ПЕСОЧНИЦА: все вопросы типа "Как на компьютер без корпуса поставить виндовс и как его включить без этого самого корпуса?" - в данной теме пожалуйста

Общие вопросы по настройке и разгону. А также прочие околокомпьютерные вопросы
Відповісти
Автор
Повідомлення
Catalonec
Junior

Повідомлення

Добрый день. Как на компьютер без корпуса поставить виндовс и как его включить без этого самого корпуса? Подскажите пожалуйста




Организуем песочницу, всё подобное - в данную тему

Краткий FAQ

Вопрошающим: постарайтесь максимально полно описать конфигурацию вашей системы (модель МП, ЦП, оперативка, ВК, накопитель и тп) и не забудьте ОСь указать.
Если прикладываете скрины/картинки - спойлер обязателен


Отвечающим: воздержитесь от посылов в гугль или ещё куда дальше
Да: воздержитесь от стёба и кормления троллей, возможно поможем новичкам освоиться в азах :)
Востаннє редагувалось 13.07.2017 09:53 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
FacelesS
Junior
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Не хотел плодить тем, И так дано:Евга 1070,ФТВ, хочу поменять прокладки :D , вопрос какие порекомендуете и сколько нужно их,заранее спс
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

FacelesS:И так дано:Евга 1070,ФТВ, хочу поменять прокладки :D , вопрос какие порекомендуете и сколько нужно их
Покупай локально Arctic и вперед: вопрос по толщине и площади открыт - возможно стоит купить листик 100*100 на 1.5мм. это будет дорого, но они не текут (вернее не плачут) в отличие от стоковых.
aaron_benward
Member
Аватар користувача
Звідки: Владимир-Волынский

Повідомлення

victor_uzh
Добрий вечір, якщо ще актуально, то це проблема в замиканні землі. У мене була така проблема коли я передні роз'єми юсб заживив від 5в молексів(щоб юсб жорсткі стартували), але не обрізав + та - від мами.
FacelesS
Junior
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

anatolikostis:
FacelesS:И так дано:Евга 1070,ФТВ, хочу поменять прокладки :D , вопрос какие порекомендуете и сколько нужно их
Покупай локально Arctic и вперед: вопрос по толщине и площади открыт - возможно стоит купить листик 100*100 на 1.5мм. это будет дорого, но они не текут (вернее не плачут) в отличие от стоковых.
Спс :beer:
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

греется питальник
в корпус кулер втыкнул для обдува но не могу ниже 1150 оборотов сделать как ни старался в биосе, а там гудит ощутимо
хотелось бы потише, куда копать

кулер такой как мне советовали для водянки брать = фантекс на 120 с белыми лопастями

Зображення
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

quadrotony
резистор ом на 30-60 2-3 ватта в разрыв питания.
MatroxG400
Member

Повідомлення

Как снять крепления с платы ам4, чтобы боксовый кулер поставить? Болты вообще не двигаются, мертвые.
murzik
Member

Повідомлення

Так это и есть крепежи боксового кулера. Не?
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

murzik
Там на некоторых шурупами на место крепежа
BnBT
Member

Повідомлення

murzik:Так это и есть крепежи боксового кулера. Не?
Для райзена нужно снимать пластиковые элементы и прикручивать насквозь.

Фотки помогут отвечать правильно.
А от себя - бывает что 'залипают' и нужно первое усилие чтоб 'сорвать' а потом уже легко идёт.
anti4hiter
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

возьмите отвертку с большей ручкой, бывает помогает сорвать. На MSI такие траблы есть - затягивают от души!)
murzik
Есть платы, на которых стоит переходник под старое крепление от АМ3 (проушины под прижимную пластину) :)
Аноним228
Member

Повідомлення

Это нормально что при старте пк биос 2 раза перезагружает вентиляторы , с включеным SMT только 1 звук включения вентилей.И еще вопрос розогнал без смт проц до 4ггц без вольтажа(мать сама поставила) 1.238 при макс нагрузке, это нормально? не мал ли вольтаж? 1 час аиды все в норме и в играх тоже

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
проц 1600
darknet
Junior

Повідомлення

Возникла проблема,что не отображаются информативные кнопки при загрузке виндовс,даже если нажимать клавиши DEL,F1,F2,F12 ничего не происходит,просто загружается ОС.(windows 10.0.14393 Version 1607)
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А что у вас за холодильник? Из описания непонятно.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Устройство кто? Конфигурация?
Выключи ускоренный запуск или перезагрузи через пуск и пробуй снова.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kore:А что у вас за холодильник? Из описания непонятно.
Хитрый какой - щаз он тебе де-анонимизируется, ага! Не видишь ник какой у него? :rotate:
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

movi
Я слышал, в Даркнете есть специальный сайт, чтобы в БИОС заходить.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya:Устройство кто? Конфигурация?
Может вам еще и Ай-ПИ!?? Шоб квартиру пробили!? Карман шире!! :laugh:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Kore:Я слышал, в Даркнете есть специальный сайт, чтобы в БИОС заходить.
Есть то есть, да не про нашу честь))) капча дюже лютая стоит :laugh:
darknet
Junior

Повідомлення

Kore:А что у вас за холодильник? Из описания непонятно.
материнка h110m-s2
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

darknet
Вариантов попасть в БИОС много. Самое простое, что я бы сделал, если обычным путём оно никак - отключил бы вентилятор на кулере, и при загрузке оно ругнётся и предложит войти в БИОС для решения этой проблемы. Если и это не поможет - сбросить ЧМОС, а по хардкору - вытащить процессор, чтобы оно его заново нашло и определило.

Но начать стоит, действительно, с отключения быстрой загрузки и простого ребута через меню Пуск.
Відповісти