Gears 5: системные требования и даты проведения бета-теста

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
tim4ik
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Gears 5: системные требования и даты проведения бета-теста
Ну все ж понимают, что сегодняшние новости должны быть далеко не про Gears 5 B-)
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Идеальные это 60 фпс в фулл хд? =)) :lol:
А вообще, самыми классными были 1-3 части gears of war. А сейчас толерантная вода на киселе. Печально все это
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Скрин забыли Зображення
WhiteFallen:Идеальные это 60 фпс в фулл хд? =)) :lol:
30 в 4К )
Востаннє редагувалось 07.07.2019 09:52 користувачем Zenux, всього редагувалось 1 раз.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zenux
Они смеются? В рекомендуемые рядом стоят 570 и 5700. Вот это поворот =)
Системки писали дауны, ей богу

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Zenux
30 фпс на пк это боль, что бы консольщики не говорили
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:Они смеются? В рекомендуемые рядом стоят 570 и 5700. Вот это поворот =)
Системки писали дауны, ей богу
Ну я поэтому и напомнил про интересный скрин :)
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zenux:
WhiteFallen:Они смеются? В рекомендуемые рядом стоят 570 и 5700. Вот это поворот =)
Системки писали дауны, ей богу
Ну я поэтому и напомнил про интересный скрин :)
Меня больше бесит не Системки, а очередная сильная и независимая мери сью в главной роли. Это печальнее всего. Зуб даю, что мужики в игре будут показаны как тупые и опасные животные. Ох уж эта стратегия фемок
emotion1euforia
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На ltsb не запустится?
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

WhiteFallen:Зуб даю, что мужики в игре будут показаны как тупые и опасные животные. Ох уж эта стратегия фемок
А мужиків тупих не буває в природі? :gigi: Це фантастика, історія яку очевидно що за стільки частин треба якось оновлювати чи перезапускати. От вони і міняють місцями доданки аби не приїлось. Гравці ж продовжують купувати чергову частину і тим самим дають сигнал розробникам, що можна експлуатувати одну й ту саму ідею безкінечно довго. Отримайте, розпишіться. :write:
Востаннє редагувалось 07.07.2019 10:06 користувачем Kib, всього редагувалось 1 раз.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib
Там не в этом дело - а в том что работают на контрасте, тупо как в пропаганде. Это низкосортно пропаганда. И все ходы оч натягуты. Ну халтууура =)
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

WhiteFallen:Там не в этом дело - а в том что работают на контрасте, тупо как в пропаганде. Это низкосортно
А низькосортність ця цілком логічна, що і намагався вам пояснити, тому що ідею вже витрусили і випотрошили, треба брати щось нове за основу. Але навіщо ризикувати, народ же купує старе. :dontknow:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Гирсов 4 в 4к 1080ти вытягивала вполне нормально, думаю и эту часть в 1440р вытянет, а вообще реальные для игры требования в 1080р будут проц уровня 5930к, 32 оперы и карточка типа 1080/вега 64
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:Меня больше бесит не Системки, а очередная сильная и независимая мери сью в главной роли. Это печальнее всего. Зуб даю, что мужики в игре будут показаны как тупые и опасные животные. Ох уж эта стратегия фемок
Наступила эпоха "сильных и независимых", у нас 2 варианта: :popcorn: или :puke:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zenux:
WhiteFallen:Меня больше бесит не Системки, а очередная сильная и независимая мери сью в главной роли. Это печальнее всего. Зуб даю, что мужики в игре будут показаны как тупые и опасные животные. Ох уж эта стратегия фемок
Наступила эпоха "сильных и независимых", у нас 2 варианта: :popcorn: или :puke:
Я думаю, это скоро пройдёт, ибо уже бесит все больше и больше обычного, рядового геймера
valeraaa
Member
Аватар користувача
Звідки: Addis Ababa

Повідомлення

в начале статьи ошипке :insane:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

WhiteFallen:очередная сильная и независимая мери сью
Это та, которая обидится, если ты ей не откроешь дверь, но всё равно обидится, если откроешь? :lol:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Помнится играл в первую на хбокс360 и забил, какое ж оно нудное и тупое, перебежки между локациями и стрельба из укрытия, так по кругу, весь смысл... А тут уже 5 часть...
Кто-то правда играет в каждую часть? У меня для вас плохие новости касательно вашего диагноза :D

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
WhiteFallen:бесит все больше и больше обычного, рядового геймера
Ты проводил опрос? Откуда ты знаешь?
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:
WhiteFallen:очередная сильная и независимая мери сью
Это та, которая обидится, если ты ей не откроешь дверь, но всё равно обидится, если откроешь? :lol:
Такие мадамы, как правило, страдают от хранического отсутствия близких отношений - вот их и колбасит =)
спойлер
а ещё часто они не бреют ноги, а это вообще :gigi:
Uncle_Breaddy
Member

Повідомлення

Хотите заплатить и поучаствовать в роли тестеров? Велкам =)
NiTr0
Member

Повідомлення

WhiteFallen:В рекомендуемые рядом стоят 570 и 5700. Вот это поворот =)
а еще - 1660ti и 970 :)
jobum
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

трансгендер лисбиянка главный герой это паходу тренд щас, тирминатор, гирс, в овервоче голубцов тоже под завязку, таже заря
Відповісти