоит 55" 4к и я на нем вообще не играю , как то не комфортно , перепробовал кучу диагоналей, понял что больше 27 мне вообще не надо для игр.
Misery
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Maxhope
Cмотря во что играть и где расположены те 55 , на телеке в основном на косноле гамаю и бо пробовал тот же POE то голова заболела ^^)
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Misery
Я и на пс4 играю на мониторе , не комфортно на большой диагонали :(
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

выглядит неплохо интересно он PWM или нет
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В 2030, когда 4K станет как 720P сейчас, а 8К как FUllHD, начнут ныть, ну куда эти 32К, еще 16к Контента нет!1 :rotate:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Maxhope
да, то же самое, теперь на большой диагонали только фильмы смотрю. Моник только в рамках 22-27 дюймов воспринимаю.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

archetype247:
Daemon74:Ну блин... Ну 43"…. Куда его на стол то ставить? Ну вот нафига.. Сделайте такой же 32" с регулируемой высотой -
Каждому свое. Мне удобно максимум 24".
Но как правило использую 21.5". В идеале хотел бы 18.5", но они все идут vga only.
Misery:С каждым годом все больше убеждаюсь что геймеров принимают как за полнейших идиотов
В соседней теме сидят киберкотлеты, которые считаю лутоящики "нормой", а доту2 и каесочку норм играми даже в 30-40-50 лет.
Какие могут быть сомнения на счет того, кого и за кого они считают.
Ну и что не так в кс?
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Maxhope
да, то же самое, теперь на большой диагонали только фильмы смотрю. Моник только в рамках 22-27 дюймов воспринимаю.
Такие большие мониторы ориентируются на Западный рынок. Во-првых, там подвеска к стенке. Он дальше висит, чем статически в квартирах СНГ. Во вторых, для энтузиастов (ака цена больше), которые хотят поиграть красиво на своей консольке. Потому что на западе консолегейминг распостранен больше, и консольных киберкотлет больше.

Я вот правда не понимаю, почему Вы каждую новинку пытаетесь приравнять к реалиями Беларуси, России и СНГ. Да у нас выглядит такое странно, но есть и другие места, куда он оринтирован, и где маркетинговые плюшки могут сработать.

Мне лично тоже комфортен монитор 24", а для работы проще таких два поставить. Но это не значит, что монитор никому не нужен. Нужен, купят. Нвидиа вон вообще BFG мониторы обещала, 65", 4К разрешение и прочее-прочее, хуанговское.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

_hydra_:4K принципиально?

Как бы у меня сейчас 4К монитор. Даунгрейд не планируется.
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Павло:Ну и что не так в кс?
Древняя устаревшая доильня, как и дока2. Люди жалуются, что вся индустрия скатилась в Игросервисы, донат, лутбоксы, длц и мультиплеер. Жалуются, что нет сюжетных игр, РПГ создателям по кикстартерам (простигоспади) приходится побираться или клепать игры из личных сбережений (Senuas Sacrifice). Конечно так будет, ведь Доильни типа КСки, Доки, Фортнайта и юбисофтовсокго ежегодного рожна вечно висят в топах по прибыльности. А про притимтивные игрули на мобилках, которые бьют все рекорды и обгоняют ПК рынок и консольный вместе взяты я вообще молчу.
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

в защиту 4к, могу сказать только то, что на моем 28", хоть он и ТН, интернет выглядит бомбезно, шрифты ровненькие, четко вырисованы. В системе стоит масштаб 200%, почти уже весь софт, уже нормально оптимизирован под такой скейл.
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_Slavko_:в защиту 4к, могу сказать только то, что на моем 28", хоть он и ТН, интернет выглядит бомбезно, шрифты ровненькие, четко вырисованы. В системе стоит масштаб 200%, почти уже весь софт, уже нормально оптимизирован под такой скейл.
Кроме винды :laugh:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Mockingjay
писал конкретно про самого себя, и, кстати, дело тут не в дальности - я вообще играл на 43" с дивана - специально купил для этого набор Corsair K63 Wireless Lapboard + Corsair Dark Core SE. Не зашло ни с какого расстояния, садился ближе, дальше, вешал на стену, ставил на стол - один фиг не нравится так играть и всё тут.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mockingjay:
Павло:Ну и что не так в кс?
Древняя устаревшая доильня, как и дока2. Люди жалуются, что вся индустрия скатилась в Игросервисы, донат, лутбоксы, длц и мультиплеер. Жалуются, что нет сюжетных игр, РПГ создателям по кикстартерам (простигоспади) приходится побираться или клепать игры из личных сбережений (Senuas Sacrifice). Конечно так будет, ведь Доильни типа КСки, Доки, Фортнайта и юбисофтовсокго ежегодного рожна вечно висят в топах по прибыльности. А про притимтивные игрули на мобилках, которые бьют все рекорды и обгоняют ПК рынок и консольный вместе взяты я вообще молчу.
В кс немає донату... там нічого купляти! + гра сама стала безкоштовна. І дуже дякую, що приплели до кс рпг і сюжетні ігри. Мабуть багато аргументів мали.
_hydra_
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_Slavko_
под 200% да, а вот 150% никак не могут допилить
даже в винде сплошь и рядом моменты - окно в масштабе, а шрифты и иконки нет
Відповісти