AMD Ryzen 5 3600 протестирован в Cinebench

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Impulse101
Member

Повідомлення

bombeybox:
Impulse101:2700к@4.5GHz, нормально он тянет в ассасинах. 60-65 фпс без проблем.
Полная и абсолютная ложь. У сейчас этот цпу и эти игры - 60 фпс там есть только за городом.
Ну ок, как скажешь, значит мои глаза меня обманывали. Больше не буду верить своим глазам, только каким-то чувакам с форума ^__^
Если что речь о AC:O, система была с 16гб памяти 2133 и на ССД
Real_Live
Member

Повідомлення

Robostyle:Maxhope
9900K печка, под водой 90С при 1.3V - так что 8700К бест :super:

З.Ы. А однопоток чего не показали :-/
Что за тупой бред Вы несёте? (0_о) Стресс-бенчи, лишь разогревают ДО таких температур! В играх не выше 64 (да, и то в чём-то хайтековом типо бомжа), а в проектах среднего т - технического уровня не выше 56! Я не знаю, что за сборщик Вам так косячно систему собрал, но оторвите ему руки! :mad: А если сами... ну тогда наши... Ваши полномочия на этом всё! :(

Ну, а если наискучнейшая, наибальнейшая ситуация в Ваших интернетах - не умею, нихрена не знаю, ничего не пробовал, но имею своё веское (конечно при этом ни медяка не стоящее) мнение... То... (уснул от скуки, меньше 100iq всегда сон во мне будили)... Zzzz

Про сабж. А Лиза молодец - выходит не плохо подтянула IPC одного ядра, судя по cpu-z. :beer: До 9го поколения с их 588-592 в стоке мсе, не до тянули, ну и цены зато ниже. Теперь намного проще собирать систему, с каждым сегментированием хотелох различных пользователей (если, х570, как базу для построения исключить разумеется - питальники крутые (годлайк, экстрим - да, встал), но чересчур дорого... :()
schpermuller
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

теперь думаю, может зря я начал собирать комп на 8700 :-/
ЧТо думаете, стоит ждать просадки цена на 8700 на фоне конкурента от 3000 серии?

кста какой то странный результат у 3600 в мудбтипотоке, 8700 при бусте в 4.3 на все ядра - набирал меньше на 200 балов по скринам.
Востаннє редагувалось 21.06.2019 11:56 користувачем schpermuller, всього редагувалось 1 раз.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Real_Live а вот и диагностика айсикью на дому подъехала :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
schpermuller:теперь думаю, может зря я начал собирать комп на 8700 :-/
ЧТо думаете, стоит ждать просадки цена на 8700 на фоне конкурента от 3000 серии?

кста какой то странный результат у 3600 в мудбтипотоке, 8700 при бусте в 4.3 на все ядра - набирал меньше на 200 балов по скринам.
Это один из главных вопросов осени :gigi:
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

schpermuller: ЧТо думаете, стоит ждать просадки цена на 8700 на фоне конкурента от 3000 серии?
спойлер
https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 21/124678/
;)
schpermuller
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

JJ Judge:
schpermuller: ЧТо думаете, стоит ждать просадки цена на 8700 на фоне конкурента от 3000 серии?
спойлер
https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 21/124678/
;)
:D
Robostyle
Member

Повідомлення

спойлер
Real_Live:
Robostyle:Maxhope
9900K печка, под водой 90С при 1.3V - так что 8700К бест :super:

З.Ы. А однопоток чего не показали :-/
Что за тупой бред Вы несёте? (0_о) Стресс-бенчи, лишь разогревают ДО таких температур! В играх не выше 64 (да, и то в чём-то хайтековом типо бомжа), а в проектах среднего т - технического уровня не выше 56! Я не знаю, что за сборщик Вам так косячно систему собрал, но оторвите ему руки! :mad: А если сами... ну тогда наши... Ваши полномочия на этом всё! :(

Ну, а если наискучнейшая, наибальнейшая ситуация в Ваших интернетах - не умею, нихрена не знаю, ничего не пробовал, но имею своё веское (конечно при этом ни медяка не стоящее) мнение... То... (уснул от скуки, меньше 100iq всегда сон во мне будили)... Zzzz

Про сабж. А Лиза молодец - выходит не плохо подтянула IPC одного ядра, судя по cpu-z. :beer: До 9го поколения с их 588-592 в стоке мсе, не до тянули, ну и цены зато ниже. Теперь намного проще собирать систему, с каждым сегментированием хотелох различных пользователей (если, х570, как базу для построения исключить разумеется - питальники крутые (годлайк, экстрим - да, встал), но чересчур дорого... :()
Я всегда думал что ты шизоид - еще когда увидел твой первый пост :gigi:
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

schpermuller:теперь думаю, может зря я начал собирать комп на 8700 :-/
ЧТо думаете, стоит ждать просадки цена на 8700 на фоне конкурента от 3000 серии?

