сли самый эффективный радиатор уже придумали, зачем учёные мужи каждый год новые модели гонят на рынок?
где ты видишь новые модели! прям одна от другой отличается!
литьё меди? не сам планировал лить, а давать заказ знающим людям, просто первый вариант видился простым по изготовлению и дальнейшей обработке
прежде чем отдать знающим людям надо самому знать хотя бы технологию. литая медь очень редко встречается! лютьё меди различается литьё под давлением, литьё заготовки под ковку, далее горячая ковка, холодная ковка. медь ковать обязательно так как есть особые свойства металлов к примеру "водородная болезнь меди"!
лучше комментируйте 3 вариант(будет там конвекция работать иль нет)
конвекция в чём? в тт, в воздухе? картинка не открывается!
просто парень не догоняет что в тт происходят фазовые переходы вещества. вода при нагревании до 40С испаряется у основания, переходит в зону конденсации и конденсируется, а под действием капилярных сил перетекает снова в зону испарения у основания!