Ну и надпись. Капитан очевидность
Новини
Останні статті і огляди
Гуморист детектед!!!
-
Феном Феномыч
Member
Splemish
Ну и надпись. Капитан очевидность
Ну и надпись. Капитан очевидность
-
Buldozer.
Member
- Звідки: Харьков
Кому хорошую звуковую карту-не дорого?
https://www.olx.ua/obyavlenie/creative- ... 3bc842d620
Самая топова якарта крееатива... Даже награду получала же! (в 2000м году)
https://www.olx.ua/obyavlenie/creative- ... 3bc842d620
Самая топова якарта крееатива... Даже награду получала же! (в 2000м году)
-
Bryt
Member
- Звідки: Киев
Я такую с 2001 по 2005 юзал, не думал что они ещё в ходу.Buldozer.:Самая топова якарта крееатива... Даже награду получала же! (в 2000м году)
На то время была отличная ЗК, так как все юзали встроенный АС97 - который выдавал звук в контре как из унитаза. Я тогда с этой картой прошивал противников за препятствиями, только по звуку шагов.
-
Buldozer.
Member
- Звідки: Харьков
причем, судя по всему, даже без колонок и наушников-карта чака норрисаBryt:Я такую с 2001 по 2005 юзал, не думал что они ещё в ходу.Buldozer.:Самая топова якарта крееатива... Даже награду получала же! (в 2000м году)
На то время была отличная ЗК, так как все юзали встроенный АС97 - который выдавал звук в контре как из унитаза. Я тогда с этой картой прошивал противников за препятствиями, только по звуку шагов.
-
Bryt
Member
- Звідки: Киев
Вам бы не мешало ознакомиться с разницей поддерживаемых технологий ЗК тех времен, к примеру: если АС97 поддерживала - DirectSound, то Креатив - DirectSound3D. И в таких играх как КС, это просто небо и земля. Меня не раз обвиняли из-за этого в читерстве. Естественно продолжать беседу есть смысл если Вы лично использовали оба продукта.Buldozer.:причем, судя по всему, даже без колонок и наушников-карта чака норрисаBryt: Я такую с 2001 по 2005 юзал, не думал что они ещё в ходу.
На то время была отличная ЗК, так как все юзали встроенный АС97 - который выдавал звук в контре как из унитаза. Я тогда с этой картой прошивал противников за препятствиями, только по звуку шагов.![]()
-
Buldozer.
Member
- Звідки: Харьков
Лично-использовал. В том числе и в наушниках. У меня была Ас-97 ес-но. И эта карта была. В дешевых наушниках разницы в Кс 1.1 по сетке ночью не слышал.
Может не обращал внимания, так же были шаги про "где-то за стеной враг" , но именно звуковая карта понять где-не давала. Ни. (Ну кроме как прям за дверью в assault
-
Graveworm
Member
- Звідки: in the woods somewhere
Что вы знаете о возгорании?
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
... и Владимир ушёл в гугл узнавать, что такое "в столбик" 
-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ
Graveworm
За 6к свободно можно взять средненькую b450 и r5 1600 . Новыми с укр. гарантией.
За 6к свободно можно взять средненькую b450 и r5 1600 . Новыми с укр. гарантией.
-
Graveworm
Member
- Звідки: in the woods somewhere
Polaris
Можно, но суть не в том
Можно, но суть не в том
-
AbyssalBlade228
Member
- Звідки: Вінниця
Graveworm
Він зараз на стадії емоційного сприйняття — Гнів.
Скоро буде на стадії "Торг", потім "Прийняття" і погодиться на вашу ціну
Ну так то да, видно людину дуже взбаламутила така пропозиція о пятій ранку
Він зараз на стадії емоційного сприйняття — Гнів.
Скоро буде на стадії "Торг", потім "Прийняття" і погодиться на вашу ціну
Ну так то да, видно людину дуже взбаламутила така пропозиція о пятій ранку
-
Grava
Member
- Звідки: Запоріжжя
Там у этого товарища еще мп по "отличным" ценам. Типа P6X58D-E X58 за 5к
Цена нового комплекта на райзене 1600+самая дешевая мп на б450 
Сам вчера нашел на олх планку дешманской ддр3 4гб авексир(или что-то похожее) рядом с домом за 700грн. Краткий пересказ общения:
я Предложу 300грн.
