Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Fishnya
Покроет же, кроме морального. Анекдот сразу вспоминается, про строительное шоу :gigi:
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Гарна фара за майже 4 кілобакси
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Scoffer
Да что-то слабо верится в такую космическую цену на оптику :shuffle:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer
Так там работа сервисного от баксов питсот и до :apes:
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

HappyBird:Да что-то слабо верится в такую космическую цену на оптику
Это ж GLE свежий, там вполне может быть матричная фара с мульёном светодиодов за чемодан денег.
tcpdump
Member

Сообщение

понакупают машин с фарами за 4к.
Феном Феномыч:Анекдот сразу вспоминается, про строительное шоу
рассказывай :D
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

HappyBird
леггккооо
я каждый раз офигеваю с цен на фар. как будто их из золота льют
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Scoffer:
В Україну з США почали везти навіть биті Lamborghini
http://mmr.net.ua/autoworld/news/97728

Відправлено через 1 хвилину 54 секунди:
Цікаво як його підганятимуть до стану "не битий, не фарбований". Там же навіть не метал.
Будет блог с хураканом под восстановлением, выйдет видос - скину :)

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Как я понял на киевском top level будут делать
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Fishnya:HappyBird
леггккооо
я каждый раз офигеваю с цен на фар. как будто их из золота льют
если машина дорогая или топ-комплектации то и под нее делают фары соответственные, а если ушатал или сами сдохли через пару лет то будь добр платить за бу от 500 и до фиг скольки. Ремонтопригодность у них на самом низком уровне скорее всего
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Hells Angels
которые потом потеют и не выполняют своих прямых функций? ох уж этот капитализм.
телефон сейчас может всё: интырнет, фотография, будильники, шаги считает, звонить только разучился, ни держать удобно нельзя, ни связи качественной и тд.
то самое и с авто - и регулировка пучка света, и матрицы-нео-морфиусы внутри, и лазеры, и омывайки, только светить нормально не могут :weep:
и да, ценник как из золота.
пару лет назад был в оптике - та позолоченная оправа продавалась дороже золотого изделия в ювелирке по массе раза в 3-4. я такого манёвра не понял :think:
ну и о свете:
спойлер
фары здорового человека с четкой границей:
ИзображениеИзображение

фары лед-дцпшника, который и меня слепит в зеркало
фото плохо передаёт, в реале оно ещё ярче:
ИзображениеИзображение
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Fishnya:которые потом потеют и не выполняют своих прямых функций?
туарег? в нем же делали красивый передок и охлаждение фар от воздуха свелось к минимуму дизайнеры скиллом убили инженеров :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tcpdump:понакупают машин с фарами за 4к.
Феном Феномыч:Анекдот сразу вспоминается, про строительное шоу
рассказывай :D
Звонок в дверь, открывает домохозяйка, вваливается толпа с камерами, строительными приблудами. Один начинает ходить по квартире и давать команды.
- здесь повесим кондиционер, в коридоре ложим кафель, в ванну ставим джакузи, зал оформляем в стиле хай-тек и т.д.
Домохозяйка приходит в себя и с радостью в голосе спрашивает
- Вы наверное из передачи "Квартирный вопрос"?!
- Нет. Просто ваш муж сегодня ударил мой Мерседес, и вы здесь больше не живете :gigi:

Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
Вчера наблюдал, не знаю заводское или нет. Поворичивает одно чудило, на внедорожника и передний поворот, так медленно, по одному диоду загорается, штук 6 всего, что надо время сообразить что это :laugh: И тут ргб победил
tcpdump
Member

Сообщение

Феном Феномыч:- Нет. Просто ваш муж сегодня ударил мой Мерседес, и вы здесь больше не живете
:laugh:
Феном Феномыч:Вчера наблюдал, не знаю заводское или нет. Поворичивает одно чудило, на внедорожника и передний поворот, так медленно, по одному диоду загорается, штук 6 всего, что надо время сообразить что это И тут ргб победил
это вроде как на премиальных лексусах и ком-то ещё, вроде ауди, сделали. и тут же все кинулись на свои вёдра колхозить. имхо слабоинформативно
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tcpdump:слабоинформативно
Понять то можно, но нужно время. Красота требует жертв, в действии
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

HappyBird:Scoffer
Да что-то слабо верится в такую космическую цену на оптику :shuffle:
на шкоду супер-би 2011 года в 2013 году новая фара на замену внезапно пожелетевшей заводской (ВАГ - такой ВАГ) стоила 12000 грн. при курсе 8,05
немцы и дешевые оригинальные комплектующие - понятия несовместимые и очень давно :gigi:
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

https://mrpl.city/news/view/v-mariupole ... rketa-foto
Гонщик блин
Ну нажал на газ, ну порычала. Зачем разгоняться-то так. Аж лбом стекло пробил.

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
+1 пьяное дтп :rotate:
https://mrpl.city/news/view/v-mariupole ... enkom-foto
dimka890
Member
Откуда: Мелитополь\Запорожье

Сообщение

anatolikostis:
HappyBird:Scoffer
Да что-то слабо верится в такую космическую цену на оптику :shuffle:
на шкоду супер-би 2011 года в 2013 году новая фара на замену внезапно пожелетевшей заводской (ВАГ - такой ВАГ) стоила 12000 грн. при курсе 8,05
немцы и дешевые оригинальные комплектующие - понятия несовместимые и очень давно :gigi:
Хех, у меня лампочка в фару оригинальная 7167 по экзисту. Тоже немец :lol:

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Scoffer:
В Україну з США почали везти навіть биті Lamborghini
http://mmr.net.ua/autoworld/news/97728

Відправлено через 1 хвилину 54 секунди:
Цікаво як його підганятимуть до стану "не битий, не фарбований". Там же навіть не метал.
На самом деле хуракан металлический практически полностью. Мурсилаго тоже железяка из труб. Там только оперение пластиковое. Вот у авентадора вроде бы серединка композитная, но остальное алюминька
жека бц
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

Вот как востанавливали галардо
tcpdump
Member

Сообщение

жека бц
шпакли конечно.. потом будет "не бит не крашен сел паехал"
жека бц
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

Тонна шпакли увеличивает прижимную силу,круче входит в повороты :lol:
Ответить