Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

жека бц
Артур вообще классный кент, но в случае с этой машиной, вопрос в том, насколько сохранилась жесткость несущей рамы...
жека бц
Junior
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Давно Артура смотрю.Он вместо шпакли часто использует олово(сплав с свинцом).Еще слышал есть метализированый грунт.Поверх шпакли нанес и толщиномерне покажет
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

жека бц
бампер ремонтировали вместо купить бу/новый, шпаклевка вместо того же олова и другие моменты говорят о том что тачку уже ремонтировали по дешману чисто что бы слить.
tcpdump
Member

Повідомлення

DarkJoney
жека бц
Hells Angels
Ребят, я думаю что это скорее всего не ремонт с целью получить на выходе живую совсем машину, скорее такой себе proof-of-concept что ламбу в таком состоянии можно в гараже довести до состояния "визуально почти не заметно". Как шоукар "смарыте, у меня есть ламба" - он вполне себе пойдёт, а реально ездить на нём как по мне у нас негде и незачем
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

tcpdump
это не у нас, а латыши все битое гавно с америки и европы восстанавливают, куда это может попасть не известно. Так же есть делки и у нас которые восстанавливают битые амеры и пытаються впарить как не сильно битое..

https://auto.ria.com/auto_volkswagen_je ... 72270.html не бит, не крашен.. первый владелец.. кому интересен ее вид до состояния не бит, не крашен то гуглите по вину 3vwd17aj4em222217
спойлер
ЗображенняЗображення
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Hells Angels:3vwd17aj4em222217
для него это состояние "не бит", например :rotate:
да и тачка не сказать шоб мёртвая, шушуть придавили морду

зазоры, кстати, даже на фото уплывшие чуть-чуть
tcpdump
Member

Повідомлення

Fishnya:для него это состояние "не бит", например
ну такое, сработавшие подушки с огромной вероятностью просто смотали назад вместе с отпечатками лиц))
а так то да, зазоры есть, нсмотерлся я таких небитых некрашенных пока машину искал
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Hells Angels:tcpdump
это не у нас, а латыши все битое гавно с америки и европы восстанавливают, куда это может попасть не известно. Так же есть делки и у нас которые восстанавливают битые амеры и пытаються впарить как не сильно битое..

https://auto.ria.com/auto_volkswagen_je ... 72270.html не бит, не крашен.. первый владелец.. кому интересен ее вид до состояния не бит, не крашен то гуглите по вину 3vwd17aj4em222217
спойлер
ЗображенняЗображення
бросил кидалику страйк в риа :up:
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Hells Angels
Поясни скрин, а то я не понял, как он показывает, что машина была в дтп.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Dimentoza:Hells Angels
Поясни скрин, а то я не понял, как он показывает, что машина была в дтп.
вот что непонятно? американец.. уже подозрительно на слова не бит и не крашен.. Заходишь на сайт база номеров, вводишь номер тачки.. далее информация о страховке.. в страховке прописан вин-номер, а уже сам номер забиваешь в поиск гугла, все картинки гугл помнит очень долго.. за дополнительную денежку амерские сайты расскажут всю недостающую инфу что записали полицаи и страховая
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Dimentoza:Hells Angels
Поясни скрин, а то я не понял, как он показывает, что машина была в дтп.
Зображення
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Понятно.
А vin не указан же в объявлении?
Moriarty
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Dimentoza
VIN указан в страховом полисе.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Dimentoza
может и указан, но сайты часто любят денюжки за такую услугу
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Dimentoza
Зато номера не замазаны :shuffle:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Volkswagen Jetta SE 1.8TSI
11/2013р. Пробіг 65000 миль.
Седан • 4 дверей
Пробег 65 тыс. км
"Штырлиц"еще никогда не был так близок к провалу! :laugh:
tcpdump
Member

Повідомлення

anatolikostis
Продаван просто случайно ошибся, и списал данные цифра в цифру
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tcpdump:anatolikostis
Продаван просто случайно ошибся, и списал данные цифра в цифру
Безвозмездно :teacher:

Отправлено спустя 1 час 16 минут 38 секунд:
Святая простота.
Правый поворот на светофоре, и дальше останавливаюсь. Едет чувырло по встрече через две сплошных. Поравнялись, он на красный стал. Говорю ты больной? Я объезжал :facepalm:
Мне бы дали волю, проблем с бляхами пробками и аварийностью, решились бы очень быстро.

Отправлено спустя 2 часа 58 минут 19 секунд:
Да, ещё одна беда, электроприборы на колесиках :gigi: Там же никаких опозновалок и прочего осветительного. Уже наблюдал, чувак посмотрел, велосипед далеко, и ну давай выезжать из двора. Не тут то было :gigi: все обошлось
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

С понедельника займусь. Но там не просто замок, а целый комплекс надо делать. Заказать и собрать все зч до кучи
1. Замок.
2 странное поведение стартера, в холода. У моих проходил вольцик пикап, кто то для охоты себе наварачивал, так там стартер на горячее выдергивался. На оф не взялись, чем закончилось не знаю. Моему уже год и начал выдергивался (пробег норм). Пора пересыпать, и поставить восстановленый.
Пропуски зажигания
3 бронепровода. Им у меня уже два года, и не думаю что надёжные изначально.
4 модуль зажигания, для профилактики, и скорее всего это он.
5 свечи. Старые норм, сказали, но лежат новые.
6. Генератор пересыпать для профилактики, раз уж стоять будет.

Ну и все остальное, до чего руки дотянутся :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это какая-то жесть. Красный все игнорят, дтп на дтп, причем не поймёшь что и как, сигналы тормоза через одного по одной лампе, встречка само собой, мне чуть в зад на ровном не прилетело. Ставлю на похмельный синдром после затяжных выходных. Море рядом, до утра бухали и назад в город. Тут пару часов.

Отправлено спустя 28 секунд:
Обычно в пятницу такое.

Отправлено спустя 24 минуты 54 секунды:
Только подумал о похмелье, зашёл рыбак, тормознули с запахом, судится :laugh:
Відповісти