кста какой то странный результат у 3600 в мудбтипотоке, 8700 при бусте в 4.3 на все ядра - набирал меньше на 200 балов по скринам.
Залоченные синие процессоры с говном под крышкой - хлам. Только К и Z. С ними по другому нельзя, такая политика. Да и ценность при перепродаже у них выше.

И пожалуйста, не надо мне писать про 9400F...
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Люди прочитавшие комментарии к этой новости:

Зображення
Zealoth
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

bombeybox:
Impulse101:2700к@4.5GHz, нормально он тянет в ассасинах. 60-65 фпс без проблем.
Полная и абсолютная ложь. У сейчас этот цпу и эти игры - 60 фпс там есть только за городом.
Да тут один пост сказочней другого. У одного любая рязань это шляпа, у другого мобильный интел 2/4 три браузера по овер10 вкладок,со всеми приложениями офиса в несколько вкладок и запущенной доткой спокойно справляется. Я конечно понимаю что новость пустая и прохладная, но откровенную чушь нести тоже не комильфо.
Impulse101
Member

Повідомлення

Zealoth:
bombeybox: Полная и абсолютная ложь. У сейчас этот цпу и эти игры - 60 фпс там есть только за городом.
Да тут один пост сказочней другого. У одного любая рязань это шляпа, у другого мобильный интел 2/4 три браузера по овер10 вкладок,со всеми приложениями офиса в несколько вкладок и запущенной доткой спокойно справляется. Я конечно понимаю что новость пустая и прохладная, но откровенную чушь нести тоже не комильфо.
С такими словами ты сам уподобляешься подобным пейсателям. Разогнанный сэнди бридж 4/8 вполне себе справляется с любыми современными игрушками, при условии что есть SSD, нормальное охлаждение и видеокарта не полный хлам. У него еще, как ни странно, и встройка вполне пристойная, вполне достаточная для обычной работы за комом и видео в 1080P.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7mindfields:Ну и как самому, не стыдно сидеть на «средней 1080ти», за которой уже следуют одни «затычки»? Такие как ты «облученные» фанбои должны поддерживать зеленую корпорацию в их стремлениях и технологиях «будущего» в первую очередь, скупая топы каждого следующего поколения, не задумываясь о ценнике :lol:
причём тут стыдно или нет? 1080ти уже не айс, о покупке чего-то помощнее уже задумываюсь давно, но брать обычную 2080ти когда на носу выходу ртх супер не резонно вовсе. Я не фанбой не амд, не интела, не нвидии, просто покупаю то что лучше и мощнее, пока интел и нвидиа получше
7mindfields:Чем больше тебя читаю, тем все больше убеждаюсь, что тут налицо тяжелейший клинический случай, медицина бессильна...
такого мнения как и ты это те кто не может себе позволить того что хотят, поэтому для вас люди, которые могут себе позволить больше, чем вы, просто инопланетяне
HaruMamberu
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ruslan23:превратили обсуждение новости (скорее всего фейковой) в очередной балаган :lol: такое ощущение, что на форуме одни про-геймеры которым нужно 500фпс а остальные - инженеры высокого звена которым нужно 500 ядер при 500ггц... грызутся, бросаются какахами друг в друга. И что самое смешное - одни и теже лица которые сидят на процах эры мамонтов и врятли смогут себе позволить любой из обсуждаемых вариантов но при этом имея по "5000000 постов на форуме за год" называют других "тролями", цирк. Владельцы ноутов сидят и просто ржут над этим бессмысленным дро**вом. :lol:
Самое забавное, что любая киберкотлета, которой нужно 144фпс понизит почти любые настройки.
А если вспомнить что киберспортивных триплА проектов не бывает, люди которых не устраивает 80 фпс в однопользовательской игре вызывают по меньшей мере недоумение...

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Impulse101:
bombeybox: Полная и абсолютная ложь. У сейчас этот цпу и эти игры - 60 фпс там есть только за городом.
Ну ок, как скажешь, значит мои глаза меня обманывали. Больше не буду верить своим глазам, только каким-то чувакам с форума ^__^
Если что речь о AC:O, система была с 16гб памяти 2133 и на ССД
у вас есть замечательная возможно пруфануть показателями фпс монитора с 1 и 0,1% :beer:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HaruMamberu:у вас есть замечательная возможно пруфануть показателями фпс монитора с 1 и 0,1% :beer:
уже сколько версий мси аб повыходило и рсст, а я не могу нормально их настроить, у меня при комфортном фпс выше 60, даже когда местами за сотку далеко 0,1% и 1% показывает то 2, то 0 фпс. При этом геймплей абсолютно комфортен, фризов не ощущаю
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH
fps monitor в помощь, правда он платный, но функционал и возможность кастомизации отображения просто выше всех похвал.
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Шел 2019 год.... :laugh:
спойлер
Зображення
schpermuller
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Lopata:
schpermuller:теперь думаю, может зря я начал собирать комп на 8700 :-/
ЧТо думаете, стоит ждать просадки цена на 8700 на фоне конкурента от 3000 серии?

кста какой то странный результат у 3600 в мудбтипотоке, 8700 при бусте в 4.3 на все ядра - набирал меньше на 200 балов по скринам.
Залоченные синие процессоры с говном под крышкой - хлам. Только К и Z. С ними по другому нельзя, такая политика. Да и ценность при перепродаже у них выше.

И пожалуйста, не надо мне писать про 9400F...
Может и так, но я интел на вторичке продам по норм цене когда нибудь, а амд будет стоить копейки. Согласись на вторичке Интел имеет выше ценность, да и переплатить 2к за 8700 вместо 2700 - я могу позволить. Хакинтош на амд отсутствует, так что амд мимо касы. Но я не их хейтер, они хорошую конкуренцию сделали, а мне это на руку. 8700к без скальпа никому не нужен+ мать норм нужна+охлад+бп выше рангом....для меня пару мгц кукурудхзы погоды не сделает. а вот разгон оперы зарешает больше.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

schpermuller:
Lopata: Залоченные синие процессоры с говном под крышкой - хлам. Только К и Z. С ними по другому нельзя, такая политика. Да и ценность при перепродаже у них выше.

И пожалуйста, не надо мне писать про 9400F...
Может и так, но я интел на вторичке продам по норм цене когда нибудь, а амд будет стоить копейки. Согласись на вторичке Интел имеет выше ценность, да и переплатить 2к за 8700 вместо 2700 - я могу позволить. Хакинтош на амд отсутствует, так что амд мимо касы. Но я не их хейтер, они хорошую конкуренцию сделали, а мне это на руку.
Ну так я и не предлагаю 2700. Речь ведь про 8700 и 8700К. С радостью бы и его попробовал, если бы не цена в 10К, поэтому АМД мой выбор. И так скорее всего будет не на один год вперед. 6 ядер за 200$ - конфетка :popcorn:

Про существование 5930К и 6850К я знаю, просто покупка Х99 что в 2017, что в 2019 кажется даунгрейдом, ибо есть вещи новее.
schpermuller
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Lopata:
schpermuller:
Может и так, но я интел на вторичке продам по норм цене когда нибудь, а амд будет стоить копейки. Согласись на вторичке Интел имеет выше ценность, да и переплатить 2к за 8700 вместо 2700 - я могу позволить. Хакинтош на амд отсутствует, так что амд мимо касы. Но я не их хейтер, они хорошую конкуренцию сделали, а мне это на руку.
Ну так я и не предлагаю 2700. Речь ведь про 8700 и 8700К. С радостью бы и его попробовал, если бы не цена в 10К, поэтому АМД мой выбор. И так скорее всего будет не на один год вперед. 6 ядер за 200$ - конфетка :popcorn:

Про существование 5930К и 6850К я знаю, просто покупка Х99 что в 2017, что в 2019 кажется даунгрейдом, ибо есть вещи новее.
Вышла инфа, что цены дропнуться на 10-15% на интел. Они уже не смогут овепрайсом заниматься, амд все больше и больше десктоп рынка забирает - они не дураки.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

schpermuller:Может и так, но я интел на вторичке продам по норм цене когда нибудь, а амд будет стоить копейки.
чё за бред? продать по нормальной цене можно только то что ещё будет актуально по производительности, если рязань 1 нафиг никому не впала ибо шлак, то 2-я уже куда получше, 3-я наверное реально составит конкуренцию интелу за счёт большего количества ядер и лучшим результатом в многопотоке, хотя малоядерные камни что-то у них не айс пока. Ещё имеет значение когда продавать, если через 5 лет, то и за 8700к и за 2700х выручишь копейки, поэтому загнать по нормальным деньгам ты сможешь только фанбою интела, который по совместительству коллекционер
schpermuller:для меня пару мгц кукурудхзы погоды не сделает. а вот разгон оперы зарешает больше.
а что тебе тот разгон? вон мне 4-х канал ничего не дал, так у него на частоте 3000 псп как у 4800 в 2-х канале, а на фпс это никак не отразилось в играх, даже в тестах синтетики никак вообще
Lopata:Про существование 5930К и 6850К я знаю, просто покупка Х99 что в 2017, что в 2019 кажется даунгрейдом, ибо есть вещи новее.
есть, но 5930к в 2017 и в 2019-м в разгоне до 4,7 который он нормально тянет в большинстве задач и сегодня уделает 1600х и 2600х
Відповісти