16 минут игрового процесса фантастической ролевой игры The Surge 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

Предлагаю обсудить 16 минут игрового процесса фантастической ролевой игры The Surge 2

Дарк соулс киберпанк эдишн :gigi: вот графика правда не очень порадовала, да и слешеры порядком поднадоели уже, имхо.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кратос, который очнулся в мире будущего :laugh:
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Что-то начало игры примитивное и однообразное... И не похоже, что потом станет лучше...
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

все улучшения сразу видно, намного динамичней чем первая, правда цена как у ААА проекта, потом куплю когда все длц выпустят.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Очередной соулсоподобный шлак, впрочем первая часть была тем же. А вот нафига было вулкан апи лепить если есть дх12??
Dr_Zorge
Member

Повідомлення

MessiaH:Очередной соулсоподобный шлак, впрочем первая часть была тем же
Первая часть была и есть хорошей игрой. Да, она бедновата, пара финальных коридоров больно запутаны, но это не переносит Surge в разряд шлака. Говорю как поклонник бладборна.
android99
Junior

Повідомлення

Говорю как поклонник бладборна.
Ярнам и остальное - шедевр!
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Dr_Zorge:
MessiaH:Очередной соулсоподобный шлак, впрочем первая часть была тем же
Первая часть была и есть хорошей игрой. Да, она бедновата, пара финальных коридоров больно запутаны, но это не переносит Surge в разряд шлака. Говорю как поклонник бладборна.
Только там переборщили с возрастающей сложностью в конце игры, ну или билд был плохой
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dr_Zorge
Я терпеть не могу соулс механику, я пока дарксайдерс 3 прошел повторил по кругу весь набор русского мата. Вот сделали бы её как обычный экшен для казуалов и всё было бы в ёлочку
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH:Очередной соулсоподобный шлак, впрочем первая часть была тем же. А вот нафига было вулкан апи лепить если есть дх12??
Сейчас очень мало соулсоподобных игр, особенно казуальных.
Пускай будет.
Клонов калфодути и батлафильдов овермного и никто почему-то не жалуется.
Kentprime
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

MessiaH:Dr_Zorge
Я терпеть не могу соулс механику, я пока дарксайдерс 3 прошел повторил по кругу весь набор русского мата. Вот сделали бы её как обычный экшен для казуалов и всё было бы в ёлочку
Из г***а конфетку не сделать, тем более если изначально для одноруких слоупоков разрабатывать. Что 1, что 2 обе мусор
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Kentprime:
MessiaH:Dr_Zorge
Я терпеть не могу соулс механику, я пока дарксайдерс 3 прошел повторил по кругу весь набор русского мата. Вот сделали бы её как обычный экшен для казуалов и всё было бы в ёлочку
Из г***а конфетку не сделать, тем более если изначально для одноруких слоупоков разрабатывать. Что 1, что 2 обе мусор
В первой хотя бы был харизматичный главный герой и свежий сюжет...
sergtrav
Member

Повідомлення

MessiaH: Я терпеть не могу соулс механику, я пока дарксайдерс 3 прошел повторил по кругу весь набор русского мата.
Я раньше тоже терпеть не мог, но потом разобрался, и теперь Dark souls - одни из моих любимейших игр, а с точки зрения глубины погружения в игровой процесс - вообще лучшие.
you_died_by_sergtrav_dcgq5ji-pre.jpg
NUN4AG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Выглядит как симулятор цыганского мордобоя.
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

MessiaH:Очередной соулсоподобный шлак, впрочем первая часть была тем же. А вот нафига было вулкан апи лепить если есть дх12??
Правильным вопросом будет нафига лепить DX12 когда есть Vulkan?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Трешак какой то. Графики нет, сюжета нет. Бьемся врукопашку с лазерами. Ну для консольщиков зайдет конечно :lol:
minato87
Member
Аватар користувача
Звідки: Геническ

Повідомлення

Zaelot:Предлагаю обсудить 16 минут игрового процесса фантастической ролевой игры The Surge 2

Дарк соулс киберпанк эдишн :gigi: вот графика правда не очень порадовала, да и слешеры порядком поднадоели уже, имхо.
Графика чето Ps3 напомнила.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Апгрейды из дедспейса.
Геймплей - понятно откуда
Сюжет - возможно норм.
Графика - ну ладно, может ещё всё будет поаккуратнее.

Але загалом-то воно не дуже файно виглядає :-/
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Kotya:Апгрейды из дедспейса. нету там узлов из дедспейса
Геймплей - понятно откуда, из любой экшен игры от 3-го лица с динамичной боевкой
Сюжет - возможно норм. сюжет обычный для сайфая
Графика - ну ладно, может ещё всё будет поаккуратнее. графика средняя

Але загалом-то воно не дуже файно виглядає :-/
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

первая часть мне зашла, прошел запоем за 3 дня
Відповісти