пр Минимум 600грн
я Новая планка в той же розетке от 370грн
пр Посмотрите последнее фото (там чек с стоимостью 950 грн)
я Но ведь новая...
пр За 950 брал
я ....370 в магазине с гарантией...
пр 950
Сам вчера нашел на олх планку дешманской ддр3 4гб авексир(или что-то похожее) рядом с домом за 700грн. Краткий пересказ общения:
я Предложу 300грн.
пр Минимум 600грн
я Новая планка в той же розетке от 370грн
пр Посмотрите последнее фото (там чек с стоимостью 950 грн)
я Но ведь новая...
пр За 950 брал
я ....370 в магазине с гарантией...
пр 950
-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ
Grava
Моя профильная gtx1070 по чеку 14200 по дружески отддам за 10к
А так некоторые люди малость туповаты)
Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Или даже не малость
Моя профильная gtx1070 по чеку 14200 по дружески отддам за 10к
А так некоторые люди малость туповаты)
Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Или даже не малость
-
love_is
Member
- Звідки: Херсон,
https://www.olx.ua/obyavlenie/zhestkiy- ... ECwAV.html
нужен карман, написал ему за него...ну и за винт что он дохляка продает написал ему за винт....
винт который вот вот уйдет на тот свет
ответ......
"С момента 16 - ти нестабильных секторов прошло 4 месяца пока ничего больше не посыпалось! Поэтому карман сам продавать не буду!"
что думаете, а еще параметра с4 - нету. привет фотошоп ?
нужен карман, написал ему за него...ну и за винт что он дохляка продает написал ему за винт....
винт который вот вот уйдет на тот свет
ответ......
"С момента 16 - ти нестабильных секторов прошло 4 месяца пока ничего больше не посыпалось! Поэтому карман сам продавать не буду!"
что думаете, а еще параметра с4 - нету. привет фотошоп ?
-
Капитан Немо
Member
- Звідки: Луганск
В одном из моих винтов нет параметра C3. В другом нет C0, C1, C3. Возможно, у некоторых винтов нет C4.
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
зачем обсуждать лошок, когда петросяны просто рядом в ветке Продам?

Продам проц s1151 Intel Core-i7 7700K, на гарантии от магазина Can.ua до 03.07.2020 года. Цена - 8000 грн.
Ищется лох - спешите видеть!Также продам мать ASUS ROG IX MAXIMUS FORMULA полный комплект, гарантия также до 03.07.2020 года от Telemart.ua ! Цена - 8000грн.
-
Капитан Немо
Member
- Звідки: Луганск
anatolikostis
этот проц в кэне сейчас 11000
где смеяться?
этот проц в кэне сейчас 11000
где смеяться?
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
Капитан Немо
кэн - кидалы с уголовным делом, уже поменяли бенефициаров и основной вид деятельности (видимо Сирожа готовится к новому полету и вместо себя поставил маму)
GTX 1080Ti на амазоне вообще $1200 - отдать по-дешевке за $900?
кэн - кидалы с уголовным делом, уже поменяли бенефициаров и основной вид деятельности (видимо Сирожа готовится к новому полету и вместо себя поставил маму)
GTX 1080Ti на амазоне вообще $1200 - отдать по-дешевке за $900?
-
mgerchik
Member
тоже не очень понял в чем прикол) глянул, по хотлайну минимум 9100 стартует.Капитан Немо:anatolikostis
этот проц в кэне сейчас 11000
где смеяться?
Нет, бывает конечно в разделе барахолки "особые" товарищи, которые хотят купить 1080 по 3000грн)) или, которые продают свой хлам за нереальные деньги, а когда ему объясняют в его же ветке где он не прав, чистит коменты в надежде что лох не увидит написанного и купит))))
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
как в чем прикол?mgerchik:тоже не очень понял в чем прикол)
перехать на Zen2 и получить в 1,5 раза больше потоков и чтобы еще деньги